Строительство, ремонт - общие вопросы

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
4.jpg

Где такие штуки продаются?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Полиэфирную смолу где купить можно?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У кого-нибудь стоят розетки с usb, они вообще работоспособные в розетках? Или не загоняться и обычные поставить лучше?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Стоят. Цена высокая, кроме понтов никаких плюсов нет.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У кого-нибудь стоят розетки с usb, они вообще работоспособные в розетках? Или не загоняться и обычные поставить лучше?
Сомневаюсь, что там будет поддержка разных типов быстрой зарядки, которую сейчас даже в дешёвые смартфоны суют.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сомневаюсь, что там будет поддержка разных типов быстрой зарядки, которую сейчас даже в дешёвые смартфоны суют.

Спасибо за отзывы.Мне показалось очень удобным, завтра с электриком ещё посоветуюсь. Я вечно блоки забываю, а в машине всегда провод можно вытащить.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Спасибо за отзывы.Мне показалось очень удобным, завтра с электриком ещё посоветуюсь. Я вечно блоки забываю, а в машине всегда провод можно вытащить.
Ну так то иметь прикроватную тумбочку, на которой стоит ночник/светильник и заряжается телефон без двойников/пилотов/удлинителей - это как минимум удобно и эстетично.

За ночь все равно зарядится любой девайс.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну так то иметь прикроватную тумбочку, на которой стоит ночник/светильник и заряжается телефон без двойников/пилотов/удлинителей - это как минимум удобно и эстетично.

За ночь все равно зарядится любой девайс.

А когда дома их 7? И гости периодически приезжают со своими.

Ночники в стену вмонтированы, а тумбочки я не люблю. Есть ещё кухня, где обычно готовим с планшетом.

эстетически на мой взгляд эти розетки симпатичнее, вопрос в работоспособности. Ибо если они полноценно не работают то на фиг не нужны.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А когда дома их 7? И гости периодически приезжают со своими.

Ночники в стену вмонтированы, а тумбочки я не люблю. Есть ещё кухня, где обычно готовим с планшетом.

эстетически на мой взгляд эти розетки симпатичнее, вопрос в работоспособности. Ибо если они полноценно не работают то на фиг не нужны.
Да чему там не работать то. Без всех этих модных фишек будет давать ток необходимый для зарядки и всё.

Только проверь, что розетки на автоматах в необходимом количестве и нежного номинала и УЗО присутствует
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И гости периодически приезжают со своими.

Гости всегда рады вот такой штуке у меня дома. Но в последнее время всё реже и реже кто-нибудь просит зарядку.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поставили недавно розетки с дополнительными USB разъемами - зарядка по факту быстрая.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
взял попробовать цпс волма ровнитель грубый.
песок крупный, т.е. если пожестче делать, то тяжеловато работать
развел по весам (хотя эти может и привирают) по нижней границе воды, жидко слишком имхо.
заявленных волокон для уменьшения трещин итд не нашел.
пластифицирующего фифекта особо не увидел

в общем, странный продукт по цене плиточного клея.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
взял попробовать цпс волма ровнитель грубый.
песок крупный, т.е. если пожестче делать, то тяжеловато работать
развел по весам (хотя эти может и привирают) по нижней границе воды, жидко слишком имхо.
заявленных волокон для уменьшения трещин итд не нашел.
пластифицирующего фифекта особо не увидел

в общем, странный продукт по цене плиточного клея.
Не соглашусь-ровнитель использую для выравнивания душевых поддонов-притом и пол и стенки.
Смесь очень специфичная-у нее очень быстрое схватывание-продирать нужно примерно через час после заливки.На следующий день,в отличие от обычных цпс и клея,уже дубовая-правило только убивать.
Опять же в отличие от цпс,почти не дает усадочных трещин и значительно меньше усадка.
Еще 1 плюс-она допускает тонкое нанесение.НО! 1 раз выравнивал отцу стяжку с нулевого слоя-перепад в комнате был 5см...Покупалось 2 партии ровнителя-1 был дороже на 50 р,но имел песок умеренного размера и затирался в идеально гладкую поверхность,а вот вторая была куплена в строй-с по 160р-в ней уже был просто огромный песок,при попытке затирания получался короед)соответственно комната получилась немного разнородной.Мелочь,но запомнилась)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это ты, Макс, зря сказал :lol:
 
Верх Низ