Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Несчастные люди

Да ладно, давай их вместе ещё пожалеем за не уважение к их же жёнам и девушкам?

А у некоторых и к матерям.

Меня так накрыло когда ждала сына, как же воспитывать мужчину, как я буду свеуровью и прочая философия. Теперь точно знаю, что мужиками рождаются.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Последний абзац - чушь. Слова обиженной женщины. Даже если твой сын вырастет полным ничтожеством(что весьма вероятно) для тебя он будет любимым, хорошим ,безгрешным и т.п. Это нормальное отношение нормальных матерей к своим детям.А мальчикам необходимо и отцовское воспитание. Заменить отца не сможешь. Никогда.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Можно было и помягче. У тебя тоже проблемы с женским полом? Но сама суть верна. Алмазы тоже происходят сами, а в бриллианты превращает творец (отец).
Последний абзац - чушь. Слова обиженной женщины. Даже если твой сын вырастет полным ничтожеством(что весьма вероятно) для тебя он будет любимым, хорошим ,безгрешным и т.п. Это нормальное отношение нормальных матерей к своим детям.А мальчикам необходимо и отцовское воспитание. Заменить отца не сможешь. Никогда.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Только с одной. Возрастные изменения заперли её в тайниках сознания. Не пускает за порог. К сожалению - мадам мне родня, к счастью - жива, здорова и довольна активна.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Только с одной. Возрастные изменения заперли её в тайниках сознания. Не пускает за порог. К сожалению - мадам мне родня, к счастью - жива, здорова и довольна активна.
Ась?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ты меня услышал.

Можешь мне поверить: не все женщины одинаково полезны. Одно неизменно - все хотят быть нужными. Как и мужчины.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ты меня услышал.

Можешь мне поверить: не все женщины одинаково полезны. Одно неизменно - все хотят быть нужными. Как и мужчины.
Услышал, но не понял. Опыт у меня, не как у Пиво конечно, но тоже есть маленький) До свадьбы конечно) Но первоцелью, всегда была полноценная семья, какой я её видел при родителях. И старшему говорю, "попробуй сто, но семья с одной". Потом не пеняй, сам пробовал, сам выбрал. Я не понимаю, как человек, который хотя бы пробовал 50, не может выбрать правильно одну. Вот как?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
В этом и есть прелесть - начинать строить семью, пока молодой. Дальше опыт вмешивается в ситуацию.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
предложил рассмотреть закон, согласно которому, тот кто подаёт на развод, ТЕРЯЕТ ПРАВО НА АЛИМЕНТЫ.
К такому закону присовокупил бы требование
Прожить вдвоём не менее 3 лет с с средними бытовыми условиями без помощи родителей
и конечно плюс с ребёнком или двумя.
И только потом дать возможность зарегистрировать брак
и дать ПРАВО иметь детей.
Примерно как мой товарищ услышав от 16 летнего сына про женитьбу.
Посадил горе влюблённых на самоокупаемость и в придачу отдал на воспитание племянника 1.5 лет.
Не прошло и 3 -х дней как женится расхотелось.
Почему, на права на вождение жестянки надо научится и на оружие тоже нужно разрешение?
А родить человека, так играючи или по залёту?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Второй год слёзно просится обратно. Да, моё эго этим фантастически удовлетворено. Не поверишь!
Ибо бабе сама жизнь мозг форматнула в правильном направлении.
В чем проблема взять ее обратно и этим раз и навсегда решить все проблемы? Мозги у нее встали на нужное место, как ты сам пишешь. Ребенка будешь видеть хоть круглосуточно. Алименты платить не надо будет. Семья будет полная, ты же за эту философию борешься тут ))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В чем проблема взять ее обратно и этим раз и навсегда решить все проблемы? Мозги у нее встали на нужное место, как ты сам пишешь. Ребенка будешь видеть хоть круглосуточно. Алименты платить не надо будет. Семья будет полная, ты же за эту философию борешься тут ))))))

Нафик бы это надо ей?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
У человека есть такое понятие - дом: место, в которое хочется вернуться. У женщин - любимый член ассоциируется с домом.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Последний абзац - чушь. Слова обиженной женщины. Даже если твой сын вырастет полным ничтожеством(что весьма вероятно) для тебя он будет любимым, хорошим ,безгрешным и т.п. Это нормальное отношение нормальных матерей к своим детям.А мальчикам необходимо и отцовское воспитание. Заменить отца не сможешь. Никогда.

Не спорю.
И не претендую на его замену.

Более того, морально готовлю себя на наблюдение со стороны за ошибками, без вмешательства в них.

А для этого надо иметь свою полноценную жизнь и человека в этой жизни с которым есть о чем поговорить
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
К такому закону присовокупил бы требование
Прожить вдвоём не менее 3 лет с с средними бытовыми условиями без помощи родителей
и конечно плюс с ребёнком или двумя.
И только потом дать возможность зарегистрировать брак
и дать ПРАВО иметь детей.
Примерно как мой товарищ услышав от 16 летнего сына про женитьбу.
Посадил горе влюблённых на самоокупаемость и в придачу отдал на воспитание племянника 1.5 лет.
Не прошло и 3 -х дней как женится расхотелось.
Почему, на права на вождение жестянки надо научится и на оружие тоже нужно разрешение?
А родить человека, так играючи или по залёту?

Ну тут скорее соглашусь.
Но брак это как бросить не умеющего плавать в реку- одни выплывут, другие нет.
И поверь не всем дети даются легко и по залёту. И залететь гораздо лучший вариант, чем не иметь вообще детей имхо конечно.
 
Верх Низ