Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вечером пришла.....



Только ни слова о цене.....
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Демпингуют...... Снижают цены.... Была минимальная поездка 100 рублей/2 км, теперь минималка от 70 рублей за 3 километра... Утром откат был 4%, теперь 7%....

А смысл демпинга? Расценки и так бросовые на фоне подорожания бензина. Везет в своем репертуаре, когда контора перестанет мыслить жопой?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А смысл демпинга? Расценки и так бросовые на фоне подорожания бензина. Везет в своем репертуаре, когда контора перестанет мыслить жопой?
Скоро общественный транспорт будет 20 рублей поездка и семье из трёх человек чтобы доехать например из Солнечного, от монолитных свечек в Юбилейный, надо будет ехать минимум с одной пересадкой и заплатить за поездку 120 рублей, а в такси от подъезда к подъезду 155 рублей.... Это согласно калькулятора на сайте, при том, что в него ещё не внесли изменения в сторону уменьшения цены....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Скоро общественный транспорт будет 20 рублей поездка и семье из трёх человек чтобы доехать например из Солнечного, от монолитных свечек в Юбилейный, надо будет ехать минимум с одной пересадкой и заплатить за поездку 120 рублей, а в такси от подъезда к подъезду 155 рублей.... Это согласно калькулятора на сайте, при том, что в него ещё не внесли изменения в сторону уменьшения цены....
Это ж хорошо? Или нет?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Это не я.... Это так механики сказали, а им маркетологи....м
Они этим демпингом хотят придушить АЛЛО..... А АЛЛО цен не снижает, а просто рабкотает....
у алло начальство с головой, не пожелели денег на рекламу что б было по максиму заказов и набрали максимум машин за счет более менее нормальных расценок для водил, в везет реально работать ночью но точно не в часы пик, за 150-170 руб ехать их центра в час пик в пробках, минус топливо и % за заказаз хорошо если 50р с заказа кинешь, мне в алло заправки 500р хватает в среднем на 2000р заработка в везет пробовал получается 40-60% от заработка топливо не считая % за заказы
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
седня катал ночью .не чувствуется повышенный тариф вообще.как была х-та так и осталась х-ой это везет.один таксист меня очень удивил когда сказал что ушел из алло совсем и работает в везет.причем он настоящий таксист-каждый день работает.ну как там можно зарабатывать?при таких делах поменять машину невозможно.чисто на хлеб и воду .какая нах ипотека при таких делах может быть.или я не прав?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну о каком повышенном тарифе можно говорить если с 6 дачной на бардина 135р.лохотрон в чистом виде.так то он может и повышен но волшебная цифра 127 или какая там я х.з опускает этот повышеный тариф до ублюдского значения.2сотки минимум это должно стоить.
 
Верх Низ