Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Это у бап возникает и они думают, что у мужского пола также. На полноценных самцов гормон окситоцин влияет по-другому. А если вся такая немеркантильная, разве бабе ничего не возвращается теми же оргазмами?
Вы меня пугаете )
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Вы раз в месяц убираетесь? О_0
Раз в неделю тщательно.
тоже хочу такую женщину,


Авито в помощь.

а поганенькое чувство,
А какое оно будет если тебя оценивают и совсем не коралевной.
быть кому то нужным и т.п. - не возникает?
Конечно возникает. Опять таки взаимно.
А то ваша "нужность, любовь кончается на полке в ванной 25 шт всякой всячины ваших кремов скрабов и т.д и бритва с щёткой у мужчин.
И мужские трусы по 500р сразу вопрос почему дорого? А бюстгальтер за 1000 $ как здорово! Как Паша воля шутил.
Или у моей жены 6 полотенец.
Для лица, для тела, интима, для ног, банное и шестой не помню, а моё полотенце.
А теперь, что ВОЗНИКАЕТ?
Сколько стоит любовь? Поддержка? Сколько стоит забота? Сколько стоит чай с мёдом, когда болеешь или кофе, когда утром лень вставать?
Заметь те это всё про желание женщины, а про желания мужчины???????
Кака така лубовь??!!?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Раз в неделю тщательно.



Авито в помощь.


А какое оно будет если тебя оценивают и совсем не коралевной.

Конечно возникает. Опять таки взаимно.
А то ваша "нужность, любовь кончается на полке в ванной 25 шт всякой всячины ваших кремов скрабов и т.д и бритва с щёткой у мужчин.
И мужские трусы по 500р сразу вопрос почему дорого? А бюстгальтер за 1000 $ как здорово! Как Паша воля шутил.
Или у моей жены 6 полотенец.
Для лица, для тела, интима, для ног, банное и шестой не помню, а моё полотенце.
А теперь, что ВОЗНИКАЕТ?

Заметь те это всё про желание женщины, а про желания мужчины???????
Кака така лубовь??!!?

тебя заставляют что ли жить с женой?

Ответ на вопрос в теме очевиден - женится/выходить замуж стоит на/за тех, кто тебя пусть не королевой считает, но человеком хотя бы.

Ты тут такую чудную картину нарисовал, как лифоны за 1000 к покупаешь и кремы, и целых !!! 6 полотенец. Вопросы гигиены как то даже странно объяснять человеку твоего возраста, у меня дети младше тебя в несколько раз таких вопросов уже не задают:D и вот уж что точно, так жить со свиньей и жмотом я бы не смогла ни за какие лифоны
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Давай, расскажи по второму разу, как феминизм дал тебе возможность на равных с мужиками счастливо впахивать на дядю-капиталиста. Как это здорово для бабы, тратить свою жизнь на крысиные бега по кругу за морковкой:
Если не проводить глубокий экскурс в историю, то можно сказать феминизм дал возможность получать за это деньги и отдых, короче - то, что ранее полагалалось только мужчинам)) а да, и рабочий день у женщины стал такой же - не 12, а 8 часов) Ну и еще стало возможным грамоту изучить и не у станка херачить)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Действительно, зачем у станка херачить? Пользование собственным «станком» устроить повыгоднее и норм. Оформить официально - ещё прекраснее.

Сие не ново. Раньше интернета было поменьше или не было вовсе, а морали и человечности в людях - побольше.
А сейчас всякое ****ьё бьет себя в силиконовую грудь и чего-то пытается вякать губами-сосисками о высоком. И смех, и грех.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
женится/выходить замуж стоит на/за тех, кто тебя пусть не королевой считает, но человеком хотя бы.
Опять таки одностороннее высказывание: "обязан любить, уважать" (Пусть считает), а про мужчину где?
Это раз.
Ты тут такую чудную картину нарисовал, как лифоны за 1000 к
Что тут не правда?
Возьми посчитай сколько у женщины трусов, носков, платьев, блуз, брюк бриджей и т.д
и у мужчины. Это два.
6 полотенец. Вопросы гигиены как то даже странно объяснять человеку твоего возраста, у меня дети младше тебя в несколько раз таких вопросов уже не задают
Не тупи, посыл о разности трат на себя женского и мужского.
и вот уж что точно, так жить со свиньей и жмотом я бы не смогла ни за какие лифоны
У женщины под коркой записано "Найти оленя или из нормального мужика изготовить оленя"
Способ простой, раздвижногий.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У моего мужа вещей больше) а уж обуви... И стоит это значительно дороже. Мне жалко тратить деньги на шмотки
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Всё правильно в этой теме течёт. Любовь к материальному присутствует у всех. Бескорыстно можно любить только родителей. Ибо нет желания ими обладать физически. Парой своей обладать хочется, трахать, ощущать. Собаки/кошки и прочая живность должна быть рядом, а не у кого-то, чтобы даже сомнений не возникло, что это животное принадлежит не тебе. С вещами движимыми/недвижимыми всё и так ясно.
Даже любовь к Родине имеет материальную основу. Что есть Родина? Кусок земли, на котором стоят любимые березки, елочки и прочая неописуемая красота, так милая душе и сердцу. А земля, как известно, представляет ценность и имеет стоимость.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
У мужиков свои «прибамбасы». Мой муж недавно купил тормоза на велик за 12 тыс!!!!!! Лично я этого не могу понять но поскольку у меня полно обуви, я много не кричала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У моего мужа вещей больше) а уж обуви... И стоит это значительно дороже. Мне жалко тратить деньги на шмотки

+1
Мужская одежда, обувь и аксессуары в принципе дороже.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Покупать ради покупки - ониомания. Мужчина, как правило, влезает в любимое и шастает в этом до полного износа последнего. Это и женщин касается.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
! Как Паша воля шутил.
Или у моей жены 6 полотенец.
Для лица, для тела, интима, для ног, банное и шестой не помню
У меня одно и то - это полотенце мужа, таскаю у него. И что?))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