Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
самый лучший день был 5700
за сутки я больше делал...
без приоритетов там ловить нефиг да и вобще, там ловить нефиг)
на счет приоритетов-согласен.
на счет ловить-нет.

зы. с +5 перешел на +3. очень даже ощутимо...:(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Знакомый в АЛЛО без приоритетов работает, выезжает в 18 часов, заканчивает около 4-5 утра.... ~ 2000 каждую смену чистыми...
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Знакомый в АЛЛО без приоритетов работает, выезжает в 18 часов, заканчивает около 4-5 утра.... ~ 2000 каждую смену чистыми...
Не плохо. Как посоветуете? В АЛЛО пойти или в Везет? С учетом того что работать буду только ночью (на арендованном авто с приоритетом +5 )
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не плохо. Как посоветуете? В АЛЛО пойти или в Везет? С учетом того что работать буду только ночью (на арендованном авто с приоритетом +5 )
За аренду сколько надо отдавать...?
В ВЕЗЁТ нет приоритетов...
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
присоединюсь,в единке один раз было с 8 вечера до половины первого ночи 3800 грязными.
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
фартовый день ,не более того

Согласен! У меня раз было меньше чем за 1,5 часа - 1100 рэ (маршрут: Солнечный-Энгельс-Солнечный-Энгельс). Без пробок и заторов.... Когда в Пегасе работал, тоже бывало: мужики бамбук курят (заказов нет!), а у меня ВСЕ заказы влет (поссать некогда....реально некогда!!!!) и набивал по половинке в час.... Все относительно....
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
+600 на бензин.... +330 ежедневный платёж в АЛЛО... Сколько часов придётся работать...?

д хз
сам планирую часов с 10 вечера начинать и часов до 4х - 5ти как получится
короче чо тут думать) в везет над валить
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
сам планирую часов с 10 вечера начинать и часов до 4х - 5ти как получится
короче чо тут думать) в везет над валить
при таком графике-везет + можно единку
Знакомый в АЛЛО без приоритетов работает, выезжает в 18 часов, заканчивает около 4-5 утра.... ~ 2000 каждую смену чистыми...
с трудом верится... хотя, если как каспер мотаться из одного района в другой, то возможно...
вечером заказов мало, работают одни приоритетчики
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый в АЛЛО без приоритетов работает, выезжает в 18 часов, заканчивает около 4-5 утра.... ~ 2000 каждую смену чистыми..
если только в субботу и воскресенье тогда могу поверить и то Давид правильно сказал если как я из района в район кататься пустым, я вчера с 5 вечера до 12 ночи с приоритетом +5 и при этом беря заказы с новой программы сделал 2100 грязными, стоя вчера на 2 дачной зарегестрированный на двух телефонах в обычной и новой программе в алло простоял 40минут, в центре 20-30 минут в среднем стоял, даже в новой программе в центре за 30 машин зашкаливало
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я вчера с 5 вечера до 12 ночи с приоритетом +5 и при этом беря заказы с новой программы сделал 2100 грязными, стоя вчера на 2 дачной зарегестрированный на двух телефонах в обычной и новой программе в алло простоял 40минут, в центре 20-30 минут в среднем стоял, даже в новой программе в центре за 30 машин зашкаливало
Я не знаю сколько машин в ВЕЗЁТ работает, но заказы идут влёт.... Стоять некогда....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сначала пришла SMS.....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Включил программу.... Заказов полно, желающих катать по дешёвке нет.....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есно, а если учесть что город в это время стоит, то желающие скорее всего и не найдутся.
Демпингуют...... Снижают цены.... Была минимальная поездка 100 рублей/2 км, теперь минималка от 70 рублей за 3 километра... Утром откат был 4%, теперь 7%....
 
Верх Низ