Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Понял. спс. буду брать денег с подозрительных. Завтра в 6:00 на линию, до 10:00 заказ последний возьму, посмотрим что выйдет. FOX MALDER ты утром по региону оканчания работаешь ?
каков результат?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
каков результат?

Не вышел. Вчера вечером планы изменились, встал в 5 утра открыл прогу наблюдал до 5:30, машин много, регионы почти не мигали, висело много мини. В ближайшие дни обязательно попробую, отпишусь.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Я вообще заметил, что некоторые тела начинают борзеть к концу маршрута, не давно вез мужа и жену с лен. в зав. оставалось три квартала, начали провоцировать, что б я их высадил, но я спокойно довез их до подъезда, они расплатились (кинули деньги). Но я все таки так их отх... из окна. Позавчера взял парня с девушкой, он деньги сразу при посадки отдал, но видимо забыл на середине маршрута и начал вые... хотел его выкинуть, в миг потух. Надо наверное сразу денег брать с большинства, что бы ехалось спокойно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
amm, а как провоцировали? муж с женой?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Долго едем, не та музыка играет, не по той дороги поехал да и вообще мы можем не заплатить и т.п.
обычно клиенты просят тише делать даже когда вкл тихо так как беседуют по телефону :) не важно о чем но просто беседуют :) и ты должен сделать тише :) это как бы закон жанра еп...ть
по поводу дорог какой дорогой ты не поедешь, а всегда есть вариант или так или так... клиент хочет контролировать ситуацию, и зачастую если что то не то то по закону жанра сразу говориться что я же говорил)))))

ну конечно разговоры о том кто не заплатят неуместны вообще....
по хорошему должны быть все документы у тебя разрешающие извоз и подтверждающие твой доход и как только такая тема, необходимо иметь своего полицмена что бы сдать ему на поруки этих товарищей зи хулиганство, порчу имущества и неуплату услуг... так же оскорбление сюда включим - это минимальный набор, естественно что поездка встанет не в 100р этим людям
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
к чему ты все это писал не пойму
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
:b3b4e46f21f040a62b4

ладно у нас счетчик считает, есть возможность накрутить, но у вас то фиксированная сумма... пошли тогда на все 4 стороны, как считаю нужным так и еду...
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
9 дачная-кольцо волга, я поехал через кумыску-новоузенская, но по ихому мнению быстрее по 50 лет было
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
9 дачная-кольцо волга, я поехал через кумыску-новоузенская, но по ихому мнению быстрее по 50 лет было

Я обычно в таких случаях говорю: "Вам из А в Б, как я поеду - Вас вообще волновать недолжно. Вот если не довезу, то тогда жалуйтесь, а пока сидим тихо!"
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
9 дачная-кольцо волга, я поехал через кумыску-новоузенская, но по ихому мнению быстрее по 50 лет было

Не... их просто жаба задушила, что ты по короткому пути поехал....:D
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я обычно в таких случаях говорю: "Вам из А в Б, как я поеду - Вас вообще волновать недолжно. Вот если не довезу, то тогда жалуйтесь, а пока сидим тихо!"
Я обычно спрашиваю, "по какой дороге предпочитаете" Если конечно есть вариант... Если говорят, что мне виднее, то сам выбираю дорогу...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Я обычно спрашиваю, "по какой дороге предпочитаете" Если конечно есть вариант... Если говорят, что мне виднее, то сам выбираю дорогу...
Ну у везет же стоимость фиксированная, зачем спрашивать клиента про маршрут? А если он предпочитает длинный и нелогичный маршрут, поедешь?
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Я обычно спрашиваю, "по какой дороге предпочитаете" Если конечно есть вариант... Если говорят, что мне виднее, то сам выбираю дорогу...
Это может актуально для АЛЛОшки (т.к. таксометр), а для везет данная модель не прокатит.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну у везет же стоимость фиксированная, зачем спрашивать клиента про маршрут? А если он предпочитает длинный и нелогичный маршрут, поедешь?
Возможно клиент знает более короткую или в этот период времени более быструю дорогу....
И обычно те, кто вызывает такси, хотят побыстрее приехать...
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Рассматриваю варианты аренды Авто, если есть предложения жду) Предпочтение 12-13 год, кондей, АКПП
Гранта, Логан на МКПП не дороже 800р/с
Рассмотрю выкуп авто Citroen
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В 07:56 сыграло....



В 08:13 отбой....

 
Верх Низ