Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
какие-то странные отношения. То она хитростью рожает от мужчины, то хитростью предохраняется... Детский сад. Может и не вступать в брак, если пока люди не научатся разговаривать, договариваться, уважать друг друга, действовать сообща, а не во вред друг другу.
Это все ущербные пишут, про хитрости. Видел я такого еще в студенческие годы. На всю жизнь запомнил.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
какие-то странные отношения. То она хитростью рожает от мужчины, то хитростью предохраняется... Детский сад. Может и не вступать в брак, если пока люди не научатся разговаривать, договариваться, уважать друг друга, действовать сообща, а не во вред друг другу.

А самое интересное, что это транслируется как норма и те, кто в нее невписывается вызывают подозрения)
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Мужчина тоже может хитрить в этом вопросе не хуже женщины)
Анекдот прям какой, Петросян написал?
да уж нам... вы обожретесь втихую таблэтками или пружЫнку запихаете втихаря - и хоть абхитрись..
Уж точно надо разбегаться. Значит женщина не видит в мужчине отца её детей.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Причем тут это? Ты ку-ку? Я говорю о самостоятельном содержании детей женщиной
Что будет делать мужчина в этом случае это другая история

Я куку?))) аргумент. Быть «самостоятельным», а я бы сказала иначе, быть «мастером» своего дела конечно хорошо. Но когда эта самостоятельность застилает людям глаза и начинает руководить не есть хорошо. И говорю я это не из личных амбициозных порывов, а из жизни.

Девочка с мужем уехали в мск работать. Ребёнок, няня. У неё все пошло в гору, молодец. Ее претензии сводились к « ты мне не помогаешь, я везде все сама, ты весь в работе. Но и в деньгах я лучше.» нам она говорила вот, он меня не понимает, не ценит и прочее бла бла. Они развелись. Он в принципе быстро нашёл себе телку, женился, ребёнок. При разводе все пересрались, переделили все что было можно. И вот она как-то приехала к родителям, решила спокойно по врачам сходить. Гинеколог не принял без узи молочных желёз и там рак. Химия дала осложнение намжелудок. Умерла очень быстро. У мамы конечно ничего толком не выспрашиваем. Дочка живет с мамой ее. Вот так....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я куку?))) аргумент. Быть «самостоятельным», а я бы сказала иначе, быть «мастером» своего дела конечно хорошо. Но когда эта самостоятельность застилает людям глаза и начинает руководить не есть хорошо. И говорю я это не из личных амбициозных порывов, а из жизни.

Девочка с мужем уехали в мск работать. Ребёнок, няня. У неё все пошло в гору, молодец. Ее претензии сводились к « ты мне не помогаешь, я везде все сама, ты весь в работе. Но и в деньгах я лучше.» нам она говорила вот, он меня не понимает, не ценит и прочее бла бла. Они развелись. Он в принципе быстро нашёл себе телку, женился, ребёнок. При разводе все пересрались, переделили все что было можно. И вот она как-то приехала к родителям, решила спокойно по врачам сходить. Гинеколог не принял без узи молочных желёз и там рак. Химия дала осложнение намжелудок. Умерла очень быстро. У мамы конечно ничего толком не выспрашиваем. Дочка живет с мамой ее. Вот так....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вывод: мужик оказался отличным отцом:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я куку?))) аргумент. Быть «самостоятельным», а я бы сказала иначе, быть «мастером» своего дела конечно хорошо. Но когда эта самостоятельность застилает людям глаза и начинает руководить не есть хорошо. И говорю я это не из личных амбициозных порывов, а из жизни.

Девочка с мужем уехали в мск работать. Ребёнок, няня. У неё все пошло в гору, молодец. Ее претензии сводились к « ты мне не помогаешь, я везде все сама, ты весь в работе. Но и в деньгах я лучше.» нам она говорила вот, он меня не понимает, не ценит и прочее бла бла. Они развелись. Он в принципе быстро нашёл себе телку, женился, ребёнок. При разводе все пересрались, переделили все что было можно. И вот она как-то приехала к родителям, решила спокойно по врачам сходить. Гинеколог не принял без узи молочных желёз и там рак. Химия дала осложнение намжелудок. Умерла очень быстро. У мамы конечно ничего толком не выспрашиваем. Дочка живет с мамой ее. Вот так....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И причем тут это? Речь шла о конкретных вещах, ты влезла и стараешься увести разговор а другое русло
А ещё у меня у подруги сын умер. И вообще никого содержать не надо. И?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я куку?))) аргумент. Быть «самостоятельным», а я бы сказала иначе, быть «мастером» своего дела конечно хорошо. Но когда эта самостоятельность застилает людям глаза и начинает руководить не есть хорошо. И говорю я это не из личных амбициозных порывов, а из жизни.

