Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А о чём говорить?

О фиксированной цене: посадка + цена за км. Послушать, что они нам скажут. И нужны ли им вообще таксисты если они выполняют дешевые заказы, то и процент отката конторе меньше. Где логика?? Мы что б.. пионеры чтобы за бесплатно людей возить?
З.Ы Пусть свои скидки кидают новичкам пока те не разбегутся.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
О фиксированной цене: посадка + цена за км. Послушать, что они нам скажут. И нужны ли им вообще таксисты если они выполняют дешевые заказы, то и процент отката конторе меньше. Где логика?? Мы что б.. пионеры чтобы за бесплатно людей возить?
З.Ы Пусть свои скидки кидают новичкам пока те не разбегутся.
Слушать даже не будут... покажут пальцем где выход, развернуться и уйдут...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что в городе других контор таксишных нет? Зачем бодаться с этими если есть другие у которых можно зарабатывать больше?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А что в городе других контор таксишных нет? Зачем бодаться с этими если есть другие у которых можно зарабатывать больше?
Да надо проработать этот момент. Но для начала поговорить в своей конторе...
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
да в этой шарашкиной конторе работать по их ценам-себя не уважать...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
да в этой шарашкиной конторе работать по их ценам-себя не уважать...

Андрюха а в какие конторы можно еще податься кроме Алло? Где нет таких скидок для паСсажиров и фиксированные цены.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да не .визиты в офис ничего не дадут.да и тамошние сексоты уверен на 90% сдесь частенько почитывают.поэтому руководство думаю в курсе что происходит в их рядах.сдесь надо типа профсоюза или сайт может создать для таксистов специальный чтоб все о нем знали.все таки молодежь в основном.и типа через сайт мол через неделю забастовка и никто не выходит.а кто выйдет будет покупать новые 4 покрышки себе.смешно выглядит но других рычагов по сдерживанию желаний магнатов не вижу
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
седня таксил- это ужас какой-то .с центра до агафоновки 115р.я в ах.ну ево нах.это рабство какое то отвечаю.неужели все так плохо может быть чтобы этим жить.вы че опомнитесь.вас нагибают дальше некуда.благо телочки настроение скрашивали,небыло мудаков.3 года назад за 150 нос воротили.ну щас это ..здец.млять просто нет слов.

да ваще пипец две недели проболел вышел работать а тут огромная опа. 200р баланса за 5 дней не могу искатать раньше и на день не хватало. в е...чем мини одни мини заказы везётовских нет цены ах...й не то что трогаться даже завожить таз не охота.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
О фиксированной цене: посадка + цена за км. Послушать, что они нам скажут. И нужны ли им вообще таксисты если они выполняют дешевые заказы, то и процент отката конторе меньше. Где логика?? Мы что б.. пионеры чтобы за бесплатно людей возить?
З.Ы Пусть свои скидки кидают новичкам пока те не разбегутся.

даёшь забастовку нах!!!! вот только большинство на это не подпишется так и будут за гроши пахать
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Андрюха а в какие конторы можно еще податься кроме Алло? Где нет таких скидок для паСсажиров и фиксированные цены.

щас от максима стал много заявок брать - цены у них пободрей стали да и работать попроще. кто знает что в пегасе сейчас??? надо доехать востановится а то с февраля как в минус ушел не выходил достали их борзые диспетчера. кто хочет может в городское попробовать 333-777 кажется, но там директор до....еб работают без проги по телефону как в каменный век. я там в том году пол дня проработал))) за 3 часа на 100 получил заказ и тишина вечером часов в 19 звонит предварительный на 22 заберёшь? -давай. и тут у меня клиент норм попадает - катаю его вечер и на утро договариваемся. ну я отзвон мол на предвариловку в 22 не поеду и вообще я домой. этот хер мне ты чё творишь я тебя по заказам на пол ночи распланировал. а ты мне об этом сказал? или я должен твои мысли предугадывать? вот на этой почве я с ним поругался сначала по телефону а на следующий день в офисе послал его со всей шаражкиной конторой. 64регион можно попробавать но парни говорят там такой тухляк с заказами. единка вроде норм но моя вазда 6 туда не зум зум так что хз.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
щас от максима стал много заявок брать - цены у них пободрей стали да и работать попроще. кто знает что в пегасе сейчас??? надо доехать востановится а то с февраля как в минус ушел не выходил достали их борзые диспетчера. кто хочет может в городское попробовать 333-777 кажется, но там директор до....еб работают без проги по телефону как в каменный век. я там в том году пол дня проработал))) за 3 часа на 100 получил заказ и тишина вечером часов в 19 звонит предварительный на 22 заберёшь? -давай. и тут у меня клиент норм попадает - катаю его вечер и на утро договариваемся. ну я отзвон мол на предвариловку в 22 не поеду и вообще я домой. этот хер мне ты чё творишь я тебя по заказам на пол ночи распланировал. а ты мне об этом сказал? или я должен твои мысли предугадывать? вот на этой почве я с ним поругался сначала по телефону а на следующий день в офисе послал его со всей шаражкиной конторой. 64регион можно попробавать но парни говорят там такой тухляк с заказами. единка вроде норм но моя вазда 6 туда не зум зум так что хз.

Спасибо за наводку! В единку советуют пока...х.з, что там с заказами. Сам в офис "везет" поеду, потолкую. Отпишусь в личку.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за наводку! В единку советуют пока...х.з, что там с заказами. Сам в офис "везет" поеду, потолкую. Отпишусь в личку.

ок. если сегодня баланс в ноль убью тоже офис посещу, хотя там толку по моему ни куя не будет. прошлый раз когда стали тел. клиента писать спрашиваю что за фигня где кнопка соедениния с клиентом, а там ни кто ни чего не знает и вообще от меня первый раз услышали так называемые механики. эх поеду катать капризных паразитов))))
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
Андрюха а в какие конторы можно еще податься кроме Алло? Где нет таких скидок для паСсажиров и фиксированные цены.
действительно,чем тебе алло не устраивает?я лучше здесь подожду чуть побольше заказа,но провезу по адекватной цене,чем в везет по их недоценам и чтобы клиенты смотрели на тебя как на дурака:smile2:...В везет беру заказы только если надо попасть в сторону дома,заработать здесь нереал(наматывать дикий километраж ,чтобы хоть что-то осталось-извините)...да и клиенты разные,что в алло,что в везет,.в последнем на 99 процентов чересчур "экономные" ,расплачиваются копейка в копейку...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
да и клиенты разные,что в алло,что в везет,.в последнем на 99 процентов чересчур "экономные" ,расплачиваются копейка в копейку...
А в АЛЛО если счётчик нащёлкает 150 или 200 рублей, то тебе сколько клиент даст?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Слышал слух, что в ВЕЗЁТ с 01.09.2013 по счётчику сделают..... Врут?:)
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
А в АЛЛО если счётчик нащёлкает 150 или 200 рублей, то тебе сколько клиент даст?
я имел ввиду вообще-то не круглые суммы,неужели непонятно,95 руб-позвенят мелочью и насчитают 95,145-дают 145 и т.д. и т.п.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
подскажите пожалуйста если месяц не выходить на линию то происходит блокировка или тут вообще такого нет?
 
Верх Низ