Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
и ещё советую отказываться от корпоративки
Прям совет за советом в этой теме..))

Я уже знаю несколько корп.заказов по центру вечером, выход на линию начинаю с них..) Во-первых, клиент адекватен и гарантированно поедет + не надо искать по непроездным дворам, во-вторых - первый рейс совершил за безнал, остаток ночи катаешься чисто себе в карман, конторе капают деньги с первого рейса, удобно.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
так то так... только когда едешь по пробке+по маршруту который не совсем правильно посчитан (как пример провиантской проезда на советскую ч/з неё нет) и таких примеров до фига, вчера тётю в контору вёз у неё максимальная скидка. так что не уверен что сработал не в "-" и потом если если и капает по безналу то как правило не больше 250р. а это ну как ни крути для 1 дня маловато будет. вообщем я свои наблюдения написал!

P.S. а по звонку заказы не беру принципиально и доволен, позавчера диспетчер явно была удивлена по голосу когда я отказался взять в квартале от конечной точки.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
только когда едешь по пробке
Я про вечер писал... Безналы есть хорошие в 22.00 - 00.00.

по маршруту который не совсем правильно посчитан (как пример провиантской проезда на советскую ч/з неё нет)
На это вечером и ночью как-то пофиг вообще...

и потом если если и капает по безналу то как правило не больше 250р
Есть безналы по 450 рублей :)

а это ну как ни крути для 1 дня маловато будет
Днями не интересуюсь. Для ночи 250-300 выходит.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да и межгород есть только я его не получал -)
ну если те пофиг сколько ты бенза сожжёшь объезжая маршрут...
если тебе каждый вечер с 22 до 00 выпадает безнал на 450р.-удачи
даже если и выпадает корпоративка на 450р. это значит что везёшь ты всё равно дешевле ибо макси скидка+это дальняк скорее всего а значит весьма вероятно обратно на порожняках...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
так то так... только когда едешь по пробке+по маршруту который не совсем правильно посчитан (как пример провиантской проезда на советскую ч/з неё нет) и таких примеров до фига, вчера тётю в контору вёз у неё максимальная скидка. так что не уверен что сработал не в "-" и потом если если и капает по безналу то как правило не больше 250р. а это ну как ни крути для 1 дня маловато будет. вообщем я свои наблюдения написал!

P.S. а по звонку заказы не беру принципиально и доволен, позавчера диспетчер явно была удивлена по голосу когда я отказался взять в квартале от конечной точки.

а в квартале по чему отказался? побоялся что конечная будет энгельс?)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
P.S. а по звонку заказы не беру принципиально и доволен, позавчера диспетчер явно была удивлена по голосу когда я отказался взять в квартале от конечной точки.
О, блин, дополнение в посте появилось... А чо мешает спросить, до какого места заказ? Я спрашивал, мне отвечали, тогда принимал решение - взять/отказаться.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
да и межгород есть только я его не получал -)
Получал на 500 с чем-то..

ну если те пофиг сколько ты бенза сожжёшь объезжая маршрут...
Если я знаю, что Провиантская перекрыта уже который год - я туда не сунусь, просто сверну дальше.

если тебе каждый вечер с 22 до 00 выпадает безнал на 450р.-удачи
Спасибо :) Корпоративки обычно идут предварительными заказами за 30-40 минут. Я просто уже знаю, какие адреса и когда брать. По 450 один раз было, но это было не из центра, случайно нарвался.

