Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Вот ты наивный ей - богу))). Триста раз писано было, что заказы пропадают при выходе на линию, задача -лишь бы ты вышел).


такую чушь вы придумываете от делать нечего как бабульки
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
такую чушь вы придумываете от делать нечего как бабульки

Ага. Имея основную работу, "везет" можно и "лесом послать" сидя дома на диване). З.Ы Чушь несут клиенты(ки) в машине, мало людей которых интересно послушать.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
сколько будет стоить переместить человека с ул.Шехурдина (около заправки ТНК, если ехать из центра - справа перед развязкой на 3ю дачную) до Новых Бурас? в воскресенье в 9 ориентировочно
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
кстати, реально нужно, это не праздный интерес
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
40посадка +18 км.интересно нас сегодня порадуют повышеным тарифом
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
да уж.
я задал конкретный вопрос
мне неинтересно считать эту херь на сайте, мне нужен конкретный таксист, который отвезет человека (трезвого) в Бурасы, и я хочу выяснить, сколько примерно это стоит, чтобы дать этому человеку денег
а тут нудёж какой-то, а потом все жалуются, мол бабла мало и т.п.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да уж.
я задал конкретный вопрос
мне неинтересно считать эту херь на сайте, мне нужен конкретный таксист, который отвезет человека (трезвого) в Бурасы, и я хочу выяснить, сколько примерно это стоит, чтобы дать этому человеку денег
а тут нудёж какой-то, а потом все жалуются, мол бабла мало и т.п.
ты задал вопрос сколько будет стоить -тебе ответили 40+18км по одометру.я х.з скока туда км .или подожди мож кто сдесь согласиться
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
сколько будет стоить переместить человека с ул.Шехурдина (около заправки ТНК, если ехать из центра - справа перед развязкой на 3ю дачную) до Новых Бурас? в воскресенье в 9 ориентировочно
~ 1500 и более.... Это по счётчику... Так как туда, порядка 75 км.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
да уж.
я задал конкретный вопрос
мне неинтересно считать эту херь на сайте, мне нужен конкретный таксист, который отвезет человека (трезвого) в Бурасы, и я хочу выяснить, сколько примерно это стоит, чтобы дать этому человеку денег
а тут нудёж какой-то, а потом все жалуются, мол бабла мало и т.п.
http://saratov.rutaxi.ru/index.html
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
вроде повышали они по пятницам раньше

теперь нехнера, так же до 7 как и в будни, зато активно зовут развозить синеву в сб и вс после 9ти... пздц)):pooh_lol:.лесом..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
седня таксил- это ужас какой-то .с центра до агафоновки 115р.я в ах.ну ево нах.это рабство какое то отвечаю.неужели все так плохо может быть чтобы этим жить.вы че опомнитесь.вас нагибают дальше некуда.благо телочки настроение скрашивали,небыло мудаков.3 года назад за 150 нос воротили.ну щас это ..здец.млять просто нет слов.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
теперь нехнера, так же до 7 как и в будни, зато активно зовут развозить синеву в сб и вс после 9ти... пздц)).лесом..
спрос рождает предложение... мало машин на линии-цену поднимают. много машин-перебьются.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
седня таксил- это ужас какой-то .с центра до агафоновки 115р.я в ах.ну ево нах.это рабство какое то отвечаю.неужели все так плохо может быть чтобы этим жить.вы че опомнитесь.вас нагибают дальше некуда.благо телочки настроение скрашивали,небыло мудаков.3 года назад за 150 нос воротили.ну щас это ..здец.млять просто нет слов.

А если собраться всем вместе в головном на Московской, они нас будут слушать? Заключить доп. соглашение т.к - "Один в поле не воин"©.
 
Верх Низ