Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Так теперь в ВЕЗЁТ повышенный тариф, это когда 100 рублей за первые 3 километра, далее по 11 рублей за километр...

я логику не нахожу.в часы повышенного спроса 11р.ну как так.наоборот повышенный спрос значит все едут на работу или домой, соответственно пробки.и они делают 11р.да там 20 делать надо если без счетчика.а вот раз они такое делают значит их все устраивает в том смысле что заказы то берут иначе они не опустили бы.кто эти люди кто по пробкам стоят за 11р?сколько будет стоить в час пик доехать от ильинки до 3 дачной например? и сколько по времени
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
я логику не нахожу.в часы повышенного спроса 11р.ну как так.наоборот повышенный спрос значит все едут на работу или домой, соответственно пробки.и они делают 11р.да там 20 делать надо если без счетчика.а вот раз они такое делают значит их все устраивает в том смысле что заказы то берут иначе они не опустили бы.кто эти люди кто по пробкам стоят за 11р?сколько будет стоить в час пик доехать от ильинки до 3 дачной например? и сколько по времени

Какая тут логика я х.з)))). Бредятина полнейшая. Да срать Алло хотело на Везет. У Алло клиенура всегда была и будет. А вот все бросовые и шелудивые заказы везетчикам будут доставаться. Эффект будет если водители на Везет - свой аргумент положат и не будут вообще выходить на линию.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня мне сказали, что проценты теперь, утром-7%, в остальное время 20%, но если заказ менее 130 рублей, то утром 3,5%, а в остальное время 7%...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Сегодня мне сказали, что проценты теперь, утром-7%, в остальное время 20%, но если заказ менее 130 рублей, то утром 3,5%, а в остальное время 7%...

погоди а как же 20 рублей если заказ больше 130.я переводился на этот тариф
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
погоди а как же 20 рублей если заказ больше 130.я переводился на этот тариф
Он есть, твой тариф.. И безлимитные есть... А есть простой тариф, который обычный.... Утром 7%, остальное время 20% если заказ более 130 рублей
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
"СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!")))
Сейчас пришла смс: "До 10 часов минималка 100 р.Выходите на линию.ВЕЗЕТ."
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
в остальное время 20%, но если заказ менее 130 рублей
Гыгы
130-20% итог 104р. Минус бенз, получится рублей 80. Даже не смешно. Или это такая принуждалка на фиксированный тариф переходить?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Возможно про 20% меня ввели в заблуждение, сказал об этом водитель, сам пользующийся безлимиткой... Но тогда 14%....
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Полгода не таксую т.к некогда. Есть основная работа и дел погорло.
2 месяца не катаю уже....и желание нет даже....начало положено)))кто следующий сходит с дестанцыи?отписывайтесь тут))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я примерно месяц неактивен. Но несколько по иным причинам. Хотя вот желания выходить все меньше ))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Желания-то нет, но денег никто не принесёт...:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег вам больше заказов привалит в наше отсутствие. Работайте на зоровье). Не в деньгах счастье©.
Заказов то полно, только цены на них нереально маленькие.... Например от Вольская-1 до Ж/Д вокзала 100 рублей....
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
2 месяца не катаю уже....и желание нет даже....начало положено)))кто следующий сходит с дестанцыи?отписывайтесь тут))))
забил с мая или апреля. отношение людей и в фирме добило, по таким расценкам катать это неуважение к себе.
зарекался возвращаться в продажи, но отсутствие финансов сподвигло, сейчас устраиваюсь временно на сезон, лучше уж торговать чем простатит высиживать ИМХО
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
что будет если отказываться от заказов? вообще меня поражают ребята в офисе на Московской, разговаривают на мате, после разговора по телефону с водителями отзываются тоже весьма нелестными словами.
 
Верх Низ