Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В Банзае на Чапаева и Бахметьевской делают с собой на вынос. Там так же можно стоять и смотреть, как ваши суши лепят руками казахские японцы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не так давно брали на вынос в Кукси на Шелковичной - очень мелкие и почти безвкусные роллы. В "Сиесте" их же кафе больше нравится.
В ресторанчике Bimi Vita ("Саюри") роллы тоже мелкие, на вкус нормально.
Халтурить стали известные заведения, надо сказать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не так давно брали на вынос в Кукси на Шелковичной - очень мелкие и почти безвкусные роллы. В "Сиесте" их же кафе больше нравится.
В ресторанчике Bimi Vita ("Саюри") роллы тоже мелкие, на вкус нормально.
Халтурить стали известные заведения, надо сказать.
к Фоме загляни, там большие роллы.
 
M

Marina7

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится Кукси Каби (Дом Долгой Жизни)
Подскажите народ (кто любит), где у нас в городе лучше всего делают суши-роллы... что б не малюсенькие и вкусные))...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
до сих пор не изменились?
Если покупать их роллы в сетевых магазинах, то там вполне съедобная фигня, оправдывающая свои деньги. А вот в кафе пока не доехали, самому интересно стало.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
На днях были с друзьями в "Япона мама" на Чернышевского-Вольской. Заведение маленькое, крепких алкогольных напитков нет, но роллы и суши были очень вкусные и порции большие. Рекомендую!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
к Фоме загляни, там большие роллы.

Большие пропорционально? А то в одном месте была, там тоже "Большие" роллы... но вот это увеличение было только за счет толщины слоя риса... Когда дома делаю, наоборот получается, начинка толстая такая и тонкий слой риса :) Муж говорит, мне нельзя в кафе работать, разорю такими роллами :D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Большие пропорционально? А то в одном месте была, там тоже "Большие" роллы... но вот это увеличение было только за счет толщины слоя риса... Когда дома делаю, наоборот получается, начинка толстая такая и тонкий слой риса :) Муж говорит, мне нельзя в кафе работать, разорю такими роллами :D
у Олега на мой вкус оптимально было. Но я была последний раз-год назад.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Были седня в Кукси-каби.Заказывала Сифудо-маки и запеченные роллы с лососем-не не понравилось(((Одно радует все принесли за 15 минут.Вот я и думаю может я не вкусные роллы заказала от того они мне не понравились,но я особо в них не разбираюсь....если есть знатоки подскажите какие роллы вкусные.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Были седня в Кукси-каби.Заказывала Сифудо-маки и запеченные роллы с лососем-не не понравилось(((Одно радует все принесли за 15 минут.Вот я и думаю может я не вкусные роллы заказала от того они мне не понравились,но я особо в них не разбираюсь....если есть знатоки подскажите какие роллы вкусные.
Оль, надо постоянно пробовать разные, искать своё сочетание вкусов. я люблю со сливочным сыром и огурцом, но не ненавижу в тунцовой стружке. Люблю горячие роллы. Но для этого я перепробовала море всего. Дерзай и найдешь свои сочетания.:smile2:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Оль, надо постоянно пробовать разные, искать своё сочетание вкусов. я люблю со сливочным сыром и огурцом, но не ненавижу в тунцовой стружке. Люблю горячие роллы. Но для этого я перепробовала море всего. Дерзай и найдешь свои сочетания.
Лёль, а ты пробовали в Кукси каби роллы?И я вот смотрю ты еще роллы у Фомы хвалишь....надо у него еще попробовать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лёль, а ты пробовали в Кукси каби роллы?И я вот смотрю ты еще роллы у Фомы хвалишь....надо у него еще попробовать.
в кукси не была ни разу, но верю отзывам об этом кафе Капризули. :smile2: а у Фомы были раньше очень хорошие, большие и свежие. Давно у него не была, не успеваю доехать никак.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в кукси не была ни разу, но верю отзывам об этом кафе Капризули.

Спасиб за доверие :), но все ж вкусы разные, я вот не люблю сладкий рис, и сильно не сладкий тож не люблю :) Там для меня оптимально :) И я еще еду люблю китайскую, всякие супчики, салатики, там это вкусно делают. А какие там сырные булочки...мммм....
 
валентаим

валентаим

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
суши-бар"Red Dragon" на 2 садовой в октябрьском районе очень вкусно делают.давно хороших роллов не пробовал.
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Самые вкусные на мой взгляд роллы в Мандарине, да и все остальное на уровне. Это если сходить куда то хотите. Домой последнее время всегда заказываем в Саюри. Один раз привезли немного перевернутые, при след. заказе акцентировал на этом внимание - исправились. У них из плюсов еще - возможность заказа онлайн с картинками. Очень удобно. В общем пятерка ))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Приятно были удивлены роллами в Пионере вчера. От "Филадельфии" я оторваться не могла. Еще брали какие-то горячие (не запомнила название), но тоже хороши.
 
Верх Низ