Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
И как это я забыла.... старею

Громче всех о своей святости и о порицании других кричат грешники.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ру, заканчивай эту херню. Мы были помоложе, могли наделать ошибок, но не наделали. Так или иначе, винить себя не за что. Однажды, ты попросила ценить твоё настоящее положение. Добро. Мне хотелось бы, чтобы прошлое не искажалось. Мы все норм общались в то время, давайте оставим прошлое без изменений под нынешние реалии.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я вас чем-то обидела? Прошу меня простить.
Все что пишите на весах самой жизни такая чушь. По вашей реакции, мне кажется для вас это как соль на рану. Несмотря на то, что я, так же как вы, считаю, что какое-то поведение недопустимо, но не кричу и не вешаю ярлыки. Жизнь слишком многогранна чтобы судить так ограниченно.
Нельзя лезть в чужое грязное белье. Стирайте почаще своё, чтоб не воняло.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рузана, ничем ты меня не обидела, и не надо мне выкать, мы вроде знакомы и я не намного тебя старше)). Высказывания мои , это не моё больное место, это моё мнение и не больше. Я просто удивился, что кавказская женщина так просто относится к любовникам, которых обсуждают в её окружении..
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я про Мурку )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
И я про него. И про остальных. И про себя. Было время, когда мы плотно пересекались все. Норм было время. Если бы было не норм, всё поменяли.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Рузана, ничем ты меня не обидела, и не надо мне выкать, мы вроде знакомы и я не намного тебя старше)). Высказывания мои , это не моё больное место, это моё мнение и не больше. Я просто удивился, что кавказская женщина так просто относится к любовникам, которых обсуждают в её окружении..

Просто я повзрослела.
Любить и обладать разные вещи. Я научилась любить человека. И я не боюсь теперь ничего. Любить =уважать = не контролировать = освободить = просто жить, наслаждать тем что ты любишь. А как живут другие - мне плевать.
Стобы судить надо надеть ее/его обувь.

Ты думай о своей жизни и о своих поступках. Я общалась со многими девушками Саратова и многое знаю, но не буду говорить.
Давай поставим точку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я не буду писать кто обманул девушку, предал ее, чистую, любящую. Когда она любила его, верила ему. Они долго встречались.... А он встретил другую. И измерил... она приезжала к нему, стояла у подъезда..... о боже, кто бы рот свой раскрывал!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И в чем виноват тот человек. Встретил другую, ушел к ней. Сейчас и он и она живут с теми, с кем им хорошо жить. И не надо о святости песни петь. Вообще, это правильно уйти тогда, когда нужно уйти, это лучше, чем обманывать и давать ложную надежду.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да, женщины сейчас изменились. Я работаю в большом коллективе, смешанном. Я одна там замужем и с двумя детьми без бабушек/помощниц. Работа в жёстком графике. Женщины в шоке как я все успеваю одна. И чем моложе поколении тем разница в наших взглядах обширнее. Но это не плохо. Мы тоже были молоды. Просто обустраивайте свой рай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
И в чем виноват тот человек. Встретил другую, ушел к ней. Сейчас и он и она живут с теми, с кем им хорошо жить. И не надо о святости песни петь. Вообще, это правильно уйти тогда, когда нужно уйти, это лучше, чем обманывать и давать ложную надежду.

Так и не лезь в другие отношения. Твои - твоя святость, твоя правда, у других - другая. Не лезь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так и не лезь в другие отношения. Твои - твоя святость, твоя правда, у других - другая. Не лезь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так я и не лезу в чужие отношения, имею своё мнение о слабых на передок бабах, имею право)). Я и педиков, и педофилов осуждаю, и не вижу в этом для себя запретного.
 
Л

Луна

Guest
Да, женщины сейчас изменились. Я работаю в большом коллективе, смешанном. Я одна там замужем и с двумя детьми без бабушек/помощниц. Работа в жёстком графике. Женщины в шоке как я все успеваю одна. И чем моложе поколении тем разница в наших взглядах обширнее. Но это не плохо. Мы тоже были молоды. Просто обустраивайте свой рай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В гостиничном бизнесе трудишься?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
когда я его спросил, была ли среди его телок кто то лучше его жены, он сказал, что нет, спросил его, зачем ебать кого то хуже чем есть у него,
А разнообразие?
С одной поговорить, у другой, минет обалденный.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А разнообразие?
С одной поговорить, у другой, минет обалденный.
Ты с женой почему развелся? Ты разнообразил свою сексуальную жизнь, или она ?))
Судя по твоей агрессии, в отношении бывшей, она накуралесила. Если свежий минет стоит потерять семью, то копейка цена такой семье.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так я и не лезу в чужие отношения, имею своё мнение о слабых на передок бабах, имею право)). Я и педиков, и педофилов осуждаю, и не вижу в этом для себя запретного.
Твою позицию знают окружающие, поэтому и не заводят подобных разговоров.
У меня среди близкого окружения были подобные ошибки. Закончились плачевно и не кажутся никому смешными.

Толерастия, смешанная с глупостью приводит к трагедиям. Одна пошутила, вторая растрещала, третий руки отрезал((
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Так я и не лезу в чужие отношения, имею своё мнение о слабых на передок бабах, имею право)). Я и педиков, и педофилов осуждаю, и не вижу в этом для себя запретного.

Ты за своим передком присматривай сначала, а потом за чужими следи.

Человека с которым ты живешь надо уважать и принимать. Без мазохизма, конечно. Силой и своей правдой заставить быть счастливым ты никого не заставишь.

Но мне, правда, смешно слышать от вас двоих разговоры о чем-то святом. ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вот она - бомба!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А Мурка постарел.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Если вас так на 23е тыркает, боюсь представить что тут 8го марта творится будет... ))) Надо чипсами запасаться )
 
Верх Низ