Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Угу.
Всё верно.

Ваш прямой вопрос заставляет меня изменить своё мнение к ней.
Всё очевидно - все мы, любой другой, кто хочет предъявить Леди Ксю, что она не права и не надо искать мужика по кошельку,
она всегда скажет - видите. Я то же так думала всю жизнь. И живу именно так.
Не повторяйте моих ошибок - я личным примером показываю, как делать не надо!

Такая позиция внушает уважение, на самом деле. Леди Ксю - молодец!

Давай, продолжай))) следующая серия - как я плохо живу 10 лет в браке.. потом по сценарию бедный мой муж.. лет мят назад было как он меня бросит, а ещё вариации в исполнении Савоя были)))) может оригинальнее придумаешь? А то все это уже было много раз в этой теме. Слесаря мне с кубиками придумай, или лучше негра - продавца хотдогов и трёх внебрачных детей:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Каким таким же? Было 100% разделить на двоих, стало 50 разделить на троих. Отличный приход)))) а расход огогого.

Ксю, я сдаюсь)) Я тебе про теплое, ты мне про зеленое)) Я так не умею)

Ровно в том, где их разница в доходах.
еслм глаза открыть и этот мужик компенсирует эту разницу (а у тебя в примере сантехник и электрик раз в пять лет не считается). А если не открывать, то считаем что она вложила больше денег, потом ещё больше труда в дом и оказалась в минусе от такого мужчины. Зато у него душа, а у неё нет что ли ее?

Ты что ж никак не угомонишься-то?

вот на пальцах, совсем грубо. Почему она одна с ребёнком может зарабатывать на 30% больше, чем он? Ответишь на этот вопрос и поймешь.

или продолжи свою историю. Живут они, надоедает ему чужого ребёнка воспитывать и хочет своего и становится у них на четверых 70/4=17500 года на три так, а то и больше. Норм вариант?
Ксю, а проходит года три, и она зарабатывает 50, а мужчина 100, что в такой ситуации делать? А потом она в декрете, а мужчина 50? Это жизнь. А при раскладе-ОН МУДАК, ибо зарабатывает меньше, чем Я!!!-это ТУПОУМНОСТЬ, как я выше говорил.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Забыл галки снять, сорри)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Я хз сколько мой мужик зарабатывает, и даже не знаю сколько я.......в прошлом месяце точно он больше.
Х мне неизвестно.
У мне неизвестно.
Но У точно больше Х.

А еще 70+30%=100..

Это может быть влияние пятничного мартини?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Ксю, а проходит года три, и она зарабатывает 50, а мужчина 100, что в такой ситуации делать?
Всё просто.
Вы же забыли постулаты Ксю просто. :)
Поскольку этот мужчина был отсеян еще при знакомстве как не подходящий - то через три года она уже с другим. У кого при знакомстве было 350, и он был слепоглухонемым капитаном дальнего плавания.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Х мне неизвестно.
У мне неизвестно.
Но У точно больше Х.

А еще 70+30%=100..

Это может быть влияние пятничного мартини?
Чтобы выдумывать за меня - надо сначала выучить что я не люблю газированный алкоголь)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А в чем отличие семейного мужчины на форуме от семейной женщины)?

А кто тут из нас старунций выливает на мужиков ведро негатива? Читаем, смеёмся. И спать ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Что мужик, что женщина на форумах только тогда, когда у них что-то НЕ норм.
Это же очевидно. :)

Все как-то просто до банальности. Времена меняются, наши интересы, жизненные ритмы и прочее прочее прочее. Виртуальное общение уже норма в нашем обществе. У каждого оно своё. У некоторых здесь, у кого-то в другом месте.
Вспомнила выражение. IMG_6169.jpg
За 10 дней
IMG_6170.jpg

И прекратите искать счастье во второй половине. Счастье это вы и ваше продолжение. Отношения всегда разные. И чёрные полосы должны быть. Чтоб потом белое казалось белее. Эта жизнь. Лето. Девчонки оголились. Наслаждайтесь ими.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мы с мужем стали встречаться и жить вместе он вообще был безработный с долгами))
Счастье - оно внутри. А не в кошельке. Деньги вещь нестабильная, будет желание - будут и деньги, но циклиться на них...
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Мы с мужем стали встречаться и жить вместе он вообще был безработный с долгами))
Счастье - оно внутри. А не в кошельке. Деньги вещь нестабильная, будет желание - будут и деньги, но циклиться на них...

+1

моя жена сказала что если бы она знала сколько я должен она никогда бы за меня не вышла.)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Виртуальное общение уже норма в нашем обществе.
Придерживаюсь мнения, что виртуальное общение это норма для тех, у кого в реальности чего-то не хватает.
По себе сужу - когда куда-то еду..О! Тут не до форумов!
Новые люди, новые дороги, новые места - на 3 месяца могу все форумы закинуть и даже не будет желания к ним возвращаться. :)
А как на попу сел - всё. Через пару дней чешется уже.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Мартини не газировка...

Не благодарите!)))

Леди Ксю не говорила, что мартини газировка.
Она просто всем поведала, что не любит газированный алкоголь.
Читайте внимательнее - у нее в половине случаев конец предложения не имеет отношения к началу. :)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Придерживаюсь мнения, что виртуальное общение это норма для тех, у кого в реальности чего-то не хватает.
Например чего? Как-то очень размыто, расплывчато.
И я не делала выводы, кстати, хорошо это или плохо. Я лишь сказала, что сейчас люди чаще общаются в сетях, чем лично.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Детей "пилю" за общение в сетях)
Сначала у старшего в вк доходило до 300 виртуальных друзей. Зачем? Потом видать понял что незачем, "снес" страничку и сейчас около 70. Младший уже набрал более 200))) Наблюдаю когда надоест и ненавязчиво постоянно спрашиваю когда удалится из этой клоаки вк!)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 191
Реакции
4 135
Баллы
113
Общаться с друзьями подругами и товарищами лучше всего в реале!)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Детей "пилю" за общение в сетях)
Сначала у старшего в вк доходило до 300 виртуальных друзей. Зачем? Потом видать понял что незачем, "снес" страничку и сейчас около 70. Младший уже набрал более 200))) Наблюдаю когда надоест и ненавязчиво постоянно спрашиваю когда удалится из этой клоаки вк!)

Писать против ветра.... писюн застудишь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