Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
да тут вроде как проще у него судимость за похожее есть, в милиции сказали желательно хорошего адваката, тогда условки и административных штрафов можно будет избежать, спасибо за советы
жесть конечно. на тебя накидываются чтоб покалечить, а ты должен мило улыбаться. да и потом менты скажут - ну он же тебе ущерб не принес. дело открывать не о чем
 
Андрюха73

Андрюха73

Участник
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
231
Реакции
1
Баллы
18
у одной девушки-водителя такси. было 7 раз подряд - отказ клиента от заказа. наверное никто еще не переплюнул))
это ты не про Елену с единки?у неё было такое,помню ещё по рации сильно возмущалась по этому поводу
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
поводу вчера мне одного хватило 4 часа сегодня в милиции сидел, приложил одного неадеквата, пытался бутылкой мне по голове дать, слава богу увидел в зеркало вытащил из машины и приложил, сегодня из милиции звонят и спокойно приглашают приехать, говорят что на меня заявление написали, как быть в такой ситуации? есть тут Юристы?
PS когда не надо наша милиция очень быстро работает пипец как быстро

буду дома гляну визитку адвоката. могу в свидетели пойти мол пороезжал мимо все видел ну и тд. и тп.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
буду дома гляну визитку адвоката. могу в свидетели пойти мол пороезжал мимо все видел ну и тд. и тп.
спасибо огромное, очень надеюсь что обойдется, за хорошего адвоката буду очень благодарен:hi:
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Каспер. Есть очень хороший адвокат. Если нужно, то кину контакты в личку.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
поводу вчера мне одного хватило 4 часа сегодня в милиции сидел, приложил одного неадеквата, пытался бутылкой мне по голове дать, слава богу увидел в зеркало вытащил из машины и приложил, сегодня из милиции звонят и спокойно приглашают приехать, говорят что на меня заявление написали, как быть в такой ситуации? есть тут Юристы?
PS когда не надо наша милиция очень быстро работает пипец как быстро

Кому не надо? Привыкайте отвечать за свои действия, вне зависимости от действий других.
Если считали, что на вас нападают и вы совершенно законно применили силу - вызывайте сразу полицию и фиксируйте факт преступления, пишите заявления, обосновывайте свои действия. У нас вон премьер-министр призывает бороться с правовым нигилизмом.


буду дома гляну визитку адвоката. могу в свидетели пойти мол пороезжал мимо все видел ну и тд. и тп.

С таким свидетелем и условку мотать не скучно будет, да.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если считали, что на вас нападают и вы совершенно законно применили силу - вызывайте сразу полицию и фиксируйте факт преступления, пишите заявления, обосновывайте свои действия.
Мда...
 
А

Андрюха 64RUS

Новичок
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
0
Кому не надо? Привыкайте отвечать за свои действия, вне зависимости от действий других.
Если считали, что на вас нападают и вы совершенно законно применили силу - вызывайте сразу полицию и фиксируйте факт преступления, пишите заявления, обосновывайте свои действия. У нас вон премьер-министр призывает бороться с правовым нигилизмом.




С таким свидетелем и условку мотать не скучно будет, да.
я посмотрю на вас когда какое нибудь синичье начнет бычить и считать что ты чудак и тебе за счастье это пьяное рыло так по пацански отвезти до дома бесплатно
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
да это типичный мусорской базар
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
я посмотрю на вас когда какое нибудь синичье начнет бычить и считать что ты чудак и тебе за счастье это пьяное рыло так по пацански отвезти до дома бесплатно


Да возил, чо уж там, и синичье, и пьяное рыло, и бесплатно (только не до дома и не на совсем своей машине). А уж сколько раз чудаком считали - я даже и не сосчитаю сейчас. В личную машину у меня не придет даже мысли посадить такого персонажа. Но вопрос вроде был не в том, как я поведу себя такой ситуации, а в том как себя вести в ситуации, когда вы побили человека и на вас заявление подали.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
ты водитель ппсмобиля ?

Да возил, чо уж там, и синичье, и пьяное рыло, и бесплатно (только не до дома и не на совсем своей машине). А уж сколько раз чудаком считали - я даже и не сосчитаю сейчас. В личную машину у меня не придет даже мысли посадить такого персонажа. Но вопрос вроде был не в том, как я поведу себя такой ситуации, а в том как себя вести в ситуации, когда вы побили человека и на вас заявление подали.
 
Верх Низ