Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Могут.... Только в чём проблема?

ну наверно имеется в виду так:спрут решил по своим делам смотаться из центра в солнечный.чтобы не пустым поставил ленинский район ,взял заказ а клиент решил не в ленинский а в энгельс ехать.вопрос-что с ним делать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну наверно имеется в виду так:спрут решил по своим делам смотаться из центра в солнечный.чтобы не пустым поставил ленинский район ,взял заказ а клиент решил не в ленинский а в энгельс ехать.вопрос-что с ним делать
совершенно верно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я ставил ленинский .заказ был до 3 дачной.по дороге я узнаю что надо одного на 3 а другого в солнечный.я доехал только до 3 так как уже сильно устал и собирался домой
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
совершенно верно
говоришь клиенту что у тебя висит уже следующий заказ-влет и ты можешь их довезти лишь до той точки что они казали диспетчеру и что на будущее при заказе чтобы не было путаницы необходимо указывать все нужные точки и остановки или если есть неопределенность заказывайте почасовую машину.
хотя случаи бывают разные, две марамойки по цетнру, минималка, вечерний поток, 6 кварталов вез минут 30-40, приехали говорят а можно нас обратно?? вспомнив как страшный сон этот маршрут по жаре за 100р , думаю ну на... лучше кофе попью пока в теньке полчасика.. нууу.. пожалуйстааа.. нуу до вас не дозвонится... мы час ждали... ну-отвезитее.. Ладно, хрен с вами если так надо, довезу, но цена будет .... цифру щас не помню, но немногим больше ранее назначенной, да не в этом суть, хорошо говорят.. поехали
поехали обратно по этому аду.. доехали.. одна в машине, вторая зашла за деньгами, выходит... Я говорит щас звонила диспетчеру, она посчитала что весь заказ будет стоить 130руб.. мы вам 100 отдали, вот вам ещё 30... и протягивает мне в ладошке потной три червонца железных))... занавес..
так что по разному бывает)..
 
М

Многомама

Guest
Я когда 24 июня вызывала везет, уже после ливня на улице ( по лужи еще были на месте), мне насчитали 165руб, водила приехал быстро, вез отлично просто, но заехать с первого раза в мой частный сектор не смог, поехали объезжать ( мне было принципиально, эта была уже ночь и у меня на руках был маленький ребенок, мы из больницы ехали), я отдала ему 200руб. просто потому что он поехал объезжать, а не выкинул меня в 100м от дома.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
говоришь клиенту что у тебя висит уже следующий заказ-влет и ты можешь их довезти лишь до той точки что они казали диспетчеру и что на будущее при заказе чтобы не было путаницы необходимо указывать все нужные точки и остановки или если есть неопределенность заказывайте почасовую машину.
хотя случаи бывают разные, две марамойки по цетнру, минималка, вечерний поток, 6 кварталов вез минут 30-40, приехали говорят а можно нас обратно?? вспомнив как страшный сон этот маршрут по жаре за 100р , думаю ну на... лучше кофе попью пока в теньке полчасика.. нууу.. пожалуйстааа.. нуу до вас не дозвонится... мы час ждали... ну-отвезитее.. Ладно, хрен с вами если так надо, довезу, но цена будет .... цифру щас не помню, но немногим больше ранее назначенной, да не в этом суть, хорошо говорят.. поехали
поехали обратно по этому аду.. доехали.. одна в машине, вторая зашла за деньгами, выходит... Я говорит щас звонила диспетчеру, она посчитала что весь заказ будет стоить 130руб.. мы вам 100 отдали, вот вам ещё 30... и протягивает мне в ладошке потной три червонца железных))... занавес..
так что по разному бывает)..
я так понял ты снялся с линии, так причем тут диспетчер вообще ?)
маромойки одним словом
напиши откуда и куда вез, что бы ребята не брали их вообще ...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хм, воспользовался вчера-сегодня везет снова -противоречиые очучения...
Вчера - приехал свежий белый чепыть - пока не выехали на новыу дорогу все было относительно нормально, но там он попер шашками со скоростью за сотку от студгородка до 3-ей, где, уже невыдержав, сказав что давайте помедленнее. Реально первый раз стало страшно ехать. ладони аж спотели..

Второй возвращались в районе 5 утра, приехал белый логан и тоже свежий - спокойно нормально отвез, из плюсов - у него большой телек был на панели и поклченный к акустике авто - смотрели клипы, вобщем)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хм, воспользовался вчера-сегодня везет снова -противоречиые очучения...
Вчера - приехал свежий белый чепыть - пока не выехали на новыу дорогу все было относительно нормально, но там он попер шашками со скоростью за сотку от студгородка до 3-ей, где, уже невыдержав, сказав что давайте помедленнее. Реально первый раз стало страшно ехать. ладони аж спотели..

Второй возвращались в районе 5 утра, приехал белый логан и тоже свежий - спокойно нормально отвез, из плюсов - у него большой телек был на панели и поклченный к акустике авто - смотрели клипы, вобщем)

Только мне кажеться что на том участке все за 100км едут?)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Только едут ровно, в потоке. Шашками ездил? оттормаживаясь со 120 до 60(есть те кто и соблюдает) или притормаживая для шашки.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Только едут ровно, в потоке. Шашками ездил? оттормаживаясь со 120 до 60(есть те кто и соблюдает) или притормаживая для шашки.

Быстро быстро, рывками по заказам аля 100р нет конечно. Если мне срочно нужно то да раньше очень быстро ездил и бесстрашно. Сейчас предпочитаю что бы ко мне приезжали
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
а че вы делаете с теми у кого не оказалось денег ?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
а че вы делаете с теми у кого не оказалось денег ?
правила форума ограничивают нас в ответе на твой вопрос :derisive:..


я так понял ты снялся с линии, так причем тут диспетчер вообще ?)
маромойки одним словом
напиши откуда и куда вез, что бы ребята не брали их вообще ...
нет, просто оставил "c клиентом" чтоб заказы не приходили на это время, соответственно пришел перерасчет заказа от оператора)..
а адрес... да он может любой быть, просто опыт на будущее, рассчитывайтесь сразу и без разницы как это будет выглядеть.. ну и общаги на Бахметьевской 4 и рядом внимательней, как и Вольская 1 , 4я и 2я общаги...
 
Верх Низ