Строительство, ремонт - общие вопросы

K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Без проблем, если договоритесь с соседями снизу, что у них под потолком будет висеть труба))
В нулевых в одной квартире видел такой корабль через подиум подключался.Насчет наличия не думаю что кто то будет держать товар на который нет спроса.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63

1. Более высокой степенью гигиеничности за счет высокого постоянного уровня воды в чаше унитаза и как следствие лучшей смываемостью содержимого чаши унитаза с внутренней поверхности.
2. Увеличенной силой затягивания содержимого в канализацию благодаря сифонному эффекту.
3. Отсутствием эффекта всплеска вследствие высокого постоянного уровня воды в чаше унитаза.
4. Надежной конструкцией механизма слива в бачке.
5.И самый главный:derisive:чтоб ершиком не пользоваться.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
1. Более высокой степенью гигиеничности за счет высокого постоянного уровня воды в чаше унитаза и как следствие лучшей смываемостью содержимого чаши унитаза с внутренней поверхности.
2. Увеличенной силой затягивания содержимого в канализацию благодаря сифонному эффекту.
3. Отсутствием эффекта всплеска вследствие высокого постоянного уровня воды в чаше унитаза.
4. Надежной конструкцией механизма слива в бачке.
5.И самый главный:derisive:чтоб ершиком не пользоваться.
Я пасаны не знали, на работе гадят без меры в толчок с боковым выходом. Нет, конечно особо усердых закидывает до загривка, постигшие дзен за счет герметичной посадки выдувают содержимое попы сразу на выход, даже смывать не надо.
Если серьезно, как конструкция будет выглядеть? С точки зрения правильности акта, ноги должны быть выше, некоторые даже подставки ставят.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Подскажите, существует ли штукатурка, типа волма слой, только бежевого цвета?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
просто скажи - зачем?
Я решил перенести розетки от плинтуса под потолок для того, чтобы убрать провода. Обои винил на флизелине, бежевого цвета, и под ними бежевая штукатурка. Оторвал 1 полосу, проштробил под телевизионный и электрический кабеля, и теперь хочу зашпаклевать штробы.
Боюсь, что белая штукатурка будет просвечиваться сквозь обои, на одной из квартир именно так и получилось.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я решил перенести розетки от плинтуса под потолок для того, чтобы убрать провода. Обои винил на флизелине, бежевого цвета, и под ними бежевая штукатурка. Оторвал 1 полосу, проштробил под телевизионный и электрический кабеля, и теперь хочу зашпаклевать штробы.
Боюсь, что белая штукатурка будет просвечиваться сквозь обои, на одной из квартир именно так и получилось.
Волма-пласт попробуй. Обычно он потемнее.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Sergei, не было такого никогда.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Волма пласт. От белого явно далека

 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я решил перенести розетки от плинтуса под потолок для того, чтобы убрать провода. Обои винил на флизелине, бежевого цвета, и под ними бежевая штукатурка. Оторвал 1 полосу, проштробил под телевизионный и электрический кабеля, и теперь хочу зашпаклевать штробы.
Боюсь, что белая штукатурка будет просвечиваться сквозь обои, на одной из квартир именно так и получилось.
Колер капни в штукатурку при замесе.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Короче, я видать что-то напутал, волма реально бежево-розоватая.
Оторвал в итоге все обои, и под ними стены наполовину оштукатурены волмой, а наполовину ветонитом и ему подобным.
Купил церезит, пройдусь вторую половину, для однородности.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Короче, я видать что-то напутал, волма реально бежево-розоватая.
Оторвал в итоге все обои, и под ними стены наполовину оштукатурены волмой, а наполовину ветонитом и ему подобным.
Купил церезит, пройдусь вторую половину, для однородности.
Зачем, если раньше эта неоднородность не просвечивала?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Зачем, если раньше эта неоднородность не просвечивала?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Началось все с того, что решили поставить шкаф-купе, и нужно было всего одну розетку перенести.
В итоге пол вверх дыбом, кучу розеток насверлил, наштробил стены, ну и под шумок обои заменим)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Началось все с того, что решили поставить шкаф-купе, и нужно было всего одну розетку перенести.
В итоге пол вверх дыбом, кучу розеток насверлил, наштробил стены, ну и под шумок обои заменим)
Знакомый развод.

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
А как лучше сделать откосы для входной металлической двери? Дверь Torex. Или может у них и сделать (со скидкой тыщи 3 выйдет).
 
Верх Низ