Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
шляпа какая то а не везет, приятель так и не заработал не чего
в единке, все смс присылали о повышении на 30р, на деле еще дешевле везет
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что-то сегодня проблема с заказами.... От третьей дачной, до Мясницкой ехал, заказов вообще не было....


 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
в единке сегодня также плохо было с заказами после 9.00
 
S

Sasha32

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нет заказов

Позавчера вышел на линию, было все в порядке. Солнечный "горел"! Взял до Мичурина за 270 р. - поехали через Затон, приплатил клиент немного, 350 в конечном итоге. С заказа не снимаюсь, думаю щас влет возьму че-нить... Хрен в стакан - заказов нет!!! Я поехал в центральный офис - механик что-то пробубнил мне про регион окончания, мол, поставь по-больше районов - заказы и появятся... Не получилось, одни заказы МИНИ. Я снялся с линии и поехал по своим делам. После обеда звоню ему же, с кем утром говорил: - Молодой человек, я же вам объяснил, что это эксперимент, везетовских заказов вы больше не увидите! Мо-о-ожет включат на днях... Извините, до свиданья! - и трубку бросил. Чего делать? Как работать? И работать ли там вообще? Вчера днем до часа пик еле 600 рублей ускреб и домой поехал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
думаю щас влет возьму че-нить...
Я при выходе на линию сразу ставлю "ВЛЁТ"...
И никаких регионов окончания.....
одни заказы МИНИ
везетовских заказов вы больше не увидите!
У тебя классика ВАЗ...?
 
S

Sasha32

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У тебя классика ВАЗ...?[/QUOTE]

Да, семерка у меня...
 
S

Sasha32

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я не ставлю в регионе окончания Заводской и Энгельс. Невыгодно ездить туда ни из Елшанки, где я живу, ни из центра. Кировский, Ленинский, Фрунзенский и Центр - вот моя грядка. Даже Юбилейный - это плохо. Можно там зависнуть.
 
S

Sasha32

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я при выходе на линию сразу ставлю "ВЛЁТ"...
И никаких регионов окончания.....

я ставлю регион окончания еще и потому что на раздаче в МИНИ и могу словить полную х...ету типа Займища в один конец.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Займища в один конец.
Дубки и тп.

Про какая машина - фигня, скорее вся причина в том, что в "мини" человек числится. Они видимо решили посмотреть, будут ли в мини работать если там будут только мини-заказы. У меня вот желания на таких условиях работать нет.
Наэкспериментируются, там и посмотрим.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че то я не понял про заказы.тот кто работает в везет что ему приходит.заказы мини по 13 руб чтоли?и как щас с 21до 2 ночи с заказами.рубль наскребу грязью?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне объясняли, что МИНИ не могут взять заказы ВЕЗЁТ, а ВЕЗЁТ могут взять заказы МИНИ...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Приятель за весь день ели рубль наколотил, видимо все в отпусках другого объяснения нет
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Мне объясняли, что МИНИ не могут взять заказы ВЕЗЁТ, а ВЕЗЁТ могут взять заказы МИНИ...

а разве раньше те кто в мини работают могли брать везет.они и не могли вроде.а мы можем их брать.не понял я че то всего того что наговорили вы
 
Верх Низ