Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_0658.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нервы пощекотать - прикольно, конечно, но, бывших надо держать на расстоянии. На то они и бывшие, чтобы остаться в прошлом. В настоящем им уже нет места.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А зачем она написала?)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Чтобы со спокойной совестью замуж. Контрольная проверка. Вдруг, у бывшего дела идут до неприличия отлично. В таком случае надобно срочно возвращаться к нему. Если примет, значит, можно делать с ним всё, что душе угодно. Удобный, ручной, мужчина - мечта.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Какая глупость. Расставаясь с человеком надо оставлять все самое хорошо. В любом случае все что было это часть нас. Наша история. Даже плохое это тоже хорошо. И бывшие это тоже часть нас самих. А уж если есть дети то тут хочешь не хочешь родственники )))
Сегодня вы делите свою жизнь, дом, хлеб, кровать, вам было хорошо, вы были счастливы, а завтра вы поливаете друг друга какашками. То, какие отношения у вас будут после расставания - это то, что внутри вас. Если вы говно то и ничего другого не будет у вас )))))
Зачем общаться? А если люди были хорошими друзьями? Если это общение дорого? Да и вообще если жизнь их сталкивает по работе, в кругу друзей. Это нормально в разумных пределах. Более ненормально шарахаться от бывших и поливать говном за спиной.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ушёл человек - мосты сжечь, чтобы даже не подумал вернуться. Детей забрать, а бабище оставить на память пинок под зад - для ускорения, чтобы не задерживалась. Ибо, если люди так дорожат общением - они не разбегаются. Про дружбу между «М» и «Ж» даже разговаривать не стану, сие означает несуществующее чувство, придуманное девицами, чтобы мужиков пользовать в своих интересах, но не отдаваться им.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну-ну )))) смешно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Какая глупость. Расставаясь с человеком надо оставлять все самое хорошо. В любом случае все что было это часть нас. Наша история. Даже плохое это тоже хорошо. И бывшие это тоже часть нас самих. А уж если есть дети то тут хочешь не хочешь родственники )))
Сегодня вы делите свою жизнь, дом, хлеб, кровать, вам было хорошо, вы были счастливы, а завтра вы поливаете друг друга какашками. То, какие отношения у вас будут после расставания - это то, что внутри вас. Если вы говно то и ничего другого не будет у вас )))))
Зачем общаться? А если люди были хорошими друзьями? Если это общение дорого? Да и вообще если жизнь их сталкивает по работе, в кругу друзей. Это нормально в разумных пределах. Более ненормально шарахаться от бывших и поливать говном за спиной.

Если есть такой страх, что будут поливать говном. Так может ненадо делать человеку говна по жизни?
Вся эта бабская муть "о важности хороших отношений после развода" основана только на страхе некой ответки, за то дерьмо, которое женщина сделала в браке. Насрала, ушла, а потом ищет "хороших отношений". Так не бывает.
А если уж всё такое временное. То почему бы сразу не говорить: дорогой, мне нужны бабки и потрахаться, до тех пор пока не найду другого с бабками и потрахаться? Но потом у нас с тобой обязательно должны быть хорошие отношения))))
И про дружбу согласен с Мыльцем. Вообще не понимаю смысла общения с женщиной, если это не секс и не работа.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Не, нормально все. Особенно важно нормально расставаться если есть дети. Но просто странно. Вот я 7 лет не общаюсь с человеком. Ни плохо, ни хорошо - никак. Расстались хорошо, все ок. И тут я кароч ищу его во всех контактах, нахожу и спустя 7 лет тишины сообщаю: "Вениамин! Я выхожу замуж!"))) и он такой "о господи, о господи! покажи-покажи-покажи колечко! Боже,я так за тебя счастлив! А платье уже выбрала? в каком стиле будет оформление?")))))))))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Если есть такой страх, что будут поливать говном. Так может ненадо делать человеку говна по жизни?
Вся эта бабская муть "о важности хороших отношений после развода" основана только на страхе некой ответки, за то дерьмо, которое женщина сделала в браке. Насрала, ушла, а потом ищет "хороших отношений". Так не бывает.
А если уж всё такое временное. То почему бы сразу не говорить: дорогой, мне нужны бабки и потрахаться, до тех пор пока не найду другого с бабками и потрахаться? Но потом у нас с тобой обязательно должны быть хорошие отношения))))
И про дружбу согласен с Мыльцем. Вообще не понимаю смысла общения с женщиной, если это не секс и не работа.
Голову включить и построить нормальные отношения ради собственных детей- это за гранью твоего мира? Признать свои ошибки, поблагодарить и пойти дальше выгоднее для самого человека, а не для бывших.
А про дружбу ноу комментс.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Если есть такой страх, что будут поливать говном. Так может ненадо делать человеку говна по жизни?
Вся эта бабская муть "о важности хороших отношений после развода" основана только на страхе некой ответки, за то дерьмо, которое женщина сделала в браке. Насрала, ушла, а потом ищет "хороших отношений". Так не бывает.
А если уж всё такое временное. То почему бы сразу не говорить: дорогой, мне нужны бабки и потрахаться, до тех пор пока не найду другого с бабками и потрахаться? Но потом у нас с тобой обязательно должны быть хорошие отношения))))
И про дружбу согласен с Мыльцем. Вообще не понимаю смысла общения с женщиной, если это не секс и не работа.

