Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну ты устраивайся на своем бумере и поймешь.заодно телок будешь жахать немыслимое количество
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а может бедность везет погубит.мне это получше будет.не люблю с политеха до тархова за 200р.в выходные еще пойдет -можно таксить
да, ну тогда откуда столько робингудов в машинах?!)

Я удивляюсь как контора "везет" существовать может вообще? Водителей мало, заказы мизерные. Межгород сами механики хапают. Когда они нормальные расценки установят + таксометр как у аллошников? Сколько можно водителей нае...ть?
Не установят они, это быдло-такси - рынок плат столько.

Скорость поставки авто отличается в 5-10 минут и то не всегда. Нахер платить больше? а? Кимтаезы по сравнимым ценам алло заткнут и везет, и алло.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну ты устраивайся на своем бумере и поймешь.заодно телок будешь жахать немыслимое количество

с моим расходом по городу у меня бы норм выходило. Причём тёлок жахать можно пачками, отлично! Ещё и денег дают! Меня всё устраивает!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я удивляюсь как контора "везет" существовать может вообще? Водителей мало, заказы мизерные. Межгород сами механики хапают. Когда они нормальные расценки установят + таксометр как у аллошников? Сколько можно водителей нае...ть?
это вам байки рассказывают галошные манагеры, да?

Простой эксперимент: 30 вызовов алло vs везет, из разных мест, вызываются всегда парой.

За 100-ку(100тыс. рублей) выдам результаты, кто прое -т.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну ну.как надоест жахать ты отпишись тут.а то может я рано постарел-мне интересно для себя.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
с моим расходом по городу у меня бы норм выходило. Причём тёлок жахать можно пачками, отлично! Ещё и денег дают! Меня всё устраивает!
Одна печаль, глобусов Португалии в Саратове не продают:(
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
это вам байки рассказывают галошные манагеры, да?

Простой эксперимент: 30 вызовов алло vs везет, из разных мест, вызываются всегда парой.

За 100-ку(100тыс. рублей) выдам результаты, кто прое -т.

тебе то не п-уй .ты же клиент.главное дешево.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
хорошо живут таксисты...
когда город в отпусках таксисты живут не очень хорошо... от того и не пишут ;)

с политеха до тархова за 200р..
жеесть... лесом такой заказ

они же не доплачивают водилам, и они уже не первый месяц на рынке
как не парадоксально, но замечу что с приходом нового руководства нездоровые зимние аппетиты конторы стали меняться в лучшую сторону по отношению к водителям..
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Причём тёлок жахать можно пачками, отлично!
вот наблюдая этот регулярный критерий в твоих регулярно повторяющихся постах, складывается осчющение регулярного адского недо*б@ ... :D
мож те и вправду стоит не претить природе и помочь органисму??:b3b4e46f21f040a62b4
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
[h=1]Таксиста из Саратова три дня держали в подвале из-за ревности[/h]
На днях в полицию обратился житель Саратова с заявлением, что несколько мужчин удерживали его в подвале, вымогая деньги. Как рассказали в ГУ МВД по региону, потерпевший работает таксистом. 15 августа ему позвонил знакомый, который попросил довезти его до дома. Ничего не подозревая, пострадавший согласился и отправился по нужному адресу. Когда приятели доехали до точки назначения, клиент предложил зайти на чай,водитель согласился. Как только таксист зашел в дом, на него накинулись двое, избили и заперли в подвале. Причиной избиения и заточения злоумышленники назвали ревность.

- В прошлый раз, когда ты подвозил меня и мою супругу, ты за моей спиной оказывал ейзнаки внимания. Теперь ты должен за это ответить: заплатить мне 50 тысяч рублей,– сообщил полиции клиент такси.

Сам пострадавший все отрицал, но похитители настаивали на денежной компенсации. Так и не получив денег, спустя трое суток сообщники вместе с жертвой отправились на базар продавать автомобиль «ВАЗ-2114», на котором приехал шофер. В пути пленнику удалось сбежать, но угонщиков это не остановило. Стремясь быстрее избавить от машины, ониврезались в «Дэу Матиз», но скрылись с места происшествия.

