Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
amm , мне вот интересно стало, а ты с какой целью так подробно интересуешься?!... халявную диверсию задумал)???..:pooh_lol:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
ты ругаешься и бьешь их ?
если сильно наглый можно об столб для профилактики шлепнуть))) а вообще есть вневедомственная охрана вызвал и пусть что хотят то с не плательщиком и делают особенно если это женская особа
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
вчера отвратительно работали все службы такси в городе саратове.
машин не было был тариф в такую погоду хотябы Х2 то можно было я даже и выезжать не стал, на фиг надо новую машину портить, и много ребят просто не вышло, тем более в везет и фирмах с фиксированной ценой, на хер оно надо стоять часами в пробках за свой счет, хотя халявщиков много было по тем скринам что фокс выложил:D ходите дешево пиз...те пешком:D
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Я таксюрю в свободное время, в тот день я отвез мужика лет 55 на сумму 400 р. на дачу, он был пьяный но не в хлам, нормально ориентировался, показывал дорогу. Приехали достает 10 руб. бумажные, больше нет говорит, извини. Ну естественно он ушел. Можно было пнуть, но не хочется потом по ментовкам тоскаться. Вот теперь думаю, что с такими делать ? Деньги брать припосадке как то стремно. Че скажете ?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Я таксюрю в свободное время, в тот день я отвез мужика лет 55 на сумму 400 р. на дачу, он был пьяный но не в хлам, нормально ориентировался, показывал дорогу. Приехали достает 10 руб. бумажные, больше нет говорит, извини. Ну естественно он ушел. Можно было пнуть, но не хочется потом по ментовкам тоскаться. Вот теперь думаю, что с такими делать ? Деньги брать припосадке как то стремно. Че скажете ?
надо было не выпускать из машины и сказать что ппс вызовешь, были такие случаи стоило взять тел деньги находились
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у каждого таксиста такое было
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Недорогой заказик...

и это в час пик когда все и так на работу едут... бред...
тем более на сколько мне не изменяет память одной газелькой не доехать без пересадок что бы прямо от дома к дому, выходит что по цене газельки - если честно не понятно где логика у этого такси
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Что обозначает [1] или [2]



(2) это означает что ты не один в заданном радиусе, есть еще машины и скорее всего если у тебя заданы параметры через фильтр ты получишь заказ позже

у меня и (0) и (3) был

у кого то было (666666) это вроде как бан
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Вот теперь думаю, что с такими делать ? Деньги брать припосадке как то стремно. Че скажете ?
Если "дальняк" - то всегда предоплата. Сомневаешься в клиенте - предоплата (независимо от стоимости поездки). Начинается "динамо": "сейчас доедем - заплатим", "до банкомата доедим..." и т.д. - нафиг такого клиента из машины! Звонишь первой и говоришь, что клиент неадекват или неплатежоспособен и снимаешь заказ. Брать предоплату "не стремно" - это твой хлеб!!! Всем удачи!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если "дальняк" - то всегда предоплата. Сомневаешься в клиенте - предоплата (независимо от стоимости поездки). Начинается "динамо": "сейчас доедем - заплатим", "до банкомата доедим..." и т.д. - нафиг такого клиента из машины! Звонишь первой и говоришь, что клиент неадекват или неплатежоспособен и снимаешь заказ. Брать предоплату "не стремно" - это твой хлеб!!! Всем удачи!
а дальняк это сколько?
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
а дальняк это сколько?
"Дальняк" - любая поездка за город (на дачу, область,...). Я лично от 400 руб. беру предоплату...даже иногда по городу "деньги вперед".
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Понял. спс. буду брать денег с подозрительных. Завтра в 6:00 на линию, до 10:00 заказ последний возьму, посмотрим что выйдет. FOX MALDER ты утром по региону оканчания работаешь ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
При почасовой оплате тоже за первый час бабосы надо брать сразу...
В принципе это не АЛЛО с их счётчиком, цена заранее известна, клиент может и сразу оплатить, ведь в общественном транспорте и маршрутках сразу платит....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
При почасовой оплате тоже за первый час бабосы надо брать сразу...
В принципе это не АЛЛО с их счётчиком, цена заранее известна, клиент может и сразу оплатить, ведь в общественном транспорте и маршрутках сразу платит....
это в договоре написано что при часовой сразу клиент должен отдать за 1 час
 
Верх Низ