Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Sar64, в теме про метро написано
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
М-да, хреновато читать впопыхах. Ошибся.
:), я и не скрывала, посмотрите в теме о Метро, я там стараюсь отвечать на все вопросы. А кафе МЕТРОНОМ , еще раз повторю АРЕНДА, но ребята с очень правильным и профессиональным подходом к бизнесу.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
:), я и не скрывала, посмотрите в теме о Метро, я там стараюсь отвечать на все вопросы. А кафе МЕТРОНОМ , еще раз повторю АРЕНДА, но ребята с очень правильным и профессиональным подходом к бизнесу.
Были мы в вашем Метрономе, роллы на самом деле вкусные..пока,они везде вкусные первое время,проходит время и как правило качество ухудшается (это не приедание,это на самом деле так).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а я в Кукси в восторге от суши. Роллы-перевертыши тоже нямки ещё те)
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
Были мы в вашем Метрономе, роллы на самом деле вкусные..пока,они везде вкусные первое время,проходит время и как правило качество ухудшается (это не приедание,это на самом деле так).
Согласна, очень хочу надеяться, что у них это не случиться.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Заказали суши в Тоси-Боси- в ЧС: 1) обманули со временем, вместо 15 минут ожидание составило 45, 2) рис невкусный, 3) плохо слеплены суши/роллы+ концы у роллов не отрезанные
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Такое чувство, что те кто писал про Мандарин или там не были вообще или мягко говоря там не были сто лет.
Вчера сходили в Мандарин. Еда отстой. Утка с ананасами политая соусом из банки это не ресторанная еда. Есть можно, но не вкусно. Часть блюд еле притронулись и не съели. Нас кстати даже не спросили почему не съели блюда. Просто унесли на мойку почти полные блюда. ))) Им просто пофик, что люди не едят. ))
Ждали заказанных блюд и роллов в том числе полтора часа. Хотя ресторан был почти пустой. Сидели ещё два столика, которые ничего не заказывали. Обслуживание крайне не внимательное и не спешное. Официантка перепутала заказ. Мне вообще забыла утку принести и сказала, что я вам всё уже принесла когда я её спросил через полтора часа голодного ожидания. )) А другим людям вместо роллов за 90 р. принесла роллы за 490р. )))
Роллы стрёмные. Рис излишне клейкий, превратившийся в кашицу. Порции очень маленькие и по 6 штучек, а не по 8. Съедобные, но о вкусе речь вообще не идёт. В общем незачот ни роллам, ни остальной еде, которую брали. Не рекомендую туда на роллы точно.
После Мандарина голодные рванули в Черчилль. Рекомендую. :good:

Фотки и счёт прилагаю. ;)



 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
FOMA, спасибо
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
FOMA, я чет в смятении...
Видимо расслабились ребята совсем..
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Видимо расслабились ребята совсем..
Как директор сменился, пошло-поехало. Насколько я помню, в прошлом году посадили новую девушку, потом, вроде, ее убрали. Этого следовало ожидать. Еще в прошлом году я заметил, что еда уже не такая, как раньше. Плюс качество обслуживания упало. Даже блокноты опять появились вместо наладонников!
Жаль, когда-то мне очень нравилось.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Как директор сменился, пошло-поехало. Насколько я помню, в прошлом году посадили новую девушку, потом, вроде, ее убрали. Этого следовало ожидать. Еще в прошлом году я заметил, что еда уже не такая, как раньше. Плюс качество обслуживания упало. Даже блокноты опять появились вместо наладонников!
Жаль, когда-то мне очень нравилось.
Не знаю куда г-н Баранов смотрит... он никогда не позволял такой пижне быть.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Продолжаю настаивать - в Азиатском стиле - самые вкусные. Олег соблазняет картинкой, хочется попробовать.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Продолжаю настаивать - в Азиатском стиле - самые вкусные. Олег соблазняет картинкой, хочется попробовать.
Но и самые дорогие походу. Или в Джонке дороже?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В YouMe ничо роллы ( на Слонова,1)
з.ы. В Мандарине на днях обедали...не была там лет 6-7 уже... красиво и вкусно судака в кисло-сладком соусе подали "Хризантема"), в остальном - не впечатлило
 
Верх Низ