Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
И да, Рузана, такие люди есть. И мои прошлые поступки достойны осуждения, но став семьянином, я перешел на другой уровень, ткнуть писюном в другого человека, для меня означает, что семья мне нах не нужна)). Если кто то считает, что трах на стороне стоит того, что есть вероятность развалить семью и стать воскресным папой, то есть смысл не ипать друг другу мозг, а сразу разойтись.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты за своим передком присматривай сначала, а потом за чужими следи.

Человека с которым ты живешь надо уважать и принимать. Без мазохизма, конечно. Силой и своей правдой заставить быть счастливым ты никого не заставишь.

Но мне, правда, смешно слышать от вас двоих разговоры о чем-то святом. ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Естественно зайка, надо принимать, и венерические болячки надо принимать, и косые взгляды надо понимать. Любовь важнее предрассудков))))

не пори чушь, если человек убил кого-нибудь ты так же спокойно будешь юморить?

****ство - это не татуировка, это образ жизни, основанный на безнаказанности и вседозволенности. Ничего кроме брезгливости подобное поведение вызвать у нормального человека не может.

А уж лезть в чужие отношения... ты сама с радостью нас в них посвятила, для того чтобы мы посмеялись вместе с тобой. Только это не смешно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Естественно зайка, надо принимать, и венерические болячки надо принимать, и косые взгляды надо понимать. Любовь важнее предрассудков))))

не пори чушь, если человек убил кого-нибудь ты так же спокойно будешь юморить?

****ство - это не татуировка, это образ жизни, основанный на безнаказанности и вседозволенности. Ничего кроме брезгливости подобное поведение вызвать у нормального человека не может.

А уж лезть в чужие отношения... ты сама с радостью нас в них посвятила, для того чтобы мы посмеялись вместе с тобой. Только это не смешно.

Все ****и с татуировками. Но не все кто с татуировками - ****и?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А жениться на фига?
Бабы тащат.
в отношении бывшей,
Где это я писал?
Человека с которым ты живешь надо уважать и принимать. Без мазохизма, конечно. Силой и своей правдой заставить быть счастливым ты никого не заставишь.
Конечно, а как иначе. Поэтому разнообразие должно быть.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ру - забавная старушенция. Её супруг рогами весь потолок исчертил.
Ксю - завидует, ибо отвергают её членоносцы.
Кирилл - юморной парень. Фантазии свои озвучивает.
Трахать замужнюю неприятно, ибо она принадлежит другому. Строить отношения с такой дамой - ниже низшего. Раз готова уйти к тебе от кого-то, значит и от тебя уйдёт с подобной лёгкостью.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ру - забавная старушенция. Её супруг рогами весь потолок исчертил.
Ксю - завидует, ибо отвергают её членоносцы.
Кирилл - юморной парень. Фантазии свои озвучивает.
Трахать замужнюю неприятно, ибо она принадлежит другому. Строить отношения с такой дамой - ниже низшего. Раз готова уйти к тебе от кого-то, значит и от тебя уйдёт с подобной лёгкостью.

Детка, найти членоносца для перепихона не проблема для бабы до 50, с весом до 100 кг без физических изъянов. Поэтому не стоит мне приписывать, то, чего нет.

Другой вопрос, что подобной цели не ставлю перед собой крайние 10 лет в виду замужества и заботы о своём здоровье. Тащить в дом всю заразу та ещё причина для гордости для женщины.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Снова лжёшь. Видимо, не надоело ещё. Когда устанешь, напомню тебе о нашем общем знакомом.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Детка, найти членоносца для перепихона не проблема для бабы до 50, с весом до 100 кг без физических изъянов. Поэтому не стоит мне приписывать, то, чего нет.

Другой вопрос, что подобной цели не ставлю перед собой крайние 10 лет в виду замужества и заботы о своём здоровье. Тащить в дом всю заразу та ещё причина для гордости для женщины.
Интересно, как вы его искать будете, не скатываясь до уровня коллег Лансеры?

 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Снова лжёшь. Видимо, не надоело ещё. Когда устанешь, напомню тебе о нашем общем знакомом.

Да что ж ты меня пугаешь, никак не напугаешь))) у меня нет компрометирующих меня знакомых. Роликов на ютубе со мной у тебя тоже не нашлось, хотя пугалось- неперепугалось.

Детка, я 10 лет замужем, и все наши общие знакомые у тебя с итекшим сроком годности.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Было бы не плохо людям с больной фантазией обозначать свои эти фантазии слова «мне кажется», «могу предположить», «мне бы так хотелось» ))))) утвердительная форма допустима в данном случае недопустима ))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Чего-то вы обе оправдываетесь)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Чего-то вы обе оправдываетесь)

Ну ни фига себе.. мы с мужем попкорн купили ждём разоблачений от Романа. Вдруг он о нас знает больше, чем мы сами))))

Или как с ютубом сольётся? А мы так ждали в тот раз..
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну ни фига себе.. мы с мужем попкорн купили ждём разоблачений от Романа. Вдруг он о нас знает больше, чем мы сами))))

Или как с ютубом сольётся? А мы так ждали в тот раз..

Со своим мужем?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Значит что то натворили. Роман болтать чепухи не будет! Ему не положено, я б с ним бухнул даже)))


Вспоминаю я наши лучшие годы, когда мы выпивали и с Ромой в том числе ... С тоской и радостью вспоминаю...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 965
Реакции
1 487
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Ага, мне от него скрыватт нечего.


А то Саратов такой город в одном конце, а в другом... я лучше уж сама расскажу, что есть мнение на ас.

Так что делаю выводы, о том что кое-кто тут в очередной раз звездоболит, что как бы для мужика ещё хуже, чем для женщины его обвинения))))
 
Верх Низ