Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
L

ldinka

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Самый вкусные роллы в ресторане Джонка на Набережной!!!! (но это если с деньгами все в порядке).
А вот если с деньгами не очень, то путь только в кукси каби на Сакко и Ванцете.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ФУДЗИ В ТОПКУ!!!!
решили сегодня с подружкой посетить суши-роллы. Зашли в кукси - все занято. Решили поехать в Фудзи что на Вольская/Советская. Довольно уютное местечко, сделали заказ роллы и по салату. В коем-то веки решила вместо своего любимого цезаря заказать что-то другое. Это чудо кулинарии называлось Фунчоза (рисовая лапша, перец, говядина, соус). Приносят. Поковырялась в салате - мяса не нашла... оказывается не только тиграм не докладывают)))) зову милую девушку, спрашиваю "где мясо-то". "Ща все поправим. мильен извинений". Ждали долго, говядина быстро не готовится. Приносят, вкусно, пока ковырялась в тарелки нашла там что-то малосъедобное на вид. Оказался кусок полиэтилена! Зову девушку)))) спрашиваю "счет и салат за счет заведения")))) вот так вот повеселились сегодня
зы: роллы там тоже не айс, и цезарь (подруга заказала) оказался малосъедобен))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Энгельс, Бамбук.
Минус долгое обслуживание.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Самый вкусные роллы в ресторане Джонка на Набережной!!!! (но это если с деньгами все в порядке).
Если с деньгами в порядке, то лучше роллов, чем в "Азиатском стиле" в Саратове нет!!!!!!ИМХО.И никакая ваша Джонка рядом с теми роллами не стояла.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 844
Реакции
2 191
Баллы
113
В Тинькове понравились.
В Тинькове тоже ничего, но цена выше среднего по Саратову.
Вчера, кстати, заказывали в Автосуши ещё раз роллы.
Особенно нравятся темпура (жареные). Очень вкусно.
Единственное что, пока заявленных в меню новинок нет. Будут ближе к концу следующей недели.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 844
Реакции
2 191
Баллы
113
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В Тинькове тоже ничего, но цена выше среднего по Саратову.
Вчера, кстати, заказывали в Автосуши ещё раз роллы.
Особенно нравятся темпура (жареные). Очень вкусно.
Единственное что, пока заявленных в меню новинок нет. Будут ближе к концу следующей недели.
автосуши реально очень вкусно делают роллы.
Контора набирает обороты )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если с деньгами в порядке, то лучше роллов, чем в "Азиатском стиле" в Саратове нет!!!!!!ИМХО.И никакая ваша Джонка рядом с теми роллами не стояла.
Не согласна, в Джонке действительно вкусные роллы! А как насчет относительно недавнего массового отравления в Азиатском стиле?

Нам вчера доставили на сумму 415 руб.
Заранее не оговаривали, но, наверное одни роллы с авокадо за 55 руб. не повезут. ;)
Ну одни роллы не повезут, но одной на 500 набирать тоже трудновато. Тем более они через дорогу находятся, просто интересно принесут или самой идти)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Кстати, вчера попробовали роллы в Автосуши на Высокой - ну действительно отличается очень от Московской, в лучшую сторону. Набрали на 1000 руб, ждали доставки 45 мин (обещали 30-40 мин). Сами на Усть-Курдюмском шоссе обитаем.
Надо им повара на Московской сменить:)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Заказала суши на Московской, сказали будут готовы через 15 минут, пришла через 10, уже были готовы. Вкусные, красивые, соуса, имбиря, васаби предостаточно! Единственное, "Кани" (суши с крабом) мне не понравились, но, думаю, их просто едят там раз в году)) Рекомендую :)
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Васаби +2
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Заказала суши на Московской, сказали будут готовы через 15 минут, пришла через 10, уже были готовы. Вкусные, красивые, соуса, имбиря, васаби предостаточно! Единственное, "Кани" (суши с крабом) мне не понравились, но, думаю, их просто едят там раз в году)) Рекомендую :)

если заказ отдают быстро) значит занятость у них небольшая)))))) как правило)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
если заказ отдают быстро) значит занятость у них небольшая)))))) как правило)))))
Ну мне это только на руку, главное, чтобы не в убыток работали, а то закроются еще, а рядом суши нет больше нормальных
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну мне это только на руку, главное, чтобы не в убыток работали, а то закроются еще, а рядом суши нет больше нормальных

это я к тому что некоторые продукты покупают два раза в неделю в частности рыбу, а другие один раз в две недели) ясно дело что все в замороженном виде, но тем не менее есть повод задуматься)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
это я к тому что некоторые продукты покупают два раза в неделю в частности рыбу, а другие один раз в две недели) ясно дело что все в замороженном виде, но тем не менее есть повод задуматься)

А кто-то закупает каждый день свежую рыбу только что выловленную?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это я к тому что некоторые продукты покупают два раза в неделю в частности рыбу, а другие один раз в две недели) ясно дело что все в замороженном виде, но тем не менее есть повод задуматься)
Да мне если честно все равно, главное не смотреть, КАК это готовят 9тараканы какие-нибудь на кухне), а уж на вкус я могу отличить хороший продукт от плохого (уж в еде я себе не люблю отказывать вкусной) =)))

А кто-то закупает каждый день свежую рыбу только что выловленную?
Вот-вот, причем морскую))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А кто-то закупает каждый день свежую рыбу только что выловленную?

объясняю рыба приходит охлажденная, те в коробке со льдом, а не мороженная, приход кажись один или два раза в неделю, дальше ее хранят уже в расфасованном виде в морозилке, у кого то она лежит 3-5 дней мороженная. а у кого то 2 недели...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А.Е.М.,а что, разница в 5 днях заморозки и в 2х неделях существенная? Ведь факт заморозки повторной уже состоялся, так какая разница насколько?з.ы. просто интерес
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А.Е.М.,спасибо за консультацию в личке :) На обед опять заказала суши в Саюри, чет сяке меня не порадовали, считаю, что "спину" не стОит резать на суши!!! А остальные были все норм, вкусные!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
объясняю рыба приходит охлажденная, те в коробке со льдом, а не мороженная, приход кажись один или два раза в неделю, дальше ее хранят уже в расфасованном виде в морозилке, у кого то она лежит 3-5 дней мороженная. а у кого то 2 недели...

Хорошо-хорошо...
 
Верх Низ