Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
по визиту в контору, дадут подписать договор о предоставлении информационных услуг... пока тоже не понял зачем это стало нужно, но один любопытный пункт встретил, касаемо денег на счету, при расторжении договор эти деньги не возвращаются, так кто надумает, выкатывайтесь в 0 вернее в 50...:pooh_lol:

а чем он отличается от того, что изначально был подписан? у меня так же по моему с пред. инф. услуг
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
по визиту в контору, дадут подписать договор о предоставлении информационных услуг... пока тоже не понял зачем это стало нужно, но один любопытный пункт встретил, касаемо денег на счету, при расторжении договор эти деньги не возвращаются, так кто надумает, выкатывайтесь в 0 вернее в 50...:pooh_lol:

так там порог был 200р :) я неделю назад положил 1000р на счет, договор не просили подписать
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Налоговая их с них имеет очень..
думаю договорятся...
Sprut, ты когда так кардинально репу на форуме успел поменять полярно??))..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
пока из новостей видно что да действительно, офисы перестали работать кроме одного на московской 36. наверное действительно проблемы у фирмы :(
надеюсь что справятся с проблемами, все же хорошая альтернатива другому такси и действительно хорошая задумка доступного такси
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Судя по всему контора "рога и копыта"(алло) так и будет творить - что хочет, конкурентов то у нее нет. Вот и еще один кандидат в конкуренты сдувается... А жаль.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вот, к примеру, торговая точка, товар для реализации берешь у оптовика. Он начинает неоправданно завышать цены, задерживает доставку, теряет накладные и т.д. Что делать? Работать с другим оптовиком. А что делать ипшникам таксистам? Выбора то нет у кого "заявки покупать". И при этом "поставщик заявок" это понимает и нагло этим пользуется.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
что приуныли то товарисчи)).. Katerisha озвучила вброс на слухах основанный, а все уже всё поняли, сделали выводы и благополучно "слили" родимую контору)))... теперь платежи без договора не примут, договор оформляется только на московской, смысл в этих офисах временно соответственно отпадает, оформят, обновят базу, и вперед за новыми приключениями... своей lan-сети у них нет, думаю им тупо проще в одном месте всех оформить без путаницы и бардака, как всех оформят так и откроются... Под Новый год "Такси онлайн" прибрали, так чт не всё у них плохо думаю.. а про алешек механики рассказывали куда как печальнее новости.. так что поживём увидим, всё нормально думаю будет...

и да.. Всех наших любимых, бесценных пассажиров и коллег ребят таксистов с наступающим Старым Новым Годом!!:148:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
при расторжении договор эти деньги не возвращаются, так кто надумает, выкатывайтесь в 0 вернее в 50...
Какая печаль, у меня там ещё рублей 500 с чем-то лежит... Плесенью покрылись, наверное..))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Деньги на счет можно положить двумя способами...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
поживём увидим, всё нормально думаю будет...
Нормально будет, когда на рынке будет две три конторы практически равнозначные, конкурирующие между собой за водителей и пассажиров.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Катериша озвучила информацию идущую от руководства конторы.
внесла инсайдерскую дезу... в результате чего таксисты-игроки, покупающие "заявки" на "бирже заявок" метнуться к другому игроку.
Взяла и слила компанию в понижение....возможно фатальное.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
внесла инсайдерскую дезу... в результате чего таксисты-игроки, покупающие "заявки" на "бирже заявок" метнуться к другому игроку.
Взяла и слила компанию в понижение....возможно фатальное.

Жень толсто.
 
Верх Низ