Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
там 23 р с любого заказа снимают поэтому минималки не выгодно чем в везет.а 200 кроме утра и вечера час пик устанешь ждать
Все заказы видны на экране я так понимаю от точки а до б? И можно отказываться от заказов, без последствий? Деньги пополнять через терминалы?
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Все заказы видны на экране я так понимаю от точки а до б? И можно отказываться от заказов, без последствий? Деньги пополнять через терминалы?
Ты видишь заказ, можешь не брать, но если взял - ехай!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В Самарском "Везёт" - там называется "Лидер", но холдинг тот же. Програмка мобильный пункт такая же, но в свободных заказах указана начальная и конечная точки и стоимость.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
как с заказами?стоит таксить
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
учи русский... езжай говорят русские люди

)))))))))))))))) Орфографический словарь: ехать - пов. поезжай(те). Русское словесное ударение: ехать - повелительное наклонение: поезжай
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят, а директора Везет возил кто? у меня был пассажир с ул валовая, сказал что директор такси "Везет". Очень был внимательным, порекомендовал сразу отметить, что сел клиент :)
заказ был "с расчетом на безе" без скидки
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ребят, а директора Везет возил кто? у меня был пассажир с ул валовая, сказал что директор такси "Везет". Очень был внимательным, порекомендовал сразу отметить, что сел клиент :)
заказ был "с расчетом на безе" без скидки
Пашу?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
*уево, терь вообще не понятно и безлим анриал с таким кол-ом заказов, и на % ад.
Да заказов стало заметнее меньше, при условии что машин такое же количество на линии.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
учи русский... езжай говорят русские люди
Выпендрился? Не забудь ещё знаки препинания, в таком случае расставлять, ежели умный такой!
Если на форуме следить кто как пишет, то обсуждать уже ничего не надо, хватит и этого с лихвой. Ну а так, флуд свой выпускай по другому адресу, мне не интересно больше об этом говорить.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
что за кипиш с договорами?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
по визиту в контору, дадут подписать договор о предоставлении информационных услуг... пока тоже не понял зачем это стало нужно, но один любопытный пункт встретил, касаемо денег на счету, при расторжении договор эти деньги не возвращаются, так кто надумает, выкатывайтесь в 0 вернее в 50...:pooh_lol:
 
Верх Низ