Помимо бабок и потрахаться людей в отношениях с тобой ничего не связывает?
Бывшие особенно в юном возрасте участвуют в формировании нашего самосознания- это фактически часть нас, наш опыт, наши воспоминания. И расстаются не всегда по причине насрать другому посильнее, иногда пути расходятся и смысла в продолжении нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Помимо бабок и потрахаться людей в отношениях с тобой ничего не связывает?
Бывшие особенно в юном возрасте участвуют в формировании нашего самосознания- это фактически часть нас, наш опыт, наши воспоминания. И расстаются не всегда по причине насрать другому посильнее, иногда пути расходятся и смысла в продолжении нет.

Вас - баб, НИЧЕГО больше с мужиками не связывает. Даже дети не аргумент. В этом и проблема))))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вас - баб, НИЧЕГО больше с мужиками не связывает. Даже дети не аргумент. В этом и проблема))))

Ну да, никогда не задавался вопросом почему тебе такие попадаются?
Легче придумать, что все такие?
А как же те, кто тупо больше тебя зарабатывает и твои бабки смешны? Или они в твою сторону не смотрят, также как и те, кому интересны нормальные отношения и семья.Что предлагаешь, то и получаешь взамен.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
А те, кто зарабатывают больше, снимают за деньги парней. Мне, помнится, предлагали подобное. Предложили маловато: квартиру, машину, ежемесячное обеспечение. Если бы предложили много больше, муа подумал над предложением.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А те, кто зарабатывают больше, снимают за деньги парней. Мне, помнится, предлагали подобное. Предложили маловато: квартиру, машину, ежемесячное обеспечение. Если бы предложили много больше, муа подумал над предложением.

:a8e6cd7183adb9a51c1
А главное скромный.
ну че, каждый зарабатывает как умеет.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Если есть такой страх, что будут поливать говном. Так может ненадо делать человеку говна по жизни?
Вся эта бабская муть "о важности хороших отношений после развода" основана только на страхе некой ответки, за то дерьмо, которое женщина сделала в браке. Насрала, ушла, а потом ищет "хороших отношений". Так не бывает.
А если уж всё такое временное. То почему бы сразу не говорить: дорогой, мне нужны бабки и потрахаться, до тех пор пока не найду другого с бабками и потрахаться? Но потом у нас с тобой обязательно должны быть хорошие отношения))))
И про дружбу согласен с Мыльцем. Вообще не понимаю смысла общения с женщиной, если это не секс и не работа.

Человек по жизни такой какой он есть. Если говно то и делать будет г... какие страхи? Вы о чем? Каждый остаётся при своём. Кто-то с приятными воспоминаниями и теплом, кто-то в глубоком негативе.
Слушай, ты вообще кто, чтобы судить о бабских страхах?? Баба что-ли?? И учитывая что ты в глубоком и жёстком эротическом игноре у женского пола и в принципе вынужден соглашаться на любые условия чтоб в итоге был секс. И с бывшей для тебя это лучший вариант так что сиди и не умничай.

Вот чем больше тебя читаю, тем больше складывается впечатление, что ты застрял где-то в 18-20 летнем возрасте. Причём нахождение там тебя ужасно деградировало. Нет развития в динамике ситуаций. Все где-то там, далеко. Але гараж, тебе уже 4ый десяток. В старом морщинистом теле говорит 18летний прыщавый обиженный пацан.
И хватит пиз..еть, что ты работаешь в Сбере. Какой доп офис? Приедем посмотрим ))))) работая в Сбере , невозможно с утра до ночи сидеть на форуме и писать простыни мути. Просто нереально.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Человек способен менять поведенческую модель под внешним воздействием. Безусловно, нутро будет стремиться в исходное положение, бо в нём комфортно. Но, не всегда получается вернуться к исходному.
Хороший человек может превратиться в дерьмо, а дерьмовый - будет изо всех сил стремиться к тому, что быть хорошим для себя, для кого-то.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
«Роза пахнет розой. Хоть розой назови её хоть нет»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