Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ограничений для личной жизни нет и в 60)))
Возрастные ограничения есть только для деторождения. Ибо надо ещё 20-25 лет вперёд закладывать, чтобы дитё вырастить и на ноги поставить.
чёт нашего земляка Табакова вспомнил...
a99da913dfe31.jpg
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Смотрел на мир с детской точки зрения. И это мужик в почти 30 лет.. Естественно у него никакой личной жизни, такие не интересны и никому не нужны. Всем сильных и успешных подавай.

а Михаил Прохоров к какой категории мужчин относится, с женской точки зрения?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а Михаил Прохоров к какой категории мужчин относится, с женской точки зрения?
Хз:D кто это более или менее представляю, а какой он человек по-жизни хз.


даже в вики залезла "Михаил Прохоров никогда не был женат и детей у него нет"- думаю не очень мужик, если с таким баблом ни разу не угодил в западню. То ли он Того, толи его Того- в общем мытная какая-то там истомы
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
т.е. изменения = рост ?
))) ну кстати, да, даже деградация (кризис) - это рост, если это осознавать и сопротивляться.
ну и изменения, как правило, ведут к более богатому жизненному опыту, а это тоже рост, в каком-то смысле.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
дискомфорт-мотивация-работа=рост-изменения.
да простит меня Маслоу (Маслов) за комментарий, но все-таки в основе вышеприведенной мотивации стоит потребность, и не каждая неудовлетворенная потребность вызывает жизненный дискомфорт....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Пора законодательно вводить принудительный выбор супругов. Родились дети, их случайным порядком раскидали по парам. Никаких исключений. Не дожил до 18 летия - возраста обязательного вступления в брак с назначенной персоной- оставишь её/его без пары навсегда. Забавно будет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
да простит меня Маслоу (Маслов) за комментарий, но все-таки в основе вышеприведенной мотивации стоит потребность, и не каждая неудовлетворенная потребность вызывает жизненный дискомфорт....

Согласна. Но пока неудовлетворенная потребность не вызывает дискомфорт она не поднимает попу с дивана:D я доработала его пирамиду чуть-чуть
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Savoy, выбирать душу) психология лишь попытка понять ее порывы. Достойная, но не единственная:girl_smile:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, выбирать душу) психология лишь попытка понять ее порывы. Достойная, но не единственная:girl_smile:

Накой мне душа чья-то? Психология - способ умело манипулировать человеком, изучив пробелы в его оборонительных редутах. Тот, кто выбирает чувства, автоматически становится участником манипуляций со стороны второго участника этих отношений. Не зря говорят : " Один любит, второй позволяет себя любить".
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Накой мне душа чья-то? Психология - способ умело манипулировать человеком, изучив пробелы в его оборонительных редутах. Тот, кто выбирает чувства, автоматически становится участником манипуляций со стороны второго участника этих отношений. Не зря говорят : " Один любит, второй позволяет себя любить".
Позволять себя любить не легче, чем любить самому. От втооого хотя бы удовольствие получаешь, а от первого ещё и голову ломать как бы смаримулировать. На каждую хитрую попу найдётся ... с винтом.
пойду я спать) чёт меня зацепила эта тема, мне не замуж, ни женица уже не светит)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Позволять себя любить не легче, чем любить самому. От втооого хотя бы удовольствие получаешь, а от первого ещё и голову ломать как бы смаримулировать. На каждую хитрую попу найдётся ... с винтом.
Тут не поспоришь. Особенно, когда приходиться рубить это бревно, думать о другой и мягко уходить от вопросов , навроде -"Почему у тебя такое лицо? Что-то случилось?".
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
то есть красоткам не снилось, я правильно понял? :pooh_lol:

Ну если у красотки помимо красоты есть каплю мозга, то она не будет смотреть на мужика с двумя детьми:pooh_lol::pooh_lol: помимо алиментов- есть ещё куча времени, которое он всегда будет проводить с ними, и от этого никуда. У знакомой муж ушёл к другой бабе, а та его бросила когда поняла, что выходные-вечера всеее время тот проводил с дочерью и постоянно общался с бывшей женой. Такое не каждая выдержит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну если у красотки помимо красоты есть каплю мозга, то она не будет смотреть на мужика с двумя детьми:pooh_lol::pooh_lol: помимо алиментов- есть ещё куча времени, которое он всегда будет проводить с ними, и от этого никуда. У знакомой муж ушёл к другой бабе, а та его бросила когда поняла, что выходные-вечера всеее время тот проводил с дочерью и постоянно общался с бывшей женой. Такое не каждая выдержит.

Вот так взяла и прям размазала всех, у кого не первый брак))) интересно мне даже, если женщина без мозгов, то что же на счёт мужчины, который женится на женщине с детьми?получается он двойной дурак, ему ещё и жить с ними))?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Может мне кто-нибудь объяснить, зачем Медвед фото бывших женщин своих периодически выкладывает на форуме?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну если у красотки помимо красоты есть каплю мозга, то она не будет смотреть на мужика с двумя детьми:pooh_lol::pooh_lol: помимо алиментов- есть ещё куча времени, которое он всегда будет проводить с ними, и от этого никуда. У знакомой муж ушёл к другой бабе, а та его бросила когда поняла, что выходные-вечера всеее время тот проводил с дочерью и постоянно общался с бывшей женой. Такое не каждая выдержит.

Блин, да снимите уже кто-нибудь розовые очки с ЛедиКсю)))) а то ей неведомы ни злостные неплательщики алиментов, ни дети, не видевшие своих отцов никогда в жизни... одни прям бабы-дуры щипцами мужиков вслепую из семьи утаскивают, а потом выясняется, что там и дети, и жены бывшие, и выходные-вечера в одиночестве и тоске и печали)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Может мне кто-нибудь объяснить, зачем Медвед фото бывших женщин своих периодически выкладывает на форуме?

Хорошо ему было с ними. Вот и ностальгирует, возвращаясь в то время. Иными словами, из-за отсутствия настоящего увяз в прошлом. Обычное явление в период личностной стагнации.
 
Верх Низ