Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ящик водки ставлю на спор, что Вы за это время не доедете до Поливановки.
Встреча во вторник в 17.30 около Ленты. Тел. скиньте в личку.
в утренний час пик еще пригласи:D
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
заказывала такси везет через приложение, цены адекватные, не спорю, удобно что сразу знаешь стоимость поездки, но оооооооооооочень долго машина подъезжает....

самое большее время ожидания у меня - 7 минут)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
самое большее время ожидания у меня - 7 минут)
Иногда клиенты выходят за три минуты, иногда за 10... Обиднее всего, когда прождёшь 10 минут и дают отбой заказу... Получается холостой пробег....:prankster:
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Иногда клиенты выходят за три минуты, иногда за 10... Обиднее всего, когда прождёшь 10 минут и дают отбой заказу... Получается холостой пробег....
жаль + нельзя поставить, сейчас много таких клиентов, у меня на прошлой неделе был случай когда приехал за клиентом клиент просил платно его подождать, в оконцовке я 30 минут простоял а он вызвал другую машину и уехал, и в наглую позвонил и сказал диспетчерам что отказывается, хотя диспетчеры кидали сообщения что клиент просит подождать
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
у одной девушки-водителя такси. было 7 раз подряд - отказ клиента от заказа. наверное никто еще не переплюнул))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
у одной девушки-водителя такси. было 7 раз подряд - отказ клиента от заказа. наверное никто еще не переплюнул))

на 4 надо было домой уже ехать.не ее день
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
я иногда так и делаю. 2-3 неадеквата и 1 прогон, всё. пора домой
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
я иногда так и делаю. 2-3 неадеквата и 1 прогон, всё. пора домой
поводу вчера мне одного хватило 4 часа сегодня в милиции сидел, приложил одного неадеквата, пытался бутылкой мне по голове дать, слава богу увидел в зеркало вытащил из машины и приложил, сегодня из милиции звонят и спокойно приглашают приехать, говорят что на меня заявление написали, как быть в такой ситуации? есть тут Юристы?
PS когда не надо наша милиция очень быстро работает пипец как быстро
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
поводу вчера мне одного хватило 4 часа сегодня в милиции сидел, приложил одного неадеквата, пытался бутылкой мне по голове дать, слава богу увидел в зеркало вытащил из машины и приложил, сегодня из милиции звонят и спокойно приглашают приехать, говорят что на меня заявление написали, как быть в такой ситуации? есть тут Юристы?
PS когда не надо наша милиция очень быстро работает пипец как быстро
Видеорегистратор с камерой пишущей салон...;)
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
пытался бутылкой мне по голове дать, слава богу увидел в зеркало вытащил из машины и приложил, сегодня из милиции звонят и спокойно приглашают приехать...
он был трезвый:?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
раз менты приехали, надо было освидетельствовать того пассажира. в суде будет хороший козырь
да тут вроде как проще у него судимость за похожее есть, в милиции сказали желательно хорошего адваката, тогда условки и административных штрафов можно будет избежать, спасибо за советы
 
Верх Низ