Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Такси без счетчика - это не такси

полностью согласен, до последнего в ладе держался и норм хватало даж в плохие времена теперь же окуеваю от этих цен зная сколько счётчик выбьет. не в курсе шаха в алло проканает? состояние норм, машина лицензированная.
 
koreec064

koreec064

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
есть чепырик 6р в неделю алло 5 приоритет через год твоя. если интересно могу узнать у человечка чё да как мне на таких условиях предлогали её
Спасибо не надо предложили 15-ку за 5 руб. В неделю.
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
посетил сегодня учереждение на московской - был сражён наповал. кинул сотку на баланс и не успел рта открыть как меня огорошили вопросом -а есть у тебя 20% карты? -ага конечно штук 10 вожу, я что похож на идиота? у меня и 10% отродясь не было, я сам себе не враг дисконты раздавать. в конечном итоге спрашиваю чё в мини с заказами где везётовские? на что получил ответ который меня вогнал в ступор -ни х.. не знаю что там с заказами, обратитесь к себе в офис. е...ть колотить у мини что свой офис??? я от так при*уел что забыл спросить где этот офис находится, мож кто в курсе?
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
пришло смс "без вас не справляемся")))) ага ща уже бегу по самым пробкам за гроши кататься
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
пришло смс "без вас не справляемся")))) ага ща уже бегу по самым пробкам за гроши кататься


Не дофига машин на количество заказов....

 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну че радуемся ребята.заказов вон как до ..уя стало:)
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
да я в восторге - дай бог всё не пропить)))


короче я за забастовку!!!! уже начал бастовать в мини и максиме - пару дней не выйду)))) а если серьёзно то пока каждый тухлодырый олень не поймёт что центр - солнечный 150 это опа то говорить и не о чем(((( а так не будет(((( девочку тут себе в постоянники записал заказывала мичурка 4 - куда то вниз на дачные - диспы послали, первый раз приехал чёрный крикнул не там стоишь и тд. - у неё один негатив от такси. вез её по тарифу та же мичурка 4 - 50лет 70 - аля сотка ну приехали расплатились по дороге общение и тд. номер оставил и на днях звонок мичурка - пристанное - ожидание - мичурка - итого рубль и кули тут говорить??? она х позвонила в везёт и макс и тд. ей пох на чём приедешь как впрочем и большенству постоянников. есть один чувак редко но метко стреляет вокзал - кирова пионер 600, если юбик 1000 минимум - москвич, начинал возить его на шахе по заказу потом на авдотье - и был момент стояла на то и я опять к нему на шисте - и вот его фраза "мне пох на чём ты приедешь хоть на тракторе - во время по месту и куда надо довезёшь"
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
ребят а в ладе никто не работал?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Лада кинула всех))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Демпинг приводит к массовым не выходам на линию...
Заказов полно, а возить некому.....

 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нормально так с утра было, оказывается )
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Демпинг приводит к массовым не выходам на линию...
Заказов полно, а возить некому.....

а толку то от них? в общей массе их возить себе в убыток. целый день в прогу подсматриваю как увижу что нибудь интересное на линию забрал поехал, а по автораздаче мне весь мозг этим мини вынесут, сейчас их полным полно по 50 - лень квартал в дождик пройти
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
интересный заказ сегодня был. 3 сов больница ехать на 13 Шелковичный проезд. в час пик. 50 рублей)))) они издеваются я так это понимаю.
 
Верх Низ