Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Глянул фото этих Черёмушек.
Ужас дикий.
А квартиры по цене совсем не бюджетные

Ну вот тут не соглашусь. Муровейник знатный конечно, но расположение, инфраструктура и удаленность от дорог.
Вы посмотрите всякие Волга, переселение, Волга2, авиаторы, солнечные - вот где мрак. Причем первые квартиры у меня были в первых двух перечисленных.

Но цена на квартиры, в виду открывшихся обстоятельств, завышена. Я не ожидал такой халтуры от шелдома :(
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ну вот тут не соглашусь. Муровейник знатный конечно, но расположение, инфраструктура и удаленность от дорог.Вы посмотрите всякие Волга, переселение, Волга2, авиаторы, солнечные - вот где мрак. Причем первые квартиры у меня были в первых двух перечисленных. :(
С учетом Черемухи4, которая прорастет после Ч3, да, народу будет много. Но на этом свобоное место закончится и без сноса торговых площадей больше тут ничего не построят. Царицынский! Вот где жопная жопа.
Но цена на квартиры, в виду открывшихся обстоятельств, завышена. Я не ожидал такой халтуры от шелдома :(
Да, знатно они задрали ценники. Я аж афигел когда увидел дельту с той ценой, по которой взял.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ну вот тут не соглашусь. Муровейник знатный конечно, но расположение, инфраструктура и удаленность от дорог.
Вы посмотрите всякие Волга, переселение, Волга2, авиаторы, солнечные - вот где мрак. Причем первые квартиры у меня были в первых двух перечисленных.

Но цена на квартиры, в виду открывшихся обстоятельств, завышена. Я не ожидал такой халтуры от шелдома :(
Ссори. Я не разбираюсь в видах муравейников. Как тут писали, вы ж берёте значит всё устраивает.
Моё мнение одно-в условиях столетних гнилых трущёб в городе, и отсутствии земельных проблем, предлагать народу такую жесть, верх цинизма.
Я для себя представить просто не могу, где ребёнку в таких условиях муравейников гулять и как?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
дети в таких муравейниках не предусмотрены, ибо цель эти муравейников - депопуляция.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ссори. Я не разбираюсь в видах муравейников. Как тут писали, вы ж берёте значит всё устраивает.
Моё мнение одно-в условиях столетних гнилых трущёб в городе, и отсутствии земельных проблем, предлагать народу такую жесть, верх цинизма.
Я для себя представить просто не могу, где ребёнку в таких условиях муравейников гулять и как?

Кстати, в муравейнике Черемушки2 просто великолепная детская площадка. Не каждая платная детская площадка таким похвастаться может.
Это, кстати, было одним ИЗ ключевых моментов, по которым выбор был сделан в пользу этого дома.
Плюс 2 отличных ледовых катка (на стадионе и Парк Тау), плюс алея. Мне кажется проблем с тем, где гулять ребенку не будет.

А так да, нам, холопам, до барских послеков, типа родных просторов и зеленых долин далеко
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, в муравейнике Черемушки2 просто великолепная детская площадка. Не каждая платная детская площадка таким похвастаться может.
Это, кстати, было одним ИЗ ключевых моментов, по которым выбор был сделан в пользу этого дома.
Плюс 2 отличных ледовых катка (на стадионе и Парк Тау), плюс алея. Мне кажется проблем с тем, где гулять ребенку не будет.

А так да, нам, холопам, до барских послеков, типа родных просторов и зеленых долин далеко
Да я предполагал, что в Тау будет основное место выгула. Только это пока с родителем.
А посёлки вообще не понимаю. Вроде спросят где живёшь? В Саратове. А на самом деле-в деревне за городом.
И по мне, что Усть-Курдюмское направление за Юбиком, что Сторожёвка или Дубки всё одинаково, деревня.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кстати, в муравейнике Черемушки2 просто великолепная детская площадка. Не каждая платная детская площадка таким похвастаться может. Это, кстати, было одним ИЗ ключевых моментов, по которым выбор был сделан в пользу этого дома. Плюс 2 отличных ледовых катка (на стадионе и Парк Тау), плюс алея. Мне кажется проблем с тем, где гулять ребенку не будет. А так да, нам, холопам, до барских послеков, типа родных просторов и зеленых долин далеко
Андрюх а ты работаешь в Ленинском?) а то в центр ездить не с руки оттуда)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подрядчики Шелдома такие же рукожопы, как и подрядчики УМ-24. Не умеют класть смесь на кирпич/пеноблок и ровно класть этот самый кирпич/блок. Заманался уже пропенивать дыры в кладке шелдомских строяк, умовские и те меньше пустошовок оставляли. Из-за этих рукожопов уже неделю не могут просохнуть 2 угла после штукатурных работ. А их гениальное решение пустить трубу горячей воды для полотенцесушителей посреди квартиры...
мда я думал хуже УМ-а уже некуда)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Про какой дом речь?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
гетто)
там дорогу то сделали?

Тут про что не напиши, все гетто ))
Вернее, куда не плюнь, одно гетто и вывеска на въезде - Саратов.

Дорогу с Лунной? Наверно нет, раз уточняете, въезд через ворота в заборе, далее асфальт нормальный до домов. Правда тротуара нет и ангар непонятный по пути.
Может как черемушки 3-4 забабахают, так и магистраль с переходами построят поудобнее, чтобы прям с 50 лет октября заворачивать можно было )))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Тут про что не напиши, все гетто ))
Вернее, куда не плюнь, одно гетто и вывеска на въезде - Саратов.

Дорогу с Лунной? Наверно нет, раз уточняете, въезд через ворота в заборе, далее асфальт нормальный до домов. Правда тротуара нет и ангар непонятный по пути.
Может как черемушки 3-4 забабахают, так и магистраль с переходами построят поудобнее, чтобы прям с 50 лет октября заворачивать можно было )))

понял, был там больше года назад, значит ничего не изменилось)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Кронверк начал строить в Солнечном панельные 25-ти этажки!


Етишкин дрын!
А откуда инфа про 25? ЕМНИП, мэр подписал "незначительное увеличение этажности" )))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дорогу с Лунной? Наверно нет, раз уточняете, въезд через ворота в заборе, далее асфальт нормальный до домов. Правда тротуара нет и ангар непонятный по пути.
Ездил туда две недели в Медгард на процедуры, проникся дорогой в ваш элитный микрорайон...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
.................................
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ездил туда две недели в Медгард на процедуры, проникся дорогой в ваш элитный микрорайон...

Я хз в чьих головах он считается элитным.
Хорошее местоположение и отличная детская площадка. Все.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Мда,за Шелдомом такого раньше не замечал.
У меня в эгоисте все из подъезда.

Я больше скажу, у меня в бюджетной Волге, от ум-24, не было такого треша со стояками для воды. Правда там было много другого треша :D
 
Верх Низ