Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Пусть будут детдома?
Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
Моё мнение подтверждается сухими цифрами о возврате усыновлённых детей.
Цифра ужасающая, 80% семей возвращают обратно усыновленных.
А это взрослые, состоявшиеся личности.
Что тогда говорить о вступивших в брак?
Или хрен с ним куда кривая выведет? Или по вашему "бог" даст крест.
И при чем тогда здесь дети? Побочный эффект?
Если люди не могут воспитывать детей.
От сюда детские психологические травмы.
Поведенческое копирование родителей люмпенов.

тут твои "друзья по разуму" частенько сравнивают себя с львами в прайде (мне тоже смешно). там все очень смешно. так вот эти львы мало того чпокают львиц, так они обеспечивают этому потомству возможность жить, чтобы сильнейшие, такие как он - отец-лев чпокали львиц и дальше.
это я все к тому, что мало детей заделать, их надо вырастить, обеспечить им нормальную жизнь, чтобы они были конкурентноспособны в этом мире. это банальный естественный отбор.
так вот, эта могучая кучка нудистов-ревунов не львы прайда. они, как бы им это бы ни обидно - слабое звено. они не оставят нормального потомство, не их дети не будут продолжателями сильного рода (с большей долей вероятности). сама жизнь, а точнее они сами себя кастрировали.

вот откуда такие цифры? 80% разводов, 80% разводов инициируют женщины, 80% семей возвращают усыновленных..... прям отдел статистики. в моем среднестатитстическом кругу друзей 2-3 развода и это капец хреново. откуда такая пурга у вас в голове??? вам в голову вливают как в унитаз всякие помои. сходите помойте мозг, потом поговорим.

Пусть будут детдома?.
они были, есть и будут. смирись

Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
у тебя еще пиписька с мозгами не доросли, чтобы решать кто имеет право иметь детей, а кто нет. ты кто такой, чтобы думать про это? БОГ?
Вы что-нибудь одно снимите. Или корону, или нимб… А то слишком много украшений на одну-то извилину.

Или хрен с ним куда кривая выведет? Или по вашему "бог" даст крест..
ты никогда не узнаешь, сможешь ли ты это сделать пока сам не начнешь делать это. теорией тут все вон занимаются, сидя на диванах. но это всё далеко от реалий.

Если люди не могут воспитывать детей.
некоторые кошки жрут своих детей. и что? ну не дано ей воспитывать детей. трахаться - да, а вот ухаживать - нет. это как раз то, про что я вам говорила. это не объяснить словами. когда после родов ты лежишь и из тебя течет кровь, все болит, тебя зашили и ты не можешь даже сидеть. грудь разрывается от боли, и когда малыш сосет тебе кажется что матка сейчас разорвется от боли и груди лопнут и соски трескаются, но ты безумно любишь этого человека и ты почти не чувствуешь этого. когда после адской боли родов ты испытываешь чувство бесконечного счастья и ты забываешь эту боль, да было больно, но это уже не помнится. ты ради этих 4 кг какашек и соплей готова терпеть любую боль. когда ты из сотни детей, кажущихся тебе страшными даже по плачу узнаешь своего. это природа. и не пытайся своим узким мозгом это понять.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
К такому закону присовокупил бы требование
А толку-то? Разве животные читают законы?
Примерно как мой товарищ услышав от 16 летнего сына про женитьбу.
Посадил горе влюблённых на самоокупаемость и в придачу отдал на воспитание племянника 1.5 лет.
Не прошло и 3 -х дней как женится расхотелось.
Метод известный и очень действенный. У нас в родне применялся, вся дурь из башки сразу выветривается.
Почему, на права на вождение жестянки надо научится и на оружие тоже нужно разрешение? А родить человека, так играючи или по залёту?
Да потому что:
BuWwemXzH8g.jpg
Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
И на это мнение имеешь полное право, поскольку на твои налоги содержится весь этот "банкет" и ты будешь сталкиваться с этими отмороженными личинками по жизни.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Почему, на права на вождение жестянки надо научится и на оружие тоже нужно разрешение?
А родить человека, так играючи или по залёту?
Потому что, ни жестянка, ни оружие не предусмотрены биологической схемой человека!
А продление рода первостепенно в био. схеме любого живого организма!
на это мнение имеешь полное право, поскольку на твои налоги содержится весь этот "банкет"
Мнение глупо по определению, т.к. нарушает приоритеты, ставя финансовый интерес в приоритет
биологическому продлению рода, то бишь природе!
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Виноваты естаетенно проклятые капиталисты.
Ну так если "проклятые капиталисты" не при делах...
Чеж ты в соседней ветке так о маминой пенсии печешься?
Кто мешал ей заработать на пяток квартир ("проклятые капиталисты" и больше иметь позволяют)
и сдавать их в наем? По пятачку с пяти квартир в месяц, уже четвертной!
Не у каждого пенсионера есть такая пенсия.
И выходи хоть в тридцать лет на пенсию....
А еслиб еще на свечной заводик заработала ("проклятые капиталисты" тоже не запрещают)
то сдавая в аренду можно и несколько сотен в месяц иметь.
Так, судя из соседней темы, кто из твоих родителей в пасьянс много играл?
Или где матрица, твоей головы, дала сбой?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мнение глупо по определению, т.к. нарушает приоритеты, ставя финансовый интерес в приоритет биологическому продлению рода, то бишь природе!
Хреново ты разбираешься в приоритетах. Когда в последний раз лося загонял или кабана не для забавы, а чтобы тупо выжить? Финансовый интерес - это ресурс, заменивший мясо, которое ты должен был бы регулярно приносить в пещеру домой. В современных каменных джунглях все жестко, не заработал денег - сдох с голоду пролетел с ипотекой, не купил нормального питания, одежды и пр., поэтому в финансовом интересе заложен инстинкт выживания и самосохранения, превалирующий над продолжением рода. Так что глуп как раз ты.
А поскольку государственная машина забирает часть наших фин. ресурсов, мы имеем полное право спросить, куда и на что они будут расходоваться.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
они были, есть и будут. смирись

