Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Товарищи таксисты, вопрос, а у вас ОСАГО обычное? А ты мы (не таксисты) при страховании вроде подписываем строчку что-то типа "автомобиль в такси не используется".

Тут с местным Геленджикским таксистом просто разговорился, поспорили даже немного. Он весь обклеенный, наверху эта штуковина светящаяся чуть ли не намертво прикручена, в общем, профессионал, постоянно ездит. А ОСАГО у него обычное, минимальное то есть, без каких-либо "расширений".
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Товарищи таксисты, вопрос, а у вас ОСАГО обычное? А ты мы (не таксисты) при страховании вроде подписываем строчку что-то типа "автомобиль в такси не используется".

Тут с местным Геленджикским таксистом просто разговорился, поспорили даже немного. Он весь обклеенный, наверху эта штуковина светящаяся чуть ли не намертво прикручена, в общем, профессионал, постоянно ездит. А ОСАГО у него обычное, минимальное то есть, без каких-либо "расширений".
Видимо это не доказательство что он таксист.

У всех обычное ОСАГО, раньше не требовали, сейчас смотрят при выдачи лицензии, но те кто выдает рады вам выдать хоть что, то хоть как то

Так что все на совести ИП
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Товарищи таксисты, вопрос, а у вас ОСАГО обычное? А ты мы (не таксисты) при страховании вроде подписываем строчку что-то типа "автомобиль в такси не используется".

Тут с местным Геленджикским таксистом просто разговорился, поспорили даже немного. Он весь обклеенный, наверху эта штуковина светящаяся чуть ли не намертво прикручена, в общем, профессионал, постоянно ездит. А ОСАГО у него обычное, минимальное то есть, без каких-либо "расширений".
У меня ОСАГО для такси. Стоит она конечно же дороже, но когда получал, сам настоял чтобы в страховой полис вписал что "машина используется в качестве такси"(это для ДПС). Эта строка может быть и не вписана(со слов менеджера ингосстрах)
сейчас смотрят при выдачи лицензии
недавно звонил для уточнения цвета авто. Надо ИП и документы на авто.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня ОСАГО для такси. Стоит она конечно же дороже, но когда получал, сам настоял чтобы в страховой полис вписал что "машина используется в качестве такси"(это для ДПС). Эта строка может быть и не вписана(со слов менеджера ингосстрах)

недавно звонил для уточнения цвета авто. Надо ИП и документы на авто.

Я для сдачи в аренду узнавал ОСАГО, в общем если у водителя опыта нет, цена намного больше - ближе к космической
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
практически как в оллло
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
обклеенные машины не берут
покати на любой другой 2110, номера предварительно прилепи свои... там постоянно кто то приезжает))) я думаю договоришься легко
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а когда новичек перестает быть новичком?)
х.з.
они неспроста это придумали... ща много разбежалось по своим работам, машин мало стало, надо же деньги делать)))
покати на любой другой 2110, номера предварительно прилепи свои... там постоянно кто то приезжает))) я думаю договоришься легко
я пока просто позвонил) да и 4-ый тел покупать как-то не охота))

самый дешевый андроид для работы пойдет?
может предложите свой)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
после маркса туда и обратно, я думаю мало запала останется еще и в пробках таксовать по городу, или ошибаюсь?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
х.з.
они неспроста это придумали... ща много разбежалось по своим работам, машин мало стало, надо же деньги делать)))

я пока просто позвонил) да и 4-ый тел покупать как-то не охота))

самый дешевый андроид для работы пойдет?
может предложите свой)

самый дешевый пойдет я вообще покупал за 2000р по акции билайн, мегафон, мтс
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я его покупал примерно за 1600р наверно и бонусом мне клали на счет 1500р около того.... +бесплатный интернет на месяц
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Добрый вечер, скидкой 20% может кто кодом поделиться?
 
Верх Низ