везёшь ты всё равно дешевле ибо макси скидка
И чо, окупится эта скидка тем, что процент не возьмут за заказ. Написано КОРП 200 - зачислят 200, а если повезу обычный, то мне останется 176. Блин, обращать внимание на 20 рублей - это круто)) Баночка колы больше стоит, которая расходник. Захотел выпить - купил, выпил, дальше поехал. Впрочем, если такси - основная и единственная работа, то да, можно и домой чай Лента в пакетиках за 12 рублей покупать...
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
окей
я лишние напряги не люблю тем более щас я катаю только по центру а конечную точку мне никто не скажет
про провиантку...если я написал значит без вариков но специально для тебя напишу забирал я с провиантки салон виктория который прямо у стройки объезд ч/з горького маршрут так не считался и я не говорю о пробке в которой проторчал прилично.
пожалуйста:pooh_lol: как ты сам написал 1 раз...
извини но не вижу причинно следственной связи м/у такси основная работа и чай лента за 12р. можно вообще ни на что внимания не обращать катать за бесплатно и на сдачу вместо палтоса пятихатку давать
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
куда ехал ? в маркс.В другом такси ты за эти километры около рубля бы взял
В маркс за пятихатку маловато как - то. Вот если 800, то еще ничего, как раз на бензин пара сотен ну и времени туда, там, обратно пусть два часа - 300р/ч может в городе и не получиться, смотря какое время суток
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
и толку я так разок катался и заводского на мясик в энгельс..обратно порожняк быстрее бы в центре настрогал ИМХО
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Шалом форумчане! с прибавкой свободного времени решил разделить ваш тяжелый труд и фухх!.. вот и закончилсо первый рабочий день, вернее вечер... вернее 4 часа работы), с 17.30 до 21 30 , семь сотен нашли приют в кармане, можно ещё б было, но во-первых регистрация центр, соответственно все проспектовские алканоиды начинает потихоньку рассавыватся по люлькам, авторазадча сразу мне,а все пересечения для парковки непригодны, пока искать будет, попутку словит, кароче вата и борода) а во-вторых, как то немножечко вштырило с непривычки то)..
"позывной"," в машине", "первая снимите)", "когда же ты сука выйдешь уже" "остановка 10 руб, дальше отдельная плата.. -да я на минуточку!" ога минуточка длинною в жизнь).. под конец ещё оградку клумбы бампером прижал, стало ясно что для первого дня хватит! хотя читал тут что люди и за день 400 привозили, так что не самый скудный расклад...:victory:
всем удачи в труде и отдыхе.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
и толку я так разок катался и заводского на мясик в энгельс..обратно порожняк быстрее бы в центре настрогал ИМХО
Сейчас из брудершафта на чернышке в солнечный через затон/юбилейный вышло 400р, и времни 31мин по щетчику.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Шалом форумчане! с прибавкой свободного времени решил разделить ваш тяжелый труд и фухх!.. вот и закончилсо первый рабочий день, вернее вечер... вернее 4 часа работы), с 17.30 до 21 30 , семь сотен нашли приют в кармане, можно ещё б было, но во-первых регистрация центр, соответственно все проспектовские алканоиды начинает потихоньку рассавыватся по люлькам, авторазадча сразу мне,а все пересечения для парковки непригодны, пока искать будет, попутку словит, кароче вата и борода) а во-вторых, как то немножечко вштырило с непривычки то)..
"позывной"," в машине", "первая снимите)", "когда же ты сука выйдешь уже" "остановка 10 руб, дальше отдельная плата.. -да я на минуточку!" ога минуточка длинною в жизнь).. под конец ещё оградку клумбы бампером прижал, стало ясно что для первого дня хватит! хотя читал тут что люди и за день 400 привозили, так что не самый скудный расклад...:victory:
всем удачи в труде и отдыхе.
Ну и не плохо так. Удачи в начинаниях!!! А бампер ты это зря об клумбу))))
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Ну и не плохо так. Удачи в начинаниях!!! А бампер ты это зря об клумбу))))
да там на пару пшиков расстройства), всё же на то он и висит там , расходник как не крути, хорошо лето, по теплу 14е бампера работают так же,как и не убиваемые 9е))
тут вопрос родился... как руководство мониторит тему оставления личн контактов клиенту ?? душевная тетушка оочень жалобно просила,пока ограничился позывным
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
В маркс за пятихатку маловато как - то. Вот если 800, то еще ничего, как раз на бензин пара сотен ну и времени туда, там, обратно пусть два часа - 300р/ч может в городе и не получиться, смотря какое время суток
маниаки....800 до Маркса...Буду звонить:prankster2:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
По щетчику будет 60км * 16р = 960р
Мой позывной 444, если понадобится, напиши через прогу смс - подъеду!!!
по счетчику рубалек-это минимум...это если забирать будешь от КПП перед мостом в Пристанном))а кто про 800,про 500 говорил?!
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
по счетчику рубалек-это минимум...это если забирать будешь от КПП перед мостом в Пристанном))а кто про 800,про 500 говорил?!
Про 500 я говорил что маловато будет, а за 800 поеду в будни. Недавно кстати туда ездил, с набережной получилось помоему 70км.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Про 500 я говорил что маловато будет, а за 800 поеду в будни. Недавно кстати туда ездил, с набережной получилось помоему 70км.
70*17=1190-уже!!!Как вы так ездите...ток ценники ломаете а потом плачете что везде халява...и так халявней некуда...
 
Верх Низ