Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
не так давно заходил в кукси-каби кот на вольской..
до этого все время бывал в лав суши..
в кукси понравилось больше..удобные диванчики.. всё быстро приготовили.. + ещё большие порции..
вообщем буду теперь тока туда ходить...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
не так давно заходил в кукси-каби кот на вольской..
до этого все время бывал в лав суши..
в кукси понравилось больше..удобные диванчики.. всё быстро приготовили.. + ещё большие порции..
вообщем буду теперь тока туда ходить...


там и порции в основном все роллы по 8 штук, и салатики оч вкусные)) раньше на 1 месте у меня стояли Жигули, сейчас Кукси)
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
там и порции в основном все роллы по 8 штук, и салатики оч вкусные)) раньше на 1 месте у меня стояли Жигули, сейчас Кукси)
ну да) салатики вообще чёткие..
вчера был на шелковичной 12... там наиболее уютнее) и 3 зала получается = )
оч понравилось) да и самое близкое к дому. = )
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Купили сегодня в цехе у FOM'Ы роллы. Брали мои любимые Калифорнию и Филадельфию.
СУПЕР: Большая порция и очень дешево. Реально вкусно. Соус на удивление хоть и из пакетика, но даже вкуснее, чем продают в бутылках.

Олег, спасибо!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Олег, спасибо огромное! Извини, что побеспокоил в роуминге, хотя это мелочи, в натуре;):thumbs-up_cool:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
как говорится, приятного вам и вэлкам еще за заказами. близко от дома вам, свежее и занедораха :)
а роуминг пофик. Я и так постоянно с телефонами. Месную симку мтс купил. Тариф курортный. 3 р. минута по всей стране. ;)
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Кукси Каби, Сакко и Ванцетти\М.Горького. Мне оч понравилось. Советую мега ролл и македония))))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня был в Чудо-Мельнице (Горького/Кирова) - пробовал роллы сяки-маки за 90 рублей - вполне ничего, что очень порадовало, что принесли их через 5-10 минут после заказа.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня был в Чудо-Мельнице (Горького/Кирова) - пробовал роллы сяки-маки за 90 рублей - вполне ничего, что очень порадовало, что принесли их через 5-10 минут после заказа.

меня бы это очень уж прям не порадовало))) наталкивает на мысль что они у них в готовом виде неизвестно сколько стоять могут...)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Кукси Каби, Сакко и Ванцетти\М.Горького. Мне оч понравилось. Советую мега ролл и македония))))

у Кукси-Каби есть один недостаток :pooh_lol: оттуда выходишь как медвежонок выкатываешься)) по крайней мере я) роллы по 8 штук, и все вкусные, невозможно не съесть, а потом живот болит от обжорства)
 
G

galkinand

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Баллы
18
Очень нравятся роллы в Кают компании, но там дороговато. Вкусно готовят в Кукси Каби на Сакко и Ванцетти. Иногда беру роллы в Ташире, который на Рахова (теперь называется Mia), но там смотря в какую смену попадешь, бывают вкусные, а бывают не очень. Недавно купил роллы в Тин Сане на Сакко и Ванцетти - обалденно вкусно, нисколько ни хуже Кают Компании и цены значительно дешевле.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Очень нравятся роллы в Кают компании, но там дороговато. Вкусно готовят в Кукси Каби на Сакко и Ванцетти. Иногда беру роллы в Ташире, который на Рахова (теперь называется Mia), но там смотря в какую смену попадешь, бывают вкусные, а бывают не очень. Недавно купил роллы в Тин Сане на Сакко и Ванцетти - обалденно вкусно, нисколько ни хуже Кают Компании и цены значительно дешевле.

на Сакко и Ванцетти Кукси Каби не очень имхо - там подвал и сыростью пахнет всегда, выигрывает только за счет местоположения. Куда лучше Кукси на Вольской, и Шелковичной тоже ниче.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На Шелковичной, кстати, расширение! Открыт целый зал направо от входа
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Едешь по Чапаева в сторону Ильинки, поворачиваешь на Ильинке направо и едешь внутрь туда. Буквально первый дом справа (вроде 5 этажей)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
На Шелковичной, кстати, расширение! Открыт целый зал направо от входа

на Шелковичке уже давно расширились))) кстати они еще открывают кафе в энгельсе) помещение бывшего ФАЭТОНА))) интерьер конечно супер)) тарелочки на потолке с сушками) класс) молодцы)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
как то отравилась роллами в Ташире на Вавилова и Рахова.
Где вообще можно отобедать суши/роллы в районе Кр.рынка, кто знает?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