Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
не уж то ли алло стало"душить" своих конкурентов...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Нормально будет, когда на рынке будет две три конторы практически равнозначные, конкурирующие между собой за водителей и пассажиров.
ну это безусловно да, "нормально" я имел в виду субъективно без изменений... а то тут некая паника уже замаячила))...

Катериша озвучила информацию идущую от руководства конторы
простите мадам что мои слова Вас так задели, но я объяснился формулировками Вами заявленными... конкретизировать их достоверность не имею возможности, поэтому пришлось руководствоваться тем, что и как было сказано... слухи сплетни всё же одно, а информация совсем другое)), у Вас же это обрело третий род...
упд. 009 опередил)...
а звучит то как... "в кулуарах.." как в Кремле побывал :pooh_lol:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
не уж то ли алло стало"душить" своих конкурентов...
Как бы все не шло к тому, что на фоне этой мышиной возни и взаимных удушений, придет такой таксёрский Ситилинк, и местные лавочонки типа ало/везет прикроются...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
внесла инсайдерскую дезу... в результате чего таксисты-игроки, покупающие "заявки" на "бирже заявок" метнуться к другому игроку.
Взяла и слила компанию в понижение....возможно фатальное.
Евробондов не отсыпешь в кулёк?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Евробондов не отсыпешь в кулёк?
да легко, организуй машин 300 с водителями, которые готовы ездить по тарифам не выше "везёт" и параллельно не ездить в других службах, тебе отсыплю привелигированную эмиссую "евробондов".

Если серьёзно - я за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ присутствие местных в сегменте услуг такси.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А сплетни называть "разговорами в кулуарах" наверное круто?

Сплетни это слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. А мнение руководителей организации о возможных перспективах ее закрытия, все же не сплетни, а предполагаемые обстоятельства.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Катериша озвучила информацию идущую от руководства конторы.
Если Катериша столь осведомлена, я думаю её не затруднит озвучить фамилию сотрудника вздрючевшего с налогами.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ну это безусловно да, "нормально" я имел в виду субъективно без изменений... а то тут некая паника уже замаячила))...
:pooh_lol:
паника замаячила от того что договор задним годом и в нём чётко прописана ответственность по ФЗ за которую могут привлечь, что теперь и ожидаемо.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
так ты совсем бросил?
Ну да, несколько месяцев уже не выходил. Щас вот остаток денег думаю искатать, по приколу, может, по паре заказов за выходной вечер)) И по центру, а не в жопу мира какую-нибудь) Там вон осмотр обещают в новостях - съездить, что ли..)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
:preved:Ктм вернулся! А то топик создал и пропал... Тут без тебя уже начали фьючерсы миксовать и евробонды гонять туда-сюда, а потом обсуждать это в кулуарах
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
110 страниц перечитать не осилю...
Возьмут ли в Везет при стаже 6 лет и авто ВАЗ 211340 (трехдверка!)?
Что надо при трудоустройстве?
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
ребят, подскажите про трудоустройство в такси Везет. что как там вообще? можно ли отказаться от заказа? заранее благодарю.
 
Верх Низ