Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
1. Чушь полная
2. Зачем тебе эти цифры?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1. Не вижу смысла тебя переубеждать. Если ты считаешь, что быть ****ью, это норма, то мои соболезнования твоему мужу.
2. Я же написал, что чисто для статистики. Реально интересно, сколько прошмандовок работает в одном коллективе в процентном соотношении.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Как думаешь, про твою жену кто нибудь так же говорит в беседе с приятелями?)
А ты думаешь, что если об этом думать или не думать, говорить или не говорить, то это гарантировано оградит тебя от измены?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я ещё понимаю мужики, застрявшие в 90х хвалятся беспорядочными половыми связями, но ты-то чем гордишься? :D

А чем я горжусь??
Где я писала про себя? Ты точно понимаешь смысл написанного?!
Читать буквы не значит понимать о чем речь. Ты буквально несколько страниц назад обвиняла меня в том, что я сижу дома и умею только готовить борщи, а тут вон оно что уже ))))) тебя шарахает из одной стороны в другую ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А ты думаешь, что если об этом думать или не думать, говорить или не говорить, то это гарантировано оградит тебя от измены?
Я не думаю об этом, так же как и не думаю о том, что чьи то жены чистенькие и по ночам не звонят.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
1. Не вижу смысла тебя переубеждать. Если ты считаешь, что быть ****ью, это норма, то мои соболезнования твоему мужу.
2. Я же написал, что чисто для статистики. Реально интересно, сколько прошмандовок работает в одном коллективе в процентном соотношении.

Ну во-первых жалей себя, а не моего мужа
Во-вторых, я нигде не написала про то, что «быть ****ью это норма».
Если вы, слепые, не заметили, я вообще не сужу подобные ситуации.
Я вам рассказала лишь верхушку айсберга, и этот вброс информации как едкая кислота расплавила вам мозг. Как будто я открыла америку )))
Что вы такие радикально обиженные, подарка что-ли не получили?))))
Я сказала о том, что было есть и будет пока химия между людьми работает. Пипец. Мужики как будто не гуляет. Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам. Это самое важное. Очень глупо, я бы сказала даже по-детски, считать мужчину/женщину по данному критикою плохими/хорошими или с ними может вообще не общаться??))))) это как называть плохими тех, у кого наколки )))

Да, Мурка, представь, что такие люди есть. Но я не веду и не буду вести им счёт. Отношения между мужчиной и женщиной живые, как любая природа. Они не статичны. Они меняются. И если они «больные» значит что-то в них не так. А может им так вообще лучше живётся. Зачем в чужую жизнь лезть?? Каждый пусть отвечает за свои поступки. И вы, кстати, тоже )))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Как сложно смириться, что всем на тебя насрать:2dda8142dde7142ad02
ради эксперимента можно попробовать на работе работать. Интересный опыт получается для тп:spruce_up:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну во-первых жалей себя, а не моего мужа
Во-вторых, я нигде не написала про то, что «быть ****ью это норма».
Если вы, слепые, не заметили, я вообще не сужу подобные ситуации.
Я вам рассказала лишь верхушку айсберга, и этот вброс информации как едкая кислота расплавила вам мозг. Как будто я открыла америку )))
Что вы такие радикально обиженные, подарка что-ли не получили?))))
Я сказала о том, что было есть и будет пока химия между людьми работает. Пипец. Мужики как будто не гуляет. Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам. Это самое важное. Очень глупо, я бы сказала даже по-детски, считать мужчину/женщину по данному критикою плохими/хорошими или с ними может вообще не общаться??))))) это как называть плохими тех, у кого наколки )))