Детдомов в Израиле, как и в большинстве развитых стран, нет. Это раз.

чтобы решать кто имеет право иметь детей, а кто нет.
Это моё мнение! Это два.

и не пытайся своим узким мозгом это понять.
Из разряда #яжемать*
А без воспалённого мозга, истерики можно рассуждать. Или не могём? Это три.

некоторые кошки жрут своих детей. и что? ну не дано ей воспитывать детей. трахаться - да, а вот ухаживать - нет.
Так что надо заставлять яжематерей поступать как кошки?

И на это мнение имеешь полное право, поскольку на твои налоги содержится весь этот "банкет" и ты будешь сталкиваться с этими отмороженными личинками по жизни.
Единственное, что меня смущает к отношению к воспитанию детей по залёту и т.д. родителей-люмпенов, как мнение выше истеричек,
так кто же будет говнище грудить в туалетах? Это четыре.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Детдомов в Израиле, как и в большинстве развитых стран, нет. Это раз.


Это моё мнение! Это два.


Из разряда #яжемать*
А без воспалённого мозга, истерики можно рассуждать. Или не могём? Это три.


Так что надо заставлять яжематерей поступать как кошки?


Единственное, что меня смущает к отношению к воспитанию детей по залёту и т.д. родителей-люмпенов, как мнение выше истеричек,
так кто же будет говнище грудить в туалетах? Это четыре.

1. Чтобы как «а вот в Израиле» сначала иди и сделай себе обрезание, потом у нас и будет как в Израиле.
Если к тебе жена придёт и скажет, а вот у соседа лучше... ты что ей скажешь??
2. Со своим мнением можешь идти куда шёл вместе. Я его, конечно, выслушала.
3. При чем здесь яжемать?
Я писала лишь про то, что против природы не попрешь. Инстинкт или есть или его нет.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Финансовый интерес - это ресурс, заменивший мясо
Дык енто только в головах:D
Дармоеды вам навязали, а вы и уши...
Положи перед собой ломоть мяса и меняй на нем финансовый ценник.
Ну как? Мясцо свойства, размер... меняет вслед за ценником?
Можно еще финансы в суп бросить, ведь они заменяют мясо!

Когда в последний раз лося загонял или кабана не для забавы, а чтобы тупо выжить?
Ну допустим загнал я пару лосей, тебе нужно мясо, у меня есть излишки, у тебя много финансов...
А мне вот дверь в чум нужна, нахрена мне твои финансы? Любое кол-во? Мне дверь надо...
Я лучше с Васькой за изготовленную дверь мясом поделюсь, а ты сиди со своими финансами....
p.s.Собственно для этого власть налоги и вводит и культуру финансовую вам....
чтоб вы ее в приоритет...
Им так проще, не чего не делаешь, а брюхо досыта.

В современных каменных джунглях все жестко, не заработал денег - сдох с голоду
Конечно, если только жрать уметь, то да....
Предложи баб мане че нить сделать своими руками, а она тебя супчиком с мамонтом...