Тем временем потерпевший пошел в полицию. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали трех подозреваемых в возрасте 35, 39 и 41 года. Двое из них были ранее судимы.

В настоящее время проводится расследование и выясняются подробности по данному делу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 163 часть 2 («Вымогательство») и 166 («Угон») УК РФ. Также подозреваемые будут обязаны возместить материальный ущерб владельцам обоих транспортных средств.

http://sovetov.su/news/596_taksista_iz_saratova_tri_dnya_derzhali_v_podvale_iz_za_revnosti.html
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
[h=1]Таксиста из Саратова три дня держали в подвале из-за ревности[/h]
На днях в полицию обратился житель Саратова с заявлением, что несколько мужчин удерживали его в подвале, вымогая деньги. Как рассказали в ГУ МВД по региону, потерпевший работает таксистом. 15 августа ему позвонил знакомый, который попросил довезти его до дома. Ничего не подозревая, пострадавший согласился и отправился по нужному адресу. Когда приятели доехали до точки назначения, клиент предложил зайти на чай,водитель согласился. Как только таксист зашел в дом, на него накинулись двое, избили и заперли в подвале. Причиной избиения и заточения злоумышленники назвали ревность.

- В прошлый раз, когда ты подвозил меня и мою супругу, ты за моей спиной оказывал ейзнаки внимания. Теперь ты должен за это ответить: заплатить мне 50 тысяч рублей,– сообщил полиции клиент такси.

Сам пострадавший все отрицал, но похитители настаивали на денежной компенсации. Так и не получив денег, спустя трое суток сообщники вместе с жертвой отправились на базар продавать автомобиль «ВАЗ-2114», на котором приехал шофер. В пути пленнику удалось сбежать, но угонщиков это не остановило. Стремясь быстрее избавить от машины, ониврезались в «Дэу Матиз», но скрылись с места происшествия.

Тем временем потерпевший пошел в полицию. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали трех подозреваемых в возрасте 35, 39 и 41 года. Двое из них были ранее судимы.

В настоящее время проводится расследование и выясняются подробности по данному делу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 163 часть 2 («Вымогательство») и 166 («Угон») УК РФ. Также подозреваемые будут обязаны возместить материальный ущерб владельцам обоих транспортных средств.

http://sovetov.su/news/596_taksista_iz_saratova_tri_dnya_derzhali_v_podvale_iz_za_revnosti.html

Хорошо хоть на цепь не посадили и не заставили строить-копать. Доверяй но проверяй, не х..й из машины выходить было.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
сегодня как то никак Screenshot_2013-08-20-19-07-53.png Screenshot_2013-08-20-19-12-56.png да и немного непонятна ситуация,когда появились 2 заказа, затем пропали, но свободных машин осталось тоже количество.да и после ухода с линии заказы появились во всех районах.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
сегодня как то никакПосмотреть вложение 305387Посмотреть вложение 305388да и немного непонятна ситуация,когда появились 2 заказа, затем пропали, но свободных машин осталось тоже количество.да и после ухода с линии заказы появились во всех районах.

Вот ты наивный ей - богу))). Триста раз писано было, что заказы пропадают при выходе на линию, задача -лишь бы ты вышел).
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот ты наивный ей - богу))). Триста раз писано было, что заказы пропадают при выходе на линию, задача -лишь бы ты вышел).

я обычно выхожу лежа дома на диване.поэтому если заказов нет я ничего не теряю)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Триста раз писано было, что заказы пропадают при выходе на линию, задача -лишь бы ты вышел).
А какая прибыль компании от того, когда вышел человек на линию, а заказов нет....?:prankster:
Ведь ВЕЗЁТ получает деньги, только по окончании выполненного заказа.....;)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну типа увидел как много заказов и бегом зарабатывать выскочил.
 
Верх Низ