Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мужики, ну признайтесь честно. Вы все тут просто ну очень завидуете Пиву. На вас 20летние Модели не бросаются, в постель не затаскивают, вас в общественных местах не раздевают, чтоб прям там же вы и удостоили ее честью оплодотворения , ваша сперма абсолютно не ценится на рынке зачатия. Вы старые и скучные семьянины

И на меня 20-летние не бросаются. В этом возрасте у девочек редко сформировано либидо и они хз чего хотят, а вот с 25...у вас начинается. Вы уже и в теме и во вкусе))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Вот поэтому бро, такие темы надо сначала читать, а потом что-то писать.
Тренинг не по воздержанию, а по нормальному позиционированию себя с женщинами в этом мире.
У многих современных парней проблема - они Алени. они не умеют общаться с женщинами, не знают как себя преподнести, не понимают чего хочет женщина, не видят обман и т.д. Просто помочь людям разобраться.
Что бы такой тренинг проводить надо самому разбираться. А судя по твоим рассказам, ты шпилишься с какими то шалашовками, которые тебя же за "аленя" и держат.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ребят. Уходим от вектора, как обычно. Разговор не о чьей-то жизни, а о системной проблеме в нашем обществе. К сожалению женская выборка, участвующая в обсуждении, малочисленна и нерепрезентативна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 999
Реакции
6 700
Баллы
113
Ребят. Уходим от вектора, как обычно. Разговор не о чьей-то жизни, а о системной проблеме в нашем обществе. К сожалению женская выборка, участвующая в обсуждении, малочисленна и нерепрезентативна.
Системная проблема вашего общества это большое количество "аленей". Таких как ты. Которых пытаются развести на ровно месте.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
так эта вся уловка, чтоб своих детей не признавать? Пусть попробует докажет, штампа же не было? Я умываю руки.
Тебе еще нечего умывать. Сможешь отличить мужчину с собственными детьми от аленя-спермодонора с вмененным отцовством?
Учи матчасть.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вот поэтому бро, такие темы надо сначала читать, а потом что-то писать.
Тренинг не по воздержанию, а по нормальному позиционированию себя с женщинами в этом мире.
У многих современных парней проблема - они Алени. они не умеют общаться с женщинами, не знают как себя преподнести, не понимают чего хочет женщина, не видят обман и т.д. Просто помочь людям разобраться.

Понимаешь в чем дело, мне твои темы перечитывать досконально вообще ни к чему. Это все равно, что смотреть Пусть говорят про неадекватов, чтобы понять жизнь. Пересматривать автомобильные аварии, чтобы подготовится к участию в автогонке и т.д. Для чего мне перечитывать выводы человека, у которого неудача в семейной жизни. Он наступил на все возможные грабли в отношениях и продолжает на них наступать. Для чего мне знать все проблемы и уловки каких то падших женщин? Тут дело в том, что их всегда много и будет много. Но только от тебя зависит как ты с ними общаешься и поступаешь. Я бы мог в противовес посоветовать тебе перечитать мои сообщения и некоторых форумчан, у которых семейная жизнь сложилась, но тут надо понимать, что эти вещи невозможно освоить на тренинге или по сообщениям незнакомых людей. Это формируется в течении всей жизни и зависит конечно же первоначально от родителей, что они тебе дают и закладывают при воспитании.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Тебе еще нечего умывать. Сможешь отличить мужчину с собственными детьми от аленя-спермодонора с вмененным отцовством?
Учи матчасть.

Для чего мне это отличать? Для чего мне читать этот бред как у кого то все плохо? для чего мне разбираться во всех проблемах жизни люмпенов? У меня таких проблем никогда не стояло, все зависит только от тебя как строится твоя жизнь, а не от множества неадекватов, которые живут в этом мире и будут и дальше жить.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Для чего мне это отличать? Для чего мне читать этот бред как у кого то все плохо? для чего мне разбираться во всех проблемах жизни люмпенов? У меня таких проблем никогда не стояло, все зависит только от тебя как строится твоя жизнь, а не от множества неадекватов, которые живут в этом мире и будут и дальше жить.

Снимок экрана 2018-07-18 в 9.45.09.png
они на эту хрень еще и скидываются!!!!
я таких идиотов первый раз вижу
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ребят. Уходим от вектора, как обычно. Разговор не о чьей-то жизни, а о системной проблеме в нашем обществе. К сожалению женская выборка, участвующая в обсуждении, малочисленна и нерепрезентативна.

