Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
с 12 до 13 был в программе с радиусом раздачи 500м стоял казачья/пугачева видел только мини. часиков в 19 выйду на линию посмотрю что будет, последнюю неделю с 20 часов с заказами не складывалось или по 70-90р или прогон
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пилишь сук на котором сидишь
Я у всех своих пассажиров спрашиваю про скидку.... За всё время один был без скидки и один с 10% скидкой... Все остальные имеют 20%...

Пусть у всех будет скидка, раз фирма так хочет... Но чем дешевле для клиента, тем не выгоднее для водителя. Или фирма цены поднимет или без водителей останется...
Они даже за привлечение водителей стали денег предлагать..
Видимо умнеют...



по теме всегда чаевые оставляю хорошие
Жаль, что таких мало...
Чаще всего платят строго по цене заказа... Иногда пятачки не забирают с нечётных заказов)))
За всё время сверх цены больше 50 рублей никто не давал...


всегда выезжал в 5 - 5.30 и до 11 - 12 с заказами, а вот последняя неделя туговато. посмотрю что в ночь сегодня будет
Июль... Все на курортах... Заторов намного меньше...

А везет мне теперь и не видно.
Классика?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Июль... Все на курортах... Заторов намного меньше...

да ну меньше, в центре как была опа так и есть. днем его стараюсь избегать или проезжать краями чтоб не врюхатся в пробку
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Отдал я другу свой Кпк, таксист первый раз с 19-00 по данный момент заявок не было вообще, не считая одного прогона. Приятель хотел заработать, в шоке немного, представлял другое
 
Женичка

Женичка

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю как у вас там с заявками.....последние 5 раз заказывала это такси (в разное время и в разных местах) постоянно нет машин....ранее не было таких проблем, испортили такси...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну не знаю как у вас там с заявками.....последние 5 раз заказывала это такси (в разное время и в разных местах) постоянно нет машин....ранее не было таких проблем, испортили такси...
а откуда и куда?
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Отдал я другу свой Кпк, таксист первый раз с 19-00 по данный момент заявок не было вообще, не считая одного прогона. Приятель хотел заработать, в шоке немного, представлял другое

я тоже в 19.00 встал на линию в 22.00 ушел итог трёх часов работы плачевен - 4 заказа 110+130+100+70 и +20 на чай:D = 430 рубликов
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну не знаю как у вас там с заявками.....последние 5 раз заказывала это такси (в разное время и в разных местах) постоянно нет машин....ранее не было таких проблем, испортили такси...
Где-же их взять...Демпинг всех разогнал...
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
ну не знаю как у вас там с заявками.....последние 5 раз заказывала это такси (в разное время и в разных местах) постоянно нет машин....ранее не было таких проблем, испортили такси...
+1
то ли диспетчерская работать не хочет, то ли...
ну незнаю... нет машин в нашем районе и всё тут. (СтройМаш-ОблБольница)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
+1
то ли диспетчерская работать не хочет, то ли...
ну незнаю... нет машин в нашем районе и всё тут. (СтройМаш-ОблБольница)
У строймаша облава была как раз везет и единка попадались, желающих ехать видимо нет
 
Верх Низ