Девочка с мужем уехали в мск работать. Ребёнок, няня. У неё все пошло в гору, молодец. Ее претензии сводились к « ты мне не помогаешь, я везде все сама, ты весь в работе. Но и в деньгах я лучше.» нам она говорила вот, он меня не понимает, не ценит и прочее бла бла. Они развелись. Он в принципе быстро нашёл себе телку, женился, ребёнок. При разводе все пересрались, переделили все что было можно. И вот она как-то приехала к родителям, решила спокойно по врачам сходить. Гинеколог не принял без узи молочных желёз и там рак. Химия дала осложнение намжелудок. Умерла очень быстро. У мамы конечно ничего толком не выспрашиваем. Дочка живет с мамой ее. Вот так....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Забавный диалог:
-Взрослый человек должен содержать себя, своих детей и пожилых родителей сам.
-а моя знакомая погибла от рака


Ланс, ты со своим потоком сознания пытаешься спорить с очевидными вещами.

Поменяй слово человек в первом предложении на женщина/мужчина и окажется, что женщина не должна, а мужчина должен.

Человек доложен вне зависимости от пола и не кому-то, а себе!!

Есть исключено - но это договор двух сторон в браке, который можно в любую минуту пересмотреть по желанию любой стороны.


И тут не важно почему человек не хочет - уволили, ушёл к другой, не хочет - одинаково!!! Он должен себе пока хочет, перестаёт хотеть и не должен уже ничего никому - велкам к судебным приставам за алиментами.

Работа - это не только зарплата, это актив. Не работая 5 лет можешь диплом выкинуть и начать с нуля. Позволить себе могут только люди с надежными активами!!! Муж это не актив, потому что он тебе не принадлежит и в любой момент может отменить все договорённости.

А потом плач Ярославны «ах как он мог», да легко!!! Тут не один и не два мужчины отписывались на эту тему, а в жизни их полно и не все конченные мудаки. Большинство наоборот адекватные во всех вопросах кроме бж люди.


Наша экономика построена таким образом
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вообще экономику и эмоции лучше разделять до брака и рождения детей, тогда разводов будет в 3 раза меньше.
 
Dobrohot

Dobrohot

Новичок
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Что то цитата вспомнилась :

"А можно мне уже что нибудь для счастья, а не для опыта! " :prankster:
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Забавный диалог:
-Взрослый человек должен содержать себя, своих детей и пожилых родителей сам.
-а моя знакомая погибла от рака


Ланс, ты со своим потоком сознания пытаешься спорить с очевидными вещами.

Поменяй слово человек в первом предложении на женщина/мужчина и окажется, что женщина не должна, а мужчина должен.

Человек доложен вне зависимости от пола и не кому-то, а себе!!

Есть исключено - но это договор двух сторон в браке, который можно в любую минуту пересмотреть по желанию любой стороны.


И тут не важно почему человек не хочет - уволили, ушёл к другой, не хочет - одинаково!!! Он должен себе пока хочет, перестаёт хотеть и не должен уже ничего никому - велкам к судебным приставам за алиментами.

Работа - это не только зарплата, это актив. Не работая 5 лет можешь диплом выкинуть и начать с нуля. Позволить себе могут только люди с надежными активами!!! Муж это не актив, потому что он тебе не принадлежит и в любой момент может отменить все договорённости.

А потом плач Ярославны «ах как он мог», да легко!!! Тут не один и не два мужчины отписывались на эту тему, а в жизни их полно и не все конченные мудаки. Большинство наоборот адекватные во всех вопросах кроме бж люди.


Наша экономика построена таким образом

Как я рада тебя видеть. Вот честно. Даже страдать уже начала без тебя.

Ксю, все такие скучные. Не то что ты!!!!

Телячьи нежности в сторону. Погнали опять сраться )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Что то цитата вспомнилась :

"А можно мне уже что нибудь для счастья, а не для опыта! " :prankster:
Ни разу не слышала.
Что-то мне все для опыта попадается, а для счастья приходится есть шоколад с кофе

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Проголосовал. Одназначно стОит, если стоИт.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как я рада тебя видеть. Вот честно. Даже страдать уже начала без тебя.

Ксю, все такие скучные. Не то что ты!!!!

Телячьи нежности в сторону. Погнали опять сраться )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да мне чёт некогда.

Школа такая школа)))

Да и смысл - каждый сходит с ума как хочет в рамках ук)
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ну что...долгожданная эпопея на полдороги. Ребенка отстоял. Самое непонятное все мои хотелки легли в мировое соглашение. И к чему марафон в три месяца по даказыванию #яжмать...было начанать если при пристальном внимании судьи было сказано..либо обоюдка либо ребенок с отцом. (Повезло что судья мужик)
Тепрь как оказалось бывшую жену должен обеспечивать до трехлетнего возраста ребенка!
О как завернулся семейный кодекс. Судьи разные ..трактуют поразному. Продолжаем дальше шахматные поединки
 
Верх Низ