А чего обсуждаете-то? Давайте я тоже поучаствую. Какой у вас вопрос?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Разговор не о чьей-то жизни, а о системной проблеме в нашем обществе.
Стратегия семьи перестала быть частью стратегии выживания. Вот и вся системная проблема. Всё остальное (феминизм, антимужские законы, намеренная атомизация общества и пр.), по-сути, катализаторы.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
они не умеют общаться с женщинами, не знают как себя преподнести, не понимают чего хочет женщина
Чего хотят женщины прекрасно показано в одноимённом фильме с Мелом Гибсоном, собственно чего хотят мужчины ближе к сорока там тоже показано) Все мы хотим одного-заботы, спокойствия, надёжности, счастливых моментов, просто не ко всем понимание вовремя приходит, а к некоторым и вовсе не приходит))) А про "общаться с женщинами" и "преподнести себя" Вы верно заметили, правда что включает в себя термин "преподнести" применительно к мужчине-мне не понятно)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Чего хотят женщины прекрасно показано в одноимённом фильме с Мелом Гибсоном, собственно чего хотят мужчины ближе к сорока там тоже показано) Все мы хотим одного-заботы, спокойствия, надёжности, счастливых моментов, просто не ко всем понимание вовремя приходит, а к некоторым и вовсе не приходит))) А про "общаться с женщинами" и "преподнести себя" Вы верно заметили, правда что включает в себя термин "преподнести" применительно к мужчине-мне не понятно)

Преподнести в трактовке пива- это и член обойти и конфетку съесть.
Возьмём «нормальную» женщину 30 лет среднего уровня. У неё есть ребёнок/два, есть работа, дающая финансовую независимость, есть недвижимость и есть загруженная жизнь.
Для чего ей пиво? Предположим, он супер гигант половой сферы... ну-ну, тогда шпилиться с ним, с заклеенным скотчем ртом ему? Как-что фалоиммитатор выглядит интереснее.
Для чего ещё? Забота, интересное времяпровождение или что? Если он сам позиционирует себя как супер любовник?
Но супер - этот тот с кем комфортно. А какой комфорт может дать сея особь мужского пола равному себе человеку? Поэтому и приходитс побираться с риском для своего здоровья и финансового состояния, это если о душе не думать совсем. Печальная картина, чему учить собралс?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ребят. Уходим от вектора, как обычно. Разговор не о чьей-то жизни, а о системной проблеме в нашем обществе. К сожалению женская выборка, участвующая в обсуждении, малочисленна и нерепрезентативна.

Системная проблема не у общества, а у тебя.
Невозможность построить отношения с человеком своего социального уровня. Таких людей во все времена было достаточно и участь их всегда печально. Тебя привлекают зависимые отношения, и ты их получаешь, но жалуешься, что от тебя хотят поиметь. Проблема позиционирования налицо.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Гы, почему я за норму взяла свою среднестатистическую знакомую? Давай для политкорректности возьмём 30 летнюю с тикающими часами (а полно и без) и ей вот срочно охота родить от кого-нибудь... честно, не знаю таких, от слова совсем. Пара знакомых рожали для себя и в итоге все у них в порядке с личной жизнью. Ну так вот от кого угодно, а почему от тебя? Ты красив как Апполон? У тебя потрясающие гены? Ради чего ты нужен потенциальной женщине моего круга? А мой круг - это средний класс, не элита.

Как рассуждают женщины которые кидаются на тебя можно понять, только если дашь их портрет в общих хотя бы чертах... но налицо тенденция, что это именно женщины пытающийся за твой счёт решить свои проблемы не сексуального характера и готовые тебя терпеть ради этого.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Стратегия семьи перестала быть частью стратегии выживания. Вот и вся системная проблема. Всё остальное (феминизм, антимужские законы, намеренная атомизация общества и пр.), по-сути, катализаторы.

Вот так Открытие)))
А пиво не понял до сих пор.
И это прекрасно. Есть возможность выбора, есть огромный простор для фантазии как построить свою жизнь. Можно выбирать человека с которым тебе будет хорошо, с которым ты будешь чувствовать себя достойно, с которым ты родишь и вырастишь детей и не будешь задавиться вопросом от кого они. Меня вообще такой вопрос поражает, дети похожи на своих рожителей внешне либо по чертам характера. А иногда не на родителей, а на бабушек и тд. Так прекрасно видеть эти похожести..
В моей системе координат дети это высшая ценность. И рассуждения тебе подобных вызывают недоумениЕ. Чисто теоретически я могу вырастить пяток детей одна. Но мне нравится их растить с мужем. Все сокровища мира не сравняться с наблюдением процесса роста собственных детей, а тут пытаются изобрести схему как бы из не растить и скинуть на маму...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