Да, Мурка, представь, что такие люди есть. Но я не веду и не буду вести им счёт. Отношения между мужчиной и женщиной живые, как любая природа. Они не статичны. Они меняются. И если они «больные» значит что-то в них не так. А может им так вообще лучше живётся. Зачем в чужую жизнь лезть?? Каждый пусть отвечает за свои поступки. И вы, кстати, тоже )))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну, во-первых, мне всегда жалко мужей, которые пробивают звонки своих жен, благо место работы позволяет. Не удивлюсь, если грозный южанин, прочитав твои посты, запрет тебя дома, оградив от работы в ****ском коллективе.)
Во-вторых: не осуждать ****ей, общаться с ними, работать с ними, принимать их образ жизни как должное, обсуждать их ****ский образ жизни, а потом написать : " Даже за мужей обидно как-то стало ))))))))", в моем понимании, это шибко толерантно)).И я, слава богу, ни на кого не обижен, мозг мне плавит то, что ****ский образ жизни для кого то считается нормой, и кто то сравнивает прошмандовку с татуировкой)))
И да, Рузана, такие люди есть. И мои прошлые поступки достойны осуждения, но став семьянином, я перешел на другой уровень, ткнуть писюном в другого человека, для меня означает, что семья мне нах не нужна)). Если кто то считает, что трах на стороне стоит того, что есть вероятность развалить семью и стать воскресным папой, то есть смысл не ипать друг другу мозг, а сразу разойтись.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
муRка, мне искренне плевать кто и чем там живет, с кем спит. У меня есть моя жизнь. Осуждать своих коллег я никогда не буду, поскольку я не судья. Надо думать о своих поступках. И бойкотировать я их тоже не стану. Зачем применять чужую жизнь на себя?! Что за бред?? То есть вы в коллективе с такими не общаетесь?))))

Моя жизнь слишком коротка, чтобы заниматься осуждением других.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
То есть вы в коллективе с такими не общаетесь?))))
Пытался вспомнить таких в своем окружении, не получилось. Может тихушники все, есть один, встретил женщину, но после этого развелся и сейчас живет с ней. Еще один любвеобилен, но он тоже не ****ует, скоро место в паспорте закончится, но не ****ует же.)) Был водитель, который мне как то хвастался своими похождениями, когда я его спросил, была ли среди его телок кто то лучше его жены, он сказал, что нет, спросил его, зачем ебать кого то хуже чем есть у него, при этом рисковать потерять семью, он задумался)). Так, что получается, что не общаюсь я с такими. Вот из знакомых Кирилл ходок по чистеньким замужним, но я с ним и не общаюсь))). Это странно? Рузана, ты вообще где работаешь, что за ****и тебя окружают?))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А у вас тут интересно. А мне мамка подарила новую сковородку, пока я в командировке, вчера фото прислала. Не женат, живу один. А ещё девочка в контакте прислала подарок)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
. А ещё девочка в контакте прислала подарок))
Ее муж знает об этом?))
Не женат, живу один.
Тебе, с твоей работой, жениться категорически запрещено. Половину жизни в командировке. Ну, конечно, можно попробовать, но заранее узнай, чтобы будущая жена не работала вместе с Рузаной)), слышал там моральная планка на полу в углу пылится))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ее муж знает об этом?))

Тебе, с твоей работой, жениться категорически запрещено. Половину жизни в командировке. Ну, конечно, можно попробовать, но заранее узнай, чтобы будущая жена не работала вместе с Рузаной)), слышал там моральная планка на полу в углу пылится))

Мне замужние подарки не шлют. Я не такой. А кем и где работает Лансера? Я помню, она меня как-то оскорбила, я её с тех пор не люблю.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Какой великолепный сюр на этой странице.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Пытался вспомнить таких в своем окружении, не получилось. Может тихушники все, есть один, встретил женщину, но после этого развелся и сейчас живет с ней. Еще один любвеобилен, но он тоже не ****ует, скоро место в паспорте закончится, но не ****ует же.)) Был водитель, который мне как то хвастался своими похождениями, когда я его спросил, была ли среди его телок кто то лучше его жены, он сказал, что нет, спросил его, зачем ебать кого то хуже чем есть у него, при этом рисковать потерять семью, он задумался)). Так, что получается, что не общаюсь я с такими. Вот из знакомых Кирилл ходок по чистеньким замужним, но я с ним и не общаюсь))). Это странно? Рузана, ты вообще где работаешь, что за ****и тебя окружают?))

Я вас чем-то обидела? Прошу меня простить.
Все что пишите на весах самой жизни такая чушь. По вашей реакции, мне кажется для вас это как соль на рану. Несмотря на то, что я, так же как вы, считаю, что какое-то поведение недопустимо, но не кричу и не вешаю ярлыки. Жизнь слишком многогранна чтобы судить так ограниченно.
Нельзя лезть в чужое грязное белье. Стирайте почаще своё, чтоб не воняло.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я не буду писать кто обманул девушку, предал ее, чистую, любящую. Когда она любила его, верила ему. Они долго встречались.... А он встретил другую. И измерил... она приезжала к нему, стояла у подъезда..... о боже, кто бы рот свой раскрывал!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