Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я ждал боя
 
Андрейч

Андрейч

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
ребят подскажите, не взял заказ в субботу, сегодня выхожу на линию все как обычно только "ваш номер в очереди на точке вы 666ый" что это? я забанен или это предупреждение, как с этим бороться?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ребят подскажите, не взял заказ в субботу, сегодня выхожу на линию все как обычно только "ваш номер в очереди на точке вы 666ый" что это? я забанен или это предупреждение, как с этим бороться?
Что значит "не взял"? Пришёл заказ, на что ты закрыл прогу и пошёл спать? Да, 666 - это невозможность принимать автораздачу. При этом можешь взять иногда свободные заказы. Звони операторам - там подскажут. Либо поругают и восстановят, либо в контору пригласят.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
ребят подскажите, не взял заказ в субботу, сегодня выхожу на линию все как обычно только "ваш номер в очереди на точке вы 666ый" что это? я забанен или это предупреждение, как с этим бороться?
просто "забить" на заказ нельзя, обязательно должен снятся, иначе атата будет со всеми вытекающими... потому что заказ виртуально висит на тебе и может провисеть так и 40мин, вряд ли кому это интересно, бороться очень просто, ВСЕГДА снимайся с линиии, не можешь через прогу, звони "Первой"..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а что там в офисе пальчиком грозят или проводят беседу какую.По телефону нельзя решить что ли.И перед кем вообще там надо отчитаться то
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а что там в офисе пальчиком грозят или проводят беседу какую.По телефону нельзя решить что ли.И перед кем вообще там надо отчитаться то
то же интересно
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вам, обещал рассказать про повышения цен на 5р. расскажешь?
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
а что там в офисе пальчиком грозят или проводят беседу какую.По телефону нельзя решить что ли.И перед кем вообще там надо отчитаться то
могут заблокировать на несколько дней или заставить работать в определенное время а так даже уволить.при мне было один водитель по согласию клиента повез другой дорогой в обьезд пробки и сам расчитал стоимость без звонка первой.его обязали работать неделю в час пик.поэтому я там не захотел работать.луче уж в алло.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
клиентка ей показалось что больше взяли.на самом деле когда разобрались оказалось рублей 5-7.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
клиентка ей показалось что больше взяли.на самом деле когда разобрались оказалось рублей 5-7.
Ну и дура. Сама согласилась же... Не люблю таких людей.
Впрочем, недоказуемо.. На месте таксиста можно утверждать, что клиент неадекватен, лично знаком был когда-то, отрицательный опыт общения, сейчас мстит за прошлые обиды, говоря неправду. Думаю, адекватная контора вряд ли будет терять водителя, который несёт им деньги. Хотя, тут снова у меня появилась мысль про отечественное авто или иномарку.

Если едем по другой дороге - пофиг, звоню и называю точки, по которым едем. Показываю цену на дисплее. Не нравится - идут нафиг. Отказываются платить - звоню и говорю, что не хотят платить, в список. С быдлом по-быдлячьи.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну и дура. Сама согласилась же... Не люблю таких людей.
Впрочем, недоказуемо.. На месте таксиста можно утверждать, что клиент неадекватен, лично знаком был когда-то, отрицательный опыт общения, сейчас мстит за прошлые обиды, говоря неправду. Думаю, адекватная контора вряд ли будет терять водителя, который несёт им деньги. Хотя, тут снова у меня появилась мысль про отечественное авто или иномарку.

Если едем по другой дороге - пофиг, звоню и называю точки, по которым едем. Показываю цену на дисплее. Не нравится - идут нафиг. Отказываются платить - звоню и говорю, что не хотят платить, в список. С быдлом по-быдлячьи.
Подробнее такие случаи? Часто бывает?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не люблю таких людей.
Впрочем, недоказуемо.. На месте таксиста можно утверждать, что клиент неадекватен, лично знаком был когда-то, отрицательный опыт общения, сейчас мстит за прошлые обиды, говоря неправду.
Видеорегистратор в помощь....:148:
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
KTM-19 ты как про иномарку сказал, так чёт сразу вспомнилась раритетная корма))

2366666666381_0.jpeg
справа Корона, слева премио)))), не ты ли был сегодня в центре в районе 18ч в адской пробке друже?..;)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Подробнее такие случаи? Часто бывает?
Редко, но бывают. Был как-то открытый заказ, без второго адреса. Садится - да, всё круто, в конце рассчитаем, по пути заедем туда-то и туда-то... Едем, заехали в первый пункт, во второй - спрашивает, типа, сколько на данный момент.. Звоню, мне говорят, я говорю, тот услышал стоимость, встал и ушёл.

Видеорегистратор в помощь....:148:
Контора будет требовать запись с моего регистратора?))

KTM-19 ты как про иномарку сказал, так чёт сразу вспомнилась раритетная корма))

Посмотреть вложение 244809
справа Корона, слева премио)))), не ты ли был сегодня в центре в районе 18ч в адской пробке друже?..;)
)) да, на Советской было дело :)
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
)) да, на Советской было дело :)
ну значит за тобой пару вечностей ехал), кто тебя так медленно учил ездить?)))..
парни вопрос, какой радиус автораздачи ставите на день, вечер, выхи?..
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ну и дура. Сама согласилась же... Не люблю таких людей.
Впрочем, недоказуемо.. На месте таксиста можно утверждать, что клиент неадекватен, лично знаком был когда-то, отрицательный опыт общения, сейчас мстит за прошлые обиды, говоря неправду. Думаю, адекватная контора вряд ли будет терять водителя, который несёт им деньги. Хотя, тут снова у меня появилась мысль про отечественное авто или иномарку.

Если едем по другой дороге - пофиг, звоню и называю точки, по которым едем. Показываю цену на дисплее. Не нравится - идут нафиг. Отказываются платить - звоню и говорю, что не хотят платить, в список. С быдлом по-быдлячьи.

А как это-отказываются платить? И что вы(таксисты) обычно делаете?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
они для этого биту возят. А КТМ 19 даже пистолет.

Ладно народ то пугать. Просто как можно не заплатить за оказанную услугу и как быть водителю в этой ситуации, ну занесут тел. в чёрный список-и что это решит?
 
Верх Низ