Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Самые вкусные на мой взгляд роллы в Мандарине, да и все остальное на уровне. Это если сходить куда то хотите. Домой последнее время всегда заказываем в Саюри. Один раз привезли немного перевернутые, при след. заказе акцентировал на этом внимание - исправились. У них из плюсов еще - возможность заказа онлайн с картинками. Очень удобно. В общем пятерка ))
да точно теперь в Мандарин не пойду если вы их с Саюри сравниваете.....хуже суше чем у них еще не ела(((
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
да точно теперь в Мандарин не пойду если вы их с Саюри сравниваете.....хуже суше чем у них еще не ела(((
Ну что вы, Вега, Мандарин одно из лучших заведений восточной кухни.
Просто там цены выше, чем в кафе типа Лав суши. Мандарин - это ресторан.
Суши роллы там очень вкусные. И порции достойные. (Мне Мандарин не нравится только дизайном. Все в красных оттенках и слишком открытые пространства. Не всегда уютно.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ну что вы, Вега, Мандарин одно из лучших заведений восточной кухни.
Просто там цены выше, чем в кафе типа Лав суши. Мандарин - это ресторан.
Суши роллы там очень вкусные. И порции достойные. (Мне Мандарин не нравится только дизайном. Все в красных оттенках и слишком открытые пространства. Не всегда уютно.
ну так че в итоге то,с Саюри не сравнить?
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
В итоге - Мандарин - достойный ресторан, Саюри - приличные роллы с доставкой на дом. Я и не думал их сравнивать.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
роллов захотелось.вечером пойдем
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да, надо будет тоже роллов на неделе отведать )
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
не очень давно заказывали в Инь-Ян, через дорогу. принесли все смятое, как на лошади галопом везли. к сожалению, попробовали по одному, хватило, чтобы потравиться
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
Были седня в Кукси-каби.Заказывала Сифудо-маки и запеченные роллы с лососем-не не понравилось(((Одно радует все принесли за 15 минут.Вот я и думаю может я не вкусные роллы заказала от того они мне не понравились,но я особо в них не разбираюсь....если есть знатоки подскажите какие роллы вкусные.
Не могут быть Вкусными роллы или суши, которые приготовили за 15 минут! Значит полуфабрикаты очень долго до этого пролежали в холодильнике в ожидании Вас!
Самые вкусные роллы в Мандарине и в новом кафе на входе ТЦ Метро кеш энд Керри. Я вкуснее ничего не ела, хотя скидки есть во всех ресторанах города и наверное перепробовала всех производителей. Рекомендую!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Polin777, не палитесь чтоль))

Да в метро неплохие роллы. Но есть там моветон:) а на вынос дороговато))
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
Polin777, не палитесь чтоль))

Да в метро неплохие роллы. Но есть там моветон:) а на вынос дороговато))
А по мне комильфо. Вкусное не бывает дешевым.
С чего мне палиться?, высказала свое мнение..... Каждый может попробовать и решить для себя дорого это или нет. Выбрать это кафе, ресторан или то место где вам за 15 минут сляпают "вкусное" из просроченного.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А по мне комильфо. Вкусное не бывает дешевым.
С чего мне палиться?, высказала свое мнение..... Каждый может попробовать и решить для себя дорого это или нет. Выбрать это кафе, ресторан или то место где вам за 15 минут сляпают "вкусное" из просроченного.
ну это и не ресторан, а фактически забегаловка:)) Не спорю, что у вас все свежее- хотя про многие гипперы пишут, что в своей кухне используются товары на окончании срока годности, но формат странный всеже.
ИМХО было бы логичнее ориентироваться на доставку
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
ну это и не ресторан, а фактически забегаловка:)) Не спорю, что у вас все свежее- хотя про многие гипперы пишут, что в своей кухне используются товары на окончании срока годности, но формат странный всеже.
ИМХО было бы логичнее ориентироваться на доставку
Ну во перых они себя и не позиционируют, как ресторан, это кафе Метроном.
Во вторых, к Метро кэш энд Керри они не имеют ни какого отношения, это аренда!
В третьих не все гиперы одинаковы,
и по поводу КАФЕ Метроном! Подход у владельцев потрясающий, только настоящий рис для роллов, только свежая рыба ( 3 суточную после вылова, уже не берут), из 3-х производителей сыра Филаделфия выбрали самого дорогого и самого качественного, очень долго выбирали поваров и выбрали прежде всего тех, кто начинал свою работу с того, что одевал перчатки!!!!, часто ли вам предлагают перед едой теплые салфетки для рук, бесплатный презент шоколадку-ментол? Бесплатный интернет wi-fi и т.д. Могу перечислять и перечислять все плюсы.
Надо заехать и самому решить для тебя это место или нет?
Дорого на вынос? Качество не бывает дешевым, хотя меня лично ценник не удивил, как везде.

Доставка на сколько я знаю уже есть и еще они обещают клиентам, с хорошими закупками в Метро, дисконтные карты.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
к Метро кэш энд Керри они не имеют ни какого отношения
они обещают клиентам, с хорошими закупками в Метро, дисконтные карты.
Ну, никак не связаны, ага. :)
Но роллы надо будет попробовать.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Ну во перых они себя и не позиционируют, как ресторан, это кафе Метроном.
Во вторых, к Метро кэш энд Керри они не имеют ни какого отношения, это аренда!...
...Подход у владельцев потрясающий, только настоящий рис для роллов, только свежая рыба ( 3 суточную после вылова, уже не берут), из 3-х производителей сыра Филаделфия выбрали самого дорогого и самого качественного, очень долго выбирали поваров и выбрали прежде всего тех, кто начинал свою работу с того, что одевал перчатки!!!!...
...Дорого на вынос? Качество не бывает дешевым, хотя меня лично ценник не удивил, как везде. ...
Откуда такое количество информации? Рекламой сильно попахивает... Кем приходитесь заведению? И, да, акк женский, а написано от мужеского пола)
 
Верх Низ