Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
"Зачем жениться? Просто найди женщину, которую возненавидишь через пять лет, и отдай ей свой дом."
Было уже? :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, у меня сегодня есть время, я попробую на пальцах)) . Смотри. Есть мадам, она живет с ребенком на 100 тыр. с ребенком. Появляется мужчина, который, пусть 70 зарабатывает ( и нормально живет, предположим-ему вполне хватает), и он желает познакомится в данной мадам. Теперь считаем, бюджет семьи (теоретической) становится 170 на троих, т.е. ВЫШЕ в пересчете на человека, (откуда ты берешь 50 принес, 70 унес я не понимаю, честно), но ОН, видите-ли НЕ ПОДХОДИТ, ибо МЕНЬШЕ НЕЕ зарабатывает!) Я все понятно написал?)

Ты что ж никак не угомонишься-то?

вот на пальцах, совсем грубо. Почему она одна с ребёнком может зарабатывать на 30% больше, чем он? Ответишь на этот вопрос и поймешь.

или продолжи свою историю. Живут они, надоедает ему чужого ребёнка воспитывать и хочет своего и становится у них на четверых 70/4=17500 года на три так, а то и больше. Норм вариант?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Появляется мужчина, который, пусть 70 зарабатывает ( и нормально живет, предположим-ему вполне хватает), и он желает познакомится в данной мадам. Теперь считаем, бюджет семьи (теоретической) становится 170 на троих, т.е. ВЫШЕ в пересчете на человека, (откуда ты берешь 50 принес, 70 унес я не понимаю, честно)
Медвед, я не Ледю Ксю, но уверен - она проигнорит ваш вопрос.
Однако, обилие тараканов у меня в голове позволяет понимать (процентов на 5) таких девушек.
Давайте я вам растолкую.

Смотрите. Мадам живет с ребенок на сотку. Т.е. типа номинально 50 на человека.
Приходит мужчина и приносит 70.
Но это не даёт никому право думать, что 100+70=170/3=56 рублей на человека.

Потому что кроме того, что он занёс 70, он же еще вынес ХХ человекочасов внимания, любви и ласки этой женщины!
А эти часы знаете сколько стоят у таких женщин?
УУУУУУУ!
В такой ситуации мужик еще должен остался тыщ 200, наверное. Ну, если не сильно много внимания к себе требовал и сам себе готовил, убирал за собой, ребенка развлекал. А то и дороже, если всего этого не было.
Вот смотрите:

Сколько предложили и насколько старая?
Явная попытка узнать реалии рынка этой недели. Так сказать - из первых рук. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
надоедает ему чужого ребёнка воспитывать и хочет своего и становится у них на четверых 70/4=17500
Видите, Медвед.
Доход мужа - он на четверых.
Декретные - они никого в такой семье не касаются. Ибо еле-еле перекрывают затраты на то, что она терпит его в своей жизни.
Можно еще точнее посчитать во сколько именно мадам ценит час пребывания около мужа. :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ArtemSaratov, ты гений!!!

Мне так нравится, когда ты думаешь и отвечаешь за меня) давай я тебе делегирую эту задачу- будешь и дальше ходить за мной и отвечать на все самые глупые и хамские вопросы)) можешь со своих неотвеченных мной начать.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Почему она одна с ребёнком может зарабатывать на 30% больше, чем он?
Дак это же очевидно.
Потому что она - молодец и краснодипломница.
А он - слесарюга в потной майке.

Зато у него есть квадратики на животе, запах лошади и в штанах 23 сантиметра.
А ей не хватает не только этих трех вещей - но и чувства быть нужной кому-то, и чувства защищённости и третьего ребенка тоже хочется.
Хотя нет.
Я гоню - не всем очевидно зачем именно мужчины нужны женщинам. :(
Так же, как не всем очевидно, что его 70 000 р + на 30% больше не равно ее 100 000 р. :( :(
Даже на 40% больше, чем у него - все равно не получится ((
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Видите, Медвед.
Доход мужа - он на четверых.
Декретные - они никого в такой семье не касаются. Ибо еле-еле перекрывают затраты на то, что она терпит его в своей жизни.
Можно еще точнее посчитать во сколько именно мадам ценит час пребывания около мужа. :)
Я свои вторые декретные через полтора года в фсс получила, и то после двух обращений в правоохранительные органы - ласты бы отбросили, если на них расчитывать.
А ты живёшь на декретные? Хорошо получается?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дак это же очевидно.
Потому что она - молодец и краснодипломница.
А он - слесарюга в потной майке.

