Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Хотя, когда читают о таком днище, жизнь и окружение даже самое циничное кажется милыми милашками))):D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нет, моя мама работает как и большинство бабушек в моем окружении.

Меня ничего не бесит, вызывает здоровую брезгливость особь мужского пола (сорян из всех здесь собравшихся наиболее мерзкая), которая считает доходы в кармане у бж с целью отжать кусок на своё содержание и удивляется почему женщину до 3х по суду надо содержать, а мужчину нет.
Ответ очевиден - женщина рожает и теряет трудоспособность, а мужчина нет. Меня и бабы с алиментами и грязным бельём смущают, но мужики просто буэээ. Без обид, омерзительно.

Хм
А чем факт рождения заслуживает содержания в данном случае? Когда ребенок не проживает с матерью
Она инвалид и работать не может? Это - не брезгливо?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ксюш, да больше чем у половины мам бабушки занимаются и активно участвуют в жизни внуков
И что там с одной материнству?

Так раньше было. Большенство моих знакомых справляются сами. Бабушки не те пошли)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
О таких я вообщ не слышала)))

У нас уже треть класса бабушки забрали до сентября)
А так та же Ксю лукавит. Ну по крайней мере четко писала в прошлом году что один ребенок был без родителей у бабушки
А тут уже и нет
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Нет, моя мама работает как и большинство бабушек в моем окружении.

Меня ничего не бесит, вызывает здоровую брезгливость особь мужского пола (сорян из всех здесь собравшихся наиболее мерзкая), которая считает доходы в кармане у бж с целью отжать кусок на своё содержание и удивляется почему женщину до 3х по суду надо содержать, а мужчину нет.
Ответ очевиден - женщина рожает и теряет трудоспособность, а мужчина нет. Меня и бабы с алиментами и грязным бельём смущают, но мужики просто буэээ. Без обид, омерзительно.

Мадам рекомендую внимательно прочитать. Хотя не сильно верится в вашу адекватность. Эх очередная бабская предвзятость
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
. То есть ребенок у него, он его содержит, и еще и бывшую должен содержать? За что?
.

Согласно букве закона может....точнее имеет такое право. Остается суд убедить в бездоказанности факта нуждаемости в средствах и уличить в факте злоупотребления законностью так как в разных судах иски подавались с одними и теми же требованиями. А это уже мошеничество
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А может ещё чего хуже?
Под алкоголем ахинею несут, но не такую же.
да это нее регулярно. Она почему-то считает, что женщина - венец творения, и только за это женщине в ножки кланяться должны
 
Л

Луна

Guest
Она почему-то считает, что женщина - венец творения, и только за это женщине в ножки кланяться должны
вы как-то извращенно воспринимаете ее слова. Да, ее несет не по-детски, но она нигде ни кичиться своем гендерным положением.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я одна не понимаю смысл Скобочкиного сообщения?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
значит это Вас беспокоит гендерный вопрос отсюда и такая реакция.

Там не гендерное положение
А онажемать
Это всегда у Ксении везде . Мужик никто на фоне матери.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Там не гендерное положение
А онажемать
Это всегда у Ксении везде . Мужик никто на фоне матери.
При чем тут какой-то абстрактный мужик?
Ребёнку нет 3 лет, им занимается детский сад по мнению автора. И он сокрушается, что бж его не обязана содержать. Между отцом и мужиком огромная разница. Отец думает о благополучии ребёнка, как и мать. А благополучие в этом возрасте - родители!!! Все последние и предыдущие посты не о благополучиии, и даже не о гендере.
У меня действительно нет лояльности к моральному уродству людей вне зависимости от пола.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
При чем тут какой-то абстрактный мужик?
Ребёнку нет 3 лет, им занимается детский сад по мнению автора. И он сокрушается, что бж его не обязана содержать. Между отцом и мужиком огромная разница. Отец думает о благополучии ребёнка, как и мать. А благополучие в этом возрасте - родители!!! Все последние и предыдущие посты не о благополучиии, и даже не о гендере.
У меня действительно нет лояльности к моральному уродству людей вне зависимости от пола.

О, уже сад зло?
А я вижу адекватного отца, который по закону свои права реализует
 
Верх Низ