Связной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам интернет магазин "Связной"

  • Да

    Голосов: 36 66,7%
  • Нет

    Голосов: 18 33,3%

  • Всего проголосовало
    54
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
в самом магазине на телефоны одинаковые цены
Далеко, далеко не на все телефоны. Некоторые цены, конечно, одинаковые.
Если есть желание, то откройте бумажный каталог Связной и сайт интернет-магазина. И сравните цены на телефоны, итд, средней и чуть высше ценовых категорий. Разницу сразу увидите.
PS Разница в ценах на купленный мной смартфон составила 1500 руб. Думаю неплохо.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Отчего цена дешевле, если на сайте и в самом магазине на телефоны одинаковые цены...???

эээ.. неделю назад жене телефон выбирал - на сайте он 5890 руб, в магазине в Реале - 7790 руб

на вопрос о различных ценах менегеры магазина сначала ответили, что цена на сайте московская, после демонстрации что это цена для саратова ответили что это цена для покупки именно в интернет магазине, а в салонах цена всегда выше.

в итоге заказал по телефону с сайта, на следующий день курьер доставил. сделали еще и скидку в 5 процентов по карточке связного.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Отчего цена дешевле, если на сайте и в самом магазине на телефоны одинаковые цены...???
Это на недорогие телефоны нет разницы, а вот на мой телефон разница в 1000 руб даже по "Связным", на Кирова он почему-то оказался дешевле, чем в остальных магазах Связного, на вопрос консультанту почему? тот только пожал плечами.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это на недорогие телефоны нет разницы, а вот на мой телефон разница в 1000 руб даже по "Связным", на Кирова он почему-то оказался дешевле, чем в остальных магазах Связного, на вопрос консультанту почему? тот только пожал плечами.

не успели ценник переписать))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я тут внезапно узнал что на карточке связного образовалось 37 000 каких то баллов...

кто нибудь может пояснить как их можно использовать ?

сайт читал - ничего не понял.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
кто нибудь может пояснить как их можно использовать ?
Как-то так...
Накопленные баллы в любой момент вы можете потратить в качестве скидки при покупках у партнеров программы. 100 баллов = 1 рубль скидки.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Видео

Как-то напрягает покупать витринные варианты.....
 
Big Squirrel

Big Squirrel

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Связной - ацтой. Вольская-Московская - за работниками водится брать деньги, говоря что не брали. Случай не единичный. Девку поймали на воровстве 1000, вызвали ментов, деньги вернули, продавщица так и продолжает там работать.
Девушка моя покупала там телефон, на тот момент модель была новая, Супернова 7600 и стоила около 10 000, через день аккум сдох, и не подлежал зарядке. вернулись в салон, после перехода на крики и мат девочка засуетилась, и сказав - сейчас я принесу ваш аккумулятор, отдала оригинальную батарейку, в трубке находилось 100% китайское гумно, без намека на нокию.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Сделал заказ №764046. В течение часа мне не перезвонили.Набрал сам, пообщался с молодым человеком он сказал что мне перезвонят в ближайшее время. В течение еще часа звонка не послдовало. Набрал еще раз, девушка извинилась, и мы обговорили детали заказа. Она спросила номер карточки связной-клуба и преложила купить чехол. С телефоном шел подарок-флай на 2 симки. Я сказал чтобы деньги с карточки списали в счет покупки, а чехол мне не особо нужен, но если понравится, то куплю. Когда приехал курьер, в 15.30, вместо с 10 до 14 часов, как было оговорено заранее, у него было только 2 телефона и чек на 4690р, что соответствует цене телефона на сайте. Чехла не было. Баллы списали, но в стоимости заказа не учли. Курьер в течение 20 минут пытался найти какую-то Настю , чтобы выяснить где чехол и сколько денег с меня брать. Пришлось отдать 4690р и остаться без чехла. Мне очень интересно, всегда ли так "слаженно" работает Связной?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Делал несколько покупок в интернет-магазине, последнюю - буквально неделю назад. Перезванивали мне всегда вовремя))) В общем работой очень доволен.
При заказе лучше выбирать не "доставка курьером", а "самовывоз из офиса интернет-магазина". Это на Вавилова,11, недалеко от Рахова, в одном из магазинов Связной. Считаю, подъехать туда не влом и не сложно, зато сможешь и товар посмотреть-покрутить, и чек при тебе выбивают, и все вопросы решить непосредственно с менеджером интернет-магазина. В том числе и насчет начисления/использования баллов.
 
D

Dvorkyn

Guest
При заказе лучше выбирать не "доставка курьером", а "самовывоз из офиса интернет-магазина".
Тоже пришел к такому выводу. Однако, теряется весь смысл "интернет-магазина". Может убрать тогда этот выбор "курьера" как не работающий, или работающий как мили..полицейская "мигалка"
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тоже пришел к такому выводу. Однако, теряется весь смысл "интернет-магазина". Может убрать тогда этот выбор "курьера" как не работающий, или работающий как мили..полицейская "мигалка"

Смысл не совсем теряется)) Например, в моих случаях:
в первом цена на сайте в интернет-магазине была где-то на 10 процентов ниже, чем в наличии в Саратовских магазинах, то есть девайс за 8 тысяч я купил где-то чуть дороже 7.
во втором случае нужного мне планшета в саратовских магазинах банально еще не было. Привезли в офис на Вавилова в течение 4 дней. В магазинах его пока на данный момент еще и нет. Т достаточно много из ассортимента именно так, в наличии в Саратове нет, а в инет-магазин за 3-4 дня привезут.
 
D

Dvorkyn

Guest
в первом цена на сайте в интернет-магазине была где-то на 10 процентов ниже, чем в наличии в Саратовских магазинах, то есть девайс за 8 тысяч я купил где-то чуть дороже 7.
Да, тоже покупал именно по этому варианту. Но, к примеру, в Эльдорадо - просто написано - самовывоз..Кривой "интернет-магазин", ладно..Но здесь - я мог просто пролететь с подарком на ДР, с их постоянными переносами времени доставки...
 
W

welcomeinside

Guest
отдала оригинальную батарейку, в трубке находилось 100% китайское гумно, без намека на нокию.
ксстати да. этим местные сотовики-затейники грешат по полной. даже в лыжах дешевеньких меняют. тупо "а чо вы хотели от дешевого телефона"...

по теме...
на днях наткнулся на весьма любопытный лот. заказал с самовывозом. позвонили. сказали примерно следущее: "сейчас нет в наличии. давайте я вам другую модель подберу. ой, как не надо? ах именно это. будут недели через 2-3, если будут. сейчас я ваш заказ переведу в статус отказа от покупки. вы как появится закажите еще раз."....лирика... далее на мой вопрос о гроскоговорилках в авто малчег сник и полез куда то смотреть. пару раз переспросил - точно ли надо в наличи, точно ли в саратове.... минут несколько спустя решил взять таймаут. еще минут через 10 перезвонил. "нет. были. кончились. будут ли не известно"...
 
Верх Низ