Зато у него есть квадратики на животе, запах лошади и в штанах 23 сантиметра.
А ей не хватает не только этих двух вещей - но и чувства быть нужной кому-то, и чувства защищённости и третьего ребенка тоже хочется.
Хотя нет.
Я гоню - не всем очевидно зачем именно мужчины нужны женщинам. :(
Много умниц со слесарюгами знаешь? Или это твои вклажные фантазии?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Медвед, вы знаете. После этого примера у кого на 30% больше - я признаю, что был не прав.
Дело не в оплате ее времени этим мужчиной.
Всё куда проще. :(

Правильный ответ выглядит так:
Его 70 тыр много меньше ее 100 тыр - потому что я-мадам, у меня такая математика. Отвали, козел.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Медвед, вы знаете. После этого примера у кого на 30% больше - я признаю, что был не прав.
Дело не в оплате ее времени этим мужчиной.
Всё куда проще. :(

Правильный ответ выглядит так:
Его 70 тыр много меньше ее 100 тыр - потому что я-мадам, у меня такая математика. Отвали, козел.
А в мужской математике 70 больше 100?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Я свои вторые декретные через полтора года в фсс получила


ласты бы отбросили, если на них расчитывать.

Моя жена лет 10 не только декретных, а и ЗП не получала.
Ласты не склеила.
Детей нажили.
Квартиру нажили.
Дом нажили.
Дачу нажили. Правда дешевенькую - целых 2 километра до моря таскаться. :(

Вы постите такие замечательные советы по выбору надежного и работящего мужчины - почему же сами ими не пользуетесь и выбрали такого, что без ваших декретных за полтора года склеили бы ласты?
О_0 О_О
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Моя жена лет 10 не только декретных, а и ЗП не получала.
Ласты не склеила.
Детей нажили.
Квартиру нажили.
Дом нажили.
Дачу нажили. Правда дешевенькую - целых 2 километра до моря таскаться. :(

Вы постите такие замечательные советы по выбору надежного и работящего мужчины - почему же сами ими не пользуетесь и выбрали такого, что без декретных за полтора года склеили бы ласты?
О_0 О_О
Гы, ты такой забавный)))
я не пощу советов, а отвечаю на вопросы медведа. Пятничная забава такая. Приходишь ты и начинаешь думать за меня при чем в стиле «на зло кондуктору пойду пешком», даже о том, что 2 умножить на 2 равно пять, при чем толко потому что я так сказала)

позволь я не буду тебе отвечать на вопросы на что и как живу? И поверь мне плевать как живёшь ты. Это твоё желание изливаться, чтобы доказать мне что-то, а зачем?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Много умниц со слесарюгами знаешь?
Моя жена своим дипломам отдала около 10 лет. Сейчас еще года на 3 замутиться хочет. Это канает на умницу?
Я по своим первым профессиям рабочий по остеклению и помощник мельника. Канает на слесарюгу?

Еще сестра есть. Медаль в школе, вышка в престижном ВУЗе, кандидатская, то ли две, то ли три правительственные награды "за науку".
Рост 172+, вес около 56. Грудь.....ну кароче есть она. :)
Ее ухажер.......
Блин.....ХЗ как описать.....Кажется он в этом году хочет восстановиться в своей среднетехнической шараге, которую бросил когда-то давно. Ну или делает вид, что хочет.
Причем это у него еще нет квадратиков. :)

Это среди совсем-совсем близких ко мне примеров.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я правильно понимаю, что Ксю живёт с мужиком, который меньше её зарабатывает ("ласты без её декретных бы склеили"), но доказывает, что меньше мужику зарабатывать нельзя?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
но я ней согласен, что нельзя
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
я правильно понимаю, что Ксю живёт с мужиком, который меньше её зарабатывает ("ласты без её декретных бы склеили"), но доказывает, что меньше мужику зарабатывать нельзя?

Угу.
Всё верно.

Ваш прямой вопрос заставляет меня изменить своё мнение к ней.
Всё очевидно - все мы, любой другой, кто хочет предъявить Леди Ксю, что она не права и не надо искать мужика по кошельку,
она всегда скажет - видите. Я то же так думала всю жизнь. И живу именно так.
Не повторяйте моих ошибок - я личным примером показываю, как делать не надо!

Такая позиция внушает уважение, на самом деле. Леди Ксю - молодец!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
я правильно понимаю, что Ксю живёт с мужиком, который меньше её зарабатывает ("ласты без её декретных бы склеили"), но доказывает, что меньше мужику зарабатывать нельзя?

Я хз сколько мой мужик зарабатывает, и даже не знаю сколько я... но на спор могу проверить кто больше:a8e6cd7183adb9a51c1 че мне с ним сделать, если я? Хотя в прошлом месяце точно он больше.
 
Верх Низ