Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
интересный заказ сегодня был. 3 сов больница ехать на 13 Шелковичный проезд. в час пик. 50 рублей)))) они издеваются я так это понимаю.

а когда по мини никто не приехал они в макс позвонили - там им уже 80 нарисовали, минут 30 висела заява потом ушла хз - может какой олень и взял, а так они уже пешиком раза два дома были.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
короче я за забастовку!!!! уже начал бастовать в мини и максиме - пару дней не выйду)))) а если серьёзно то пока каждый тухлодырый олень не поймёт что центр - солнечный 150 это опа то говорить и не о чем(((( а так не будет(((( девочку тут себе в постоянники записал заказывала мичурка 4 - куда то вниз на дачные - диспы послали, первый раз приехал чёрный крикнул не там стоишь и тд. - у неё один негатив от такси. вез её по тарифу та же мичурка 4 - 50лет 70 - аля сотка ну приехали расплатились по дороге общение и тд. номер оставил и на днях звонок мичурка - пристанное - ожидание - мичурка - итого рубль и кули тут говорить??? она х позвонила в везёт и макс и тд. ей пох на чём приедешь как впрочем и большенству постоянников. есть один чувак редко но метко стреляет вокзал - кирова пионер 600, если юбик 1000 минимум - москвич, начинал возить его на шахе по заказу потом на авдотье - и был момент стояла на то и я опять к нему на шисте - и вот его фраза "мне пох на чём ты приедешь хоть на тракторе - во время по месту и куда надо довезёшь"
Так-то от вокзала до пионера 600 это развод. Да и рассказ на вымысел похож.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
А его ФИО можно если знаешь? Можно в личку.


вот с фио не айс((( телефоны 404008 - этот отключен 254008 -этот не берет. зовут данил последнее авто пятак номера к сожалению нет,адрес регистрации челюскинцев 55 но там тоже никого нет. по тел. лады отвечает "городское" такси и вежливо нах шлют - общался в очередной раз с дилектором борзота ужасная навешю на днях пообщаюсь а то угрожать по тел каждый горазд. интересно скока за угрозу здоровья дают и скока снять:dc41bde38af1bebc0ab
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Так-то от вокзала до пионера 600 это развод. Да и рассказ на вымысел похож.

мне пи....ть смысла нет и какие то доводы и доказательства приводить не собираюсь. а ты за 50 - 80? хочешь возить или доехать? эта цена адекватна считаешь чтоб тебя с паравоза встретили и чумадан в багажник загрузили?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
мне пи....ть смысла нет и какие то доводы и доказательства приводить не собираюсь. а ты за 50 - 80? хочешь возить или доехать? эта цена адекватна считаешь чтоб тебя с паравоза встретили и чумадан в багажник загрузили?
Смысл есть - приукрасить реальность, и тем самым повысить ЧСД.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Смысл есть - приукрасить реальность, и тем самым повысить ЧСД.

а че ее преукрашивать?)) и на.. й че то повышать.преукрашивать могут из таких как ты(ржд-шников,газпромовцев) якобы я в газпроме работаю что получают полтинник в месяц а по факту дворниками на территории за 12 в месяц.несвязно написал но думаю смысл понятен
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Чацкий говорил про карету)
Считаешь, что от вокзала до Крытого, по Московской стоит дороже 150 рублей?

он про два счётчика шеф! не говорил случаем? 150 адекватная цена считаю - позвони 45-45-45 там скажут 50-60р - вот это адекватно???
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а че ее преукрашивать?)) и на.. й че то повышать.преукрашивать могут из таких как ты(ржд-шников,газпромовцев) якобы я в газпроме работаю что получают полтинник в месяц а по факту дворниками на территории за 12 в месяц.несвязно написал но думаю смысл понятен
Скажем так - к тебе уже привыкли, и написанное, через призму умственных льгот, как-то можно понять. 600 рублей, от вокзала до Пионера, считаешь нормальным?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
он про два счётчика шеф! не говорил случаем? 150 адекватная цена считаю - позвони 45-45-45 там скажут 50-60р - вот это адекватно???
"Два счётчика" это 300. Ребят, вы своими постами, не только потенциальных клиентов отпугиваете, но и всех форумчан. На Алтынке амнистия?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
меня мучает глобальный вопрос - что там реально сейчас в пегасе? и второе с чего везёт и максим уронили цены? - бенз подешевел???
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
"Два счётчика" это 300. Ребят, вы своими постами, не только потенциальных клиентов отпугиваете, но и всех форумчан. На Алтынке амнистия?

за сотку по заказу или даже дешевле я тебя на шистике отвезу (чистый весь только по утру), а если ты хочешь чтоб за тобой инка приехала с кондюком и со встречей с вагона то извини - половину не готов до проспекта отдать то 14-16р троллейбас
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вон ты как))-призму.нормально это рубль).а 600 такое возможно-есть на свете еще такие люди кот столько платят(х.з зачем,сам не знаю).может счастье у него в этот день может еще че.а вообще 150 считаю нормой
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
за сотку по заказу или даже дешевле я тебя на шистике отвезу (чистый весь только по утру), а если ты хочешь чтоб за тобой инка приехала с кондюком и со встречей с вагона то извини - половину не готов до проспекта отдать то 14-16р троллейбас
Ладна, я пашол спать, ато завтра рэльсы падмитать.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вон ты как))-призму.нормально это рубль).а 600 такое возможно-есть на свете еще такие люди кот столько платят(х.з зачем,сам не знаю).может счастье у него в этот день может еще че.а вообще 150 считаю нормой
Блин. Реально удивил и озадачил, на сон грядущий.
 
Верх Низ