Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
будет с 22-1 ночи
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
у вас что-то тут мертвецки скучно стало
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
меня вот веселит история, когда не находясь на линии ты видишь туеву кучу желтых свободных заказов, порой даже более десяти в одном районе, а как на линию выходишь кол-во свободн заказов ноль))... за три(!) секунды они просто исчезли)... все 15 штук разом), а если вновь снимаешься с линии они опять появляются))), это вот как ?!?!?:grin:

+100. Еще когда безлимит включаешь, число свободных заказов падает в ноль.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Только смысла в этом не вижу... Фирма денег получает с заказов....:prankster:

Смысл у водителя таксующего от 12 часов. Заплатил 150 и сутки крутишь баранку не парясь за проценты. Конторе выгодно драть процент с каждого заказа.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Потом сутки отдыхать надо.... Не умирать же в машине....

Легко определить состояние по спидометру и "стоп кадрам". Думаешь едешь 60 , смотришь на панель а там 90км/ч, заканчиваешь заказ - домой на боковую. Главное не зазиваться).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно, а самим таксистам интересно работать по такой таксе?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Интересно, а самим таксистам интересно работать по такой таксе?

Работать неинтересно - подрабатывать можно. Есть планы на которые основного дохода мало, такси как вариант с ненормированным рабочим днем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Получается что у Везёт, ещё и авто по большей части не оформлены, в случае серьёзного ДТП вообще непонятно что будет.
Общался с таксистом из Алло, тот говорил что на том маршруте где он получает 500 р, в Везёт он получил бы 200-250 р.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Получается что у Везёт, ещё и авто по большей части не оформлены, в случае серьёзного ДТП вообще непонятно что будет.
Общался с таксистом из Алло, тот говорил что на том маршруте где он получает 500 р, в Везёт он получил бы 200-250 р.

В везет открестяться от тебя и все. Вопрос почему у столько в везет машин, не верю что столько неумеющих считать.
Честно, я вижу так: цена везет - медиана рынка, поэтому так столько машин.нет там и мутных приоритетов. Вся их политика - убить алло, причем задорма, они же не доплачивают водилам, и они уже не первый месяц на рынке
Значит алло рубит значительные сверхдоходы. Жадность погубит их.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В везет открестяться от тебя и все. Вопрос почему у столько в везет машин, не верю что столько неумеющих считать.
Честно, я вижу так: цена везет - медиана рынка, поэтому так столько машин.нет там и мутных приоритетов. Вся их политика - убить алло, причем задорма, они же не доплачивают водилам, и они уже не первый месяц на рынке
Значит алло рубит значительные сверхдоходы. Жадность погубит их.
а может бедность везет погубит.мне это получше будет.не люблю с политеха до тархова за 200р.в выходные еще пойдет -можно таксить
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
а может бедность везет погубит

Я удивляюсь как контора "везет" существовать может вообще? Водителей мало, заказы мизерные. Межгород сами механики хапают. Когда они нормальные расценки установят + таксометр как у аллошников? Сколько можно водителей нае...ть?
 
Верх Низ