Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
В такой ливень выходить за полтишок, чтобы машину в озере утопить? Да гори оно огнем.
я вот только не понял в смс пишут все что тарифы подняты, а открыв заказы вроде как цены одни и те же если не меньше...
FOX MALDER, или кажется так? действительно меньше стали?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я вот только не понял в смс пишут все что тарифы подняты, а открыв заказы вроде как цены одни и те же если не меньше...
FOX MALDER, или кажется так? действительно меньше стали?
Я только с семи утра до десяти утра работаю.... Цена соответствует цене с САЙТА....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня в среднем было 20р примерно. При условии фильтрации заказов
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
по службат такси могу сказать не нравилась в везет это диспетчера, в отличии от других служб например единка и максим, просто бросают трубки не дослушав, навязывают реально невыгодные заказы (которые в автораздатчике либо дальше либо из серии мини или аля предварительный но осталось 5 мин или 30 минут), как правило выслушав информацию откуда куда и по чем отказывался... беседа у службы диспетчеров редко когда начинается с приветствия и просто позитива... это очень неприятно
в других такси как за правило
- семен семеныч добрый вечер вы берете заказ?
да конечно
- счастливого пути вам (ну и что то в этом духе, мелочь а приятно)
еще по поводу везет было часто так... что приезжаешь за клиентом (по голосу чувствуется что пьяный в хлам) зачем такие заказы давать вообще?
ладно х...с..... приезжаешь ждешь, прошло 10 минут положенных набираешь клиента (что то непонятное пробурчало в трубку обрыв связи... еще раз набираешь через 5 минут то же самое но уже с притензией да собираюсь я... замучили дескать
набираешь диспетчеров отказываешься от заказа ожидав клиента 30 минут
и вдруг проходит минута и снова заказ от точки а в точку б, опять за 100рублей и опять к тебе на авто раздачу попадает ... нет ну это как?))))))
после звонков с просьбой объяснять что за н..... диспетчера мы не чего не знаем и прочее... естественно не берешь эти заказы

у меня не было но кто то писал что были заказ с пометкой клиент не платил за прошлый заказ, вот зачем такие клиенты? кто их везет? зачем принимать заказы от таких? ведь наверняка водитель просил занести их в черный список..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
теперь понятно по чему в новостях в самой программе написано корректное общение с диспетчерами и механиками, наверное большинство без мата просто не обходятся
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это после подсчета?) из 110 на деле 50 ?
Нет. Это скрин заказа мини....
А про 110 рублей, это путём несложного подсчёта....
Первые 2км=70руб. а дальнейшие 3км по 13р=39р....Итого 70+39=109р... Округление до 110...
Мне ни разу не попадались клиенты не имеющие 20% скидки....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Нет. Это скрин заказа мини....
А про 110 рублей, это путём несложного подсчёта....
Первые 2км=70руб. а дальнейшие 3км по 13р=39р....Итого 70+39=109р... Округление до 110...
Мне ни разу не попадались клиенты не имеющие 20% скидки....

У меня были 20% из тех кого возил
 
Верх Низ