Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ну и вообще я межгород еду не по щетчику а по договоренности. Бывает что и скидываю от реальной цены если клиенту нужно, а мне все еще выгодно. А бывает что клиент согласен заплатить больше чем по щетчику по какой либо причине - так я не против.
вот к примеру женщину в н.новгород отвозил. В годах уже, юрист, явно мозг сверлить всю дорогу не будет. По щетчику получилось бы 13тыр. Но ей это многовато было, сошлись на 8тыр. Потратил меньше суток и на бенз/покушать 3тыр, и того без напряга грубо говоря задень пять рублей.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
70*17=1190-уже!!!Как вы так ездите...ток ценники ломаете а потом плачете что везде халява...и так халявней некуда...
Так в тот раз по щетчику за полторы перевалило, остановок много было.
И я вот лично не плачу по поводу халявы, это бессмысленно... Если мне выгодно - еду, не выгодно - хрен упросишь))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну и вообще я межгород еду не по щетчику а по договоренности. Бывает что и скидываю от реальной цены если клиенту нужно, а мне все еще выгодно. А бывает что клиент согласен заплатить больше чем по щетчику по какой либо причине - так я не против.
вот к примеру женщину в н.новгород отвозил. В годах уже, юрист, явно мозг сверлить всю дорогу не будет. По щетчику получилось бы 13тыр. Но ей это многовато было, сошлись на 8тыр. Потратил меньше суток и на бенз/покушать 3тыр, и того без напряга грубо говоря задень пять рублей.
звучит прикольно) ток отминусуй износ авто 1р/км,примерно 1500р выходит и оставшуюся сумму разделить на 2 т.к. после дальняка отдыхать будешь...Так что ценник в 13 тыр не дураки придумывали:148:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
звучит прикольно) ток отминусуй износ авто 1р/км,примерно 1500р выходит и оставшуюся сумму разделить на 2 т.к. после дальняка отдыхать будешь...Так что ценник в 13 тыр не дураки придумывали:148:
Ну износ авто это скользкая тема, по городу по пробкам/светофорам тоже не айс. А на 2 делить не надо, т.к. На все провсе ушло часов 16помоему, плюс поспать - вот и сутки. Если по городу суетиться - больше устанешь, сцепухи пожжешь, колодок постираешь, и пятак не факт что заработаешь. Я не знаю уж кто как, но я за три с копейками грязью и по 12ч катаюсь по городу.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А сегодня и план свой не набрал, чистыми 1700 только намучил, днем правда прерывался часа на четыре - в салоне капитальную уборку учинил, пока сиденья сохли - поспал зато cg4iC.jpg
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас из брудершафта на чернышке в солнечный через затон/юбилейный вышло 400р, и времни 31мин по щетчику.
может мы в разных конторах работаем? забирал из солнечного у рынка ехал ч/з затон ч/з мост на турбазу за роджером вышло теже 400 и ещё остановка и стоянка была....прям мистика какая то
и в обратку поражняком
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
может мы в разных конторах работаем? забирал из солнечного у рынка ехал ч/з затон ч/з мост на турбазу за роджером вышло теже 400 и ещё остановка и стоянка была....прям мистика какая то
и в обратку поражняком
Может тариф дневной? У меня в солнечном два адреса было, плюс прощалки, дальний - бардина, точно вышло 387 помоему. Контора ололо
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да мы тут говорим о везет где в пригородную зону (шумейка И подобные вещи )13.5 р.Из солнечного через новую дорогу на юбик и в шумейку эту базу отдыха пафосную(забыл название) мне пришло 420 р.Ехал по спидометру и взял 760.После этого межгород не беру.В алло с этим все гуд.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
когда будет заказ в жасминку перезвоните первой и попросите пересчитать заказ через кп елшанки.цена увеличиться на 30 40 рублей
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да мы тут говорим о везет где в пригородную зону (шумейка И подобные вещи )13.5 р.Из солнечного через новую дорогу на юбик и в шумейку эту базу отдыха пафосную(забыл название) мне пришло 420 р.Ехал по спидометру и взял 760.После этого межгород не беру.В алло с этим все гуд.
научи это как 420 а взял 760 ? мне и 400 еле удалось выцаганить клиенты протупили минут 15 +остановка не хотели платить у них 300с чем то было в смс
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
по факту я проехал на 760(ну правда пришлось немного поплутать).я не знаю по какой дороге они насчитали 420
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
не ты как деньгу выбивал? я ч/з кумыску пару раз летал так мне бороду отписали хотя разница там должна быть в 100
да и в солнечный ч/з молочку это +30-40р далеко не всегда
по факту в правилах написано что водитель может ехать как хочет но считать будут всё равно по самому короткому
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
не ты как деньгу выбивал? я ч/з кумыску пару раз летал так мне бороду отписали хотя разница там должна быть в 100
да и в солнечный ч/з молочку это +30-40р далеко не всегда
по факту в правилах написано что водитель может ехать как хочет но считать будут всё равно по самому короткому
А можно как нибудь увидеть/узнать тот маршрут, по которому считают?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
если ты пробку обьезжаешь то да -это за твой счет.А если тебе клиент говорит что едем через кумыску или как с жасминкой через кп елшанки.Не поедешь же ты в жасминку через поливановку по раздолбанной грунтовке( а программа так и считает) то когда клиент садиться ты при нем звониш первой и говоришь расчитайте мне заказ от консерватории до шехурдина 56 потом кп а потом жасминка .т.е называешь дома мимо которых будешь ехать и цена начинает увеличиваться.А с шумейкой я сразу сказал что едем по спидометру и может быть дороже.Может не 760 а 670 я уже не помню.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
т.е все такие нюансы надо решать до того как ты тронулся.Если человек не дэбил все нормально будет.а если дэбил или хитровые..... то пусть ждет другую машину или такси.Мне чужого не надо мне мое отдайте.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
т.е все такие нюансы надо решать до того как ты тронулся.Если человек не дэбил все нормально будет.а если дэбил или хитровые..... то пусть ждет другую машину или такси.Мне чужого не надо мне мое отдайте.
так по идее водителю то же выгодно в пробке не стоять
 
Верх Низ