=V=!!! Можно специальностью поинтересоваться?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
как мнение выше истеричек
Зачем тебе оно? Сучки лают, караван идет.
Дармоеды вам навязали, а вы и уши...
Ну допустим загнал я пару лосей, тебе нужно мясо, у меня есть излишки, у тебя много финансов... А мне вот дверь в чум нужна, нахрена мне твои финансы? Любое кол-во? Мне дверь надо... Я лучше с Васькой за изготовленную дверь мясом поделюсь, а ты сиди со своими финансами....
Это обычная экономика. Учи матчасть.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Это обычная экономика. Учи матчасть.
Экономика не является наукой! Там нечего учить!
Для расчета ЛЮБОЙ финансовой операции достаточно уровня знаний математики 6го класса
школьной программы.
Все что нужно знать про экономику
1-она сродни алхимии
2-все что тебе сказали на экономическом языке не имеет здравого смысла
простыми словами ВРУТ тебе, обманывают!
И вот это мракобесие ты ставишь в приоритет основной задачи поставленной природой перед
любым живым организмом, продолжением рода!
Это маразм с любой стороны!
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Опять эмоции не каких аргументов! А если вам зашить, дет домов намного станет меньше?
Молодец
А как охарактеризовать муки родов как самый большой аргумент в споре о воспитании ребёнка, общества?
Инстинкт или есть или его нет.
Приплюсуй, если мозгов нет, то их не будет если станешь родителем.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну так если "проклятые капиталисты" не при делах...
Чеж ты в соседней ветке так о маминой пенсии печешься?
Кто мешал ей заработать на пяток квартир ("проклятые капиталисты" и больше иметь позволяют)
и сдавать их в наем? По пятачку с пяти квартир в месяц, уже четвертной!
Не у каждого пенсионера есть такая пенсия.
И выходи хоть в тридцать лет на пенсию....
А еслиб еще на свечной заводик заработала ("проклятые капиталисты" тоже не запрещают)
то сдавая в аренду можно и несколько сотен в месяц иметь.
Так, судя из соседней темы, кто из твоих родителей в пасьянс много играл?
Или где матрица, твоей головы, дала сбой?


Ты за мою маму не переживай.
Никто ей не помешал.
И фиг с редиской не сравнивай. Моей маме государство гарантировало в 20 лет, что она будет на него работать, а в 55 выйдет на пенсию. Ну она и работала, а в 50 ей сообщили что ситуация изменилась.

А мужичонкам и моим ровесникам уже никто с рождения ничего не обещал, и каждый знал прекрасно, что ни пенсии, ни образования, ни медицины не будет.

Гы, и многие мои знакомые не работают педагогами, библиотекарЯми и прочими, потому что рассчитывают на себя. Но есть уникумы, которые и пользы не приносят (как учителя и библиотекари) и семью обеспечить не могут. Вот им обычно капиталисты, на которых они добровольно работают и поспешали. Как плохому танцору.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Если бы хотя бы половина тех, кто не хочет напрягать свои булочки (мозговые извилины) пошли обеспечивать собственные семьи вместо нытья... а то парадокс на лицо, вакансии месяцами не закрываются, и толпа соискателей месяцами не может найти работу. И это не несчастны учителя и врачи, а трудоспособные мужики.. которые в цвет на собеседовании говорят, что работать не хотят. Хотят сидеть в социальных сетях, и чтоб никаких напрягов. Кому они на фиг нужны такие? А о их семьях пусть государство позаботиться.. а государство это мои налоги. И мне не очень хочется ложырей кормить.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Или прикол - я пришёл к тебе учиться. Нах ты мне нужен учиться, я ж не в школе и вузе преподаватель. Мне за обучение их не платят, а за конкретный результат в бизнесе. Мозги есть научишься, нет мозгов - никто не научит. Откуда этот бред, что тебя будут тянуть и учить. Вот так проклятые капиталисты, должно ж быть все на халяву и без напряга.


Ещё один вола мучил месяц, план не выполнил и начал ныть - что жену ребёнка кормить нечем. Ну ок, я прокормлю и своих и его? А зачем мне это? При всём милосердии- я теряю Деньги из-за таких, и я ещё должна пожалеть его семью? А меня с моей семьёй кто будет жалеть? Никто. Сама пожалею, но тогда бездарей рядом терпеть не могу, даже с семьёй и детьми.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Яйца ходить не мешают?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Два моих последних работодателя понаехавшие до 30 лет.
им никто не помогал, родители в регионах. И эти рабочие места им не дёшево обходятся. Чтобы приходили желающие посидеть и проехаться на чужом горбу. А таких очень не мало, и все должны вокруг. Пойди стань проклятым капиталистом, если просто это. И не упрекнёшь что родители дали, не больше, чем остальным. А государство последние 5 лет только отбирает, а не даёт. Пусть на него пойдут работать- и посмотрят что там оно дает, если мозга не хватает понять откуда деньги в тумбочке берутся и как перераспределяются.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 698
Баллы
113
Экономика не является наукой! Там нечего учить!
Для расчета ЛЮБОЙ финансовой операции достаточно уровня знаний математики 6го класса
школьной программы.
Все что нужно знать про экономику
1-она сродни алхимии
2-все что тебе сказали на экономическом языке не имеет здравого смысла
простыми словами ВРУТ тебе, обманывают!
И вот это мракобесие ты ставишь в приоритет основной задачи поставленной природой перед
любым живым организмом, продолжением рода!
Это маразм с любой стороны!
еще один выпускник политеха с собственной точкой зрения
 
Верх Низ