Существует ли вундервафля?

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала

Существует ли вундервафля?

  • я верю всему что говорят по телевизору

    Голосов: 2 18,2%
  • верю после первой

    Голосов: 0 0,0%
  • верю после второй

    Голосов: 0 0,0%
  • верю после пол литра

    Голосов: 0 0,0%
  • вы всё равно все геи

    Голосов: 3 27,3%
  • не верю

    Голосов: 4 36,4%
  • очень сильно преувеличивают

    Голосов: 2 18,2%
  • есть наработки со времен СССР

    Голосов: 0 0,0%
  • креветка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Серый и остальные. Суньте вундервафлю в принимаемое место Эйнкляйнкнохтена))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Конкретно про МакДак не скажу, а сумма на сайте ЦБ есть. Внушительная.

Я считал за 2016 год. Сумма от продажи нефти и газа была чуть больше 110 млрд $. В рублях это 6.5 трлн на тот момент. Но этих денег не хватает что бы просто выплатить пенсию всем пенсионерам.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я считал за 2016 год.
Я не сомневаюсь в Ваших арифметических способностях. Только речь не о выручке от продажи нефти и газа, а о деньгах, которые из страны просто умыкнули.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
Я не сомневаюсь в Ваших арифметических способностях. Только речь не о выручке от продажи нефти и газа, а о деньгах, которые из страны просто умыкнули.

кто и когда умыкнул? А главное сколько.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
кто и когда умыкнул? А главное сколько.
Кто именно не скажу. А сколько? Сайт ЦБ РФ в помощь. Там по годам и кварталам всё расписано.
Во времена "державного" вывели 731,7 млрд. зеленых денег. Но Эльвира уже всё оправдала)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
да никому они не грозят! это чисто внутренняя жвачка )))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Давай попробуем переиграть вопрос. Не кажется ли не логичным, с начала дать денег, а потом грозить тотальным уничтожением?

Кажется. Поэтому и не ясно, кто кому грозит уничтожением?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Кажется. Поэтому и не ясно, кто кому грозит уничтожением?
Это тоже хороший вопрос.
Проклятые империалисты задумали разместить вокруг России позиционные районы ПРО - противоракетной ОБОРОНЫ. Цель ясна - ослабить возможный ядерный удар со стороны России. Так же, пусковые установки системы противоракетной ОБОРОНЫ вполне подходят для размещения крылатых ракет, которые могут легко долететь до европейской части России.
В ответ на это Российское руководство размещает ближе к западным границам УДАРНЫЕ системы вооружения. И некоторое время спустя, президент России показывает мультфильмы о разнообразных УДАРНЫХ вооружениях уже стратегического назначения.
Америка строит ОБОРОНУ, Россия показывает УДАРНЫЕ. Почему Россия не строит оборону, противоракетную оборону? В мозгах европейских и американских домохозяек остается только то, что Россия держит их под прицелом своих мега ракет и мега торпед.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
Почему Россия не строит оборону, противоракетную оборону? В мозгах европейских и американских домохозяек остается только то, что Россия держит их под прицелом своих мега ракет и мега торпед.
Путин 1го марта ответил:
На самом деле мы всю плешь проели, говорили об этом постоянно в течение 15 лет. И было дословно сказано следующее, почти дословно: я сказал, что мы не будем сейчас развивать систему противоракетной обороны, как вы. Во-первых, потому что это очень дорого, и у нас нет таких ресурсов. И, во-вторых, мы ещё не знаем, как это всё будет работать, – и вы не знаете, и мы тем более.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
От этого ответа испуганные европейские домохозяйки сразу приободрились. Им уже не страшно от нацеленных в них ракет. "Это очень дорого, и у нас нет таких ресурсов" - денег нет, как это по-путински.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Это тоже хороший вопрос. Проклятые империалисты задумали разместить вокруг России позиционные районы ПРО - противоракетной ОБОРОНЫ. Цель ясна - ослабить возможный ядерный удар со стороны России. Так же, пусковые установки системы противоракетной ОБОРОНЫ вполне подходят для размещения крылатых ракет, которые могут легко долететь до европейской части России. В ответ на это Российское руководство размещает ближе к западным границам УДАРНЫЕ системы вооружения. И некоторое время спустя, президент России показывает мультфильмы о разнообразных УДАРНЫХ вооружениях уже стратегического назначения. Америка строит ОБОРОНУ, Россия показывает УДАРНЫЕ. Почему Россия не строит оборону, противоракетную оборону? В мозгах европейских и американских домохозяек остается только то, что Россия держит их под прицелом своих мега ракет и мега торпед.
Как проще всего бороться с ракетами? Я не военный, но думается, что самый простой способ-уничтожить командный пункт) это максимальная гарантия от ракет рассположеных в любом месте))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Как проще всего бороться с ракетами? Я не военный, нодумается, что самый простой смособ-уничтожить командный пункт) это максимальная гарантия от ракет рассмотренных в любом месте))
Для этого надо построить несколько командных пунктов и то, чем командуют эти пункты. Это называется гонка вооружений.
В свою очередь наращивание ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ возможностей не так влияет на гонку вооружений. И самое главное - имидж миротворца сохраняется.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
От этого ответа испуганные европейские домохозяйки сразу приободрились. Им уже не страшно от нацеленных в них ракет. "Это очень дорого, и у нас нет таких ресурсов" - денег нет, как это по-путински.

ты вообще о чем?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Для этого надо построить несколько командных пунктов и то, чем командуют эти пункты. Это называется гонка вооружений.
В свою очередь наращивание ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ возможностей не так влияет на гонку вооружений. И самое главное - имидж миротворца сохраняется.

Видимо мы по разному мыслим. Я про то, что наши решили не изобретать перехватчик ракет, проще сделать ракету долетающую до Пентагона. И это реально эффективный метод борьбы с про))
 
Верх Низ