Строительство, ремонт - общие вопросы

jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Где купить ведра с крышками типа шитроковских?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Где купить ведра с крышками типа шитроковских?
Если под словом "типа" подойдут белые ведра "как огромные от майонеза" - т.е. они несколько более хлипкие, чем шитроковские - то фабрика Волжанка, второй этаж ЧП Мартиросян.
У него пекарня и этих 15 литровых ведер хоть дом складывай.
Продает чистыми, цену могу узнать в понедельник.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Т.е. пофигу какая краска, лишь бы основание было правильное?
Практически все что я видел подходят для масленых красок и ещё много много много каких. А вот про основания чётко написано дерево и металл

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Где купить ведра с крышками типа шитроковских?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
В кастораме были. Весной себе брал для замешивания прикормки на рыбалке :)

Отправлено R2D2
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Если под словом "типа" подойдут белые ведра "как огромные от майонеза" - т.е. они несколько более хлипкие, чем шитроковские - то фабрика Волжанка, второй этаж ЧП Мартиросян.
У него пекарня и этих 15 литровых ведер хоть дом складывай.
Продает чистыми, цену могу узнать в понедельник.
Нет, именно здоровые шитроковские, можно бу. А армен алесанович по цене крыла боинга может продать имхо.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 559
Реакции
339
Баллы
83
Профи, вопрос к вам:
Подскажите или ткните где прочесть, о том, какие требования предъявляются контрольно-регистрирующими органами в нашем регионе к помещению топочной в частном доме? например площадь/объём, размер окон, вентиляция, место установки газового котла, можно ли топочную делать проходной и т.д...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Профи, вопрос к вам:
Подскажите или ткните где прочесть, о том, какие требования предъявляются контрольно-регистрирующими органами в нашем регионе к помещению топочной в частном доме? например площадь/объём, размер окон, вентиляция, место установки газового котла, можно ли топочную делать проходной и т.д...
сп 42-101-2003
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Несколько вопросов.)
1. Если зашивать пол ДСП, то швы между листами оставлять или в стык крутить? И не будут видны швы, если линолеум положить сразу на нее?
2. Какой размер у ДСП и возможно ли ее занести по лестнице в обычной 5-ти этажке не распиливая.)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 331
Реакции
740
Баллы
113
Несколько вопросов.)
1. Если зашивать пол ДСП, то швы между листами оставлять или в стык крутить? И не будут видны швы, если линолеум положить сразу на нее?
2. Какой размер у ДСП и возможно ли ее занести по лестнице в обычной 5-ти этажке не распиливая.)

Лучше фанеру , например 18мм на пол постелить, заносить удобнее. Швы оставлять 2-3 мм - скрипеть между самими листами тогда не будет. Я бы делал так)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Всю голову сломал. Есть помещение из граса. Надо утеплить. Две стены могу утеплить снаружи и две только изнутри. Как правильно сделать чтобы не потело? Перечитал кучу сайтов и везде по разному советуют. Причем советы взаимоисключающие).
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Лучше фанеру , например 18мм на пол постелить, заносить удобнее. Швы оставлять 2-3 мм - скрипеть между самими листами тогда не будет. Я бы делал так)
Швы нужно заполнить чемнибудь, большие швы скорее всего проступят на недорого линолеуме.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Бормашину, типа такой 1177671i.jpg где можно взять на денек и на каких условиях, знает кто-нибудь?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Лучше фанеру , например 18мм на пол постелить, заносить удобнее. Швы оставлять 2-3 мм - скрипеть между самими листами тогда не будет. Я бы делал так)

а со швами потом что делать?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите идеи, как можно сделать порог в гараже за воротами (т.е. с внутренней стороны), чтобы вода не затекала в него под воротами. Пока в голову приходит только трубу квадратную взять, утопить немного и забетонировать, но может есть получше варианты
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 169
Реакции
314
Баллы
83
Подскажите идеи, как можно сделать порог в гараже за воротами (т.е. с внутренней стороны), чтобы вода не затекала в него под воротами. Пока в голову приходит только трубу квадратную взять, утопить немного и забетонировать, но может есть получше варианты
В данный момент порог на уровне грунта? Обычно порог делают выше, с внешней стороны делают отмостку. Пол в гараже получается выше грунта.
 
Верх Низ