Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дополняя своё сообщение, раз за разом - делаешь только хуже. Человеку нужен человек, тот - с кем можно обо всём помолчать. И речь не о секретах.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дополняя своё сообщение, раз за разом - делаешь только хуже. Человеку нужен человек, тот - с кем можно обо всём помолчать. И речь не о секретах.

ну тип того.
Как раз с кем можно встретить старость, когда на все эти алименты станет по бок.
Хотя мне и сейчас сумма кажется смешной. Государство и то больше заплатит, чем непутевый папа( К сожалению, потому что как раз ребенку нужен любой он. И раслпачиватся с ним как и с женщиной надо временем и вниманием. Участием в жизни..
Этого никакая сумма не заменит.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Проблема твоя и твоих детей в тебе. Слишком импульсивна. Значит, дети будут агрессивно настроены к отцу и не только.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Проблема твоя и твоих детей в тебе. Слишком импульсивна. Значит, дети будут агрессивно настроены к отцу и не только.

У каждой медали две стороны.
Зато я отхожу быстро:D А он научил меня христианскому долготерпению. Я 10 лет назад и я сейчас - это две абсолютно разные личности. Сложности закаляют, если не ломают. А дальше уже выбор за человеком - как к ним относиться и какие делать выводы. На этом и складывается опыт - на выводах от жизненных ситуациях. Особенно если их виновника увидеть в зеркале, даже если неохота.

Кстати дети реально считывают отношение к ситуации, но с другой стороны у них свои характеры уникальные - переплетение черт и не только наших. Это реально кайф наблюдать за ними и их действиями в различных ситуациях. У них можно бесконечно учиться. Они обогощают жизнь. Хотя раньше я вообще не любила детей, мне они были никак, местами бесили - теперь очень любопытно с ними возиться и находить общий язык. При чем не только со своими. Я люблю толпы собирать) Даже думаю, что смогла бы воспитывать не своего - хотя еще года 2-3 назад, думала что это исключено и никогда невозможно. Но то о чем ежа говорит мне уже совсем не страшно, как бы не самое страшное, что может произойти - есть дети, которых я очень люблю не мои, а друзей и знакомых. И мне реально с ними в кайф.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В сар приезжала и поняла, что с тремя-четырьмя детьми около нашего возраста уже проще, чем с одним. Как то они движуху на себе замыкают, и находят занятия.. В общем, они в любом случае быстро растут, и кто и что в их памяти останется - это ответственность родителей и близких людей.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Отходишь быстро? Прижгла ребятёнка утюгом, сама отошла быстро, а ему как с этой травмой жить?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Отходишь быстро? Прижгла ребятёнка утюгом, сама отошла быстро, а ему как с этой травмой жить?

Травмы очень легко лечатся, когда сам становишься родителем и отпускаешь своим все грехи.
Но разница между моим отношением к взрослому человеку и ребёнком в том, что к первому я отношусь как к равному, а ко второму нет. Просто ведь) тем более гораздо приятнее самому прижечься утюгом, и в травме некого обвинять будет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Лжёшь. Мы оба это знаем. Успехов в семейной жизни.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
К такому закону присовокупил бы требование
Прожить вдвоём не менее 3 лет с с средними бытовыми условиями без помощи родителей
и конечно плюс с ребёнком или двумя.
И только потом дать возможность зарегистрировать брак
и дать ПРАВО иметь детей.
Примерно как мой товарищ услышав от 16 летнего сына про женитьбу.
Посадил горе влюблённых на самоокупаемость и в придачу отдал на воспитание племянника 1.5 лет.
Не прошло и 3 -х дней как женится расхотелось.
Почему, на права на вождение жестянки надо научится и на оружие тоже нужно разрешение?
А родить человека, так играючи или по залёту?

Ты совсем тупой?
Если здесь каждому перед женитьбой/замужеством дали бы тест драйв этой бытовухи тут бы все разбежались. Бог даёт «крест» и даёт силы его нести. У мужиков не в курсе, а у женщин непонятно откуда берутся силы сразу же в первые минуты после родов даже сложных заботиться о ребёнке. В том числе не спать ночами. А раньше если эта фифа не поспит то все, капец, день в мусорку. Ты не сравнивай член с трамвайной ручкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А ты считаешь, что труд это не счастье?
Давай, расскажи по второму разу, как феминизм дал тебе возможность на равных с мужиками счастливо впахивать на дядю-капиталиста. Как это здорово для бабы, тратить свою жизнь на крысиные бега по кругу за морковкой:
5d3687d99fdc177d35f01f690dc56f34.jpg
...а потом всё заработанное потратить на шмотки, лекарства, пластические операции и путешествия.
Это же такое счастье... труд.
Так ты ещё и то, чем ты занимаешься не любишь? Ну бывает, чо
А я не "занимаюсь" и не тружусь, в отличие от миллионов "освобожденных" дур.
Еще Конфуций... впрочем, кому я всё это говорю?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Давай, расскажи по второму разу, как феминизм дал тебе возможность на равных с мужиками счастливо впахивать на дядю-капиталиста. Как это здорово для бабы, тратить свою жизнь на крысиные бега по кругу за морковкой:
Посмотреть вложение 474927
...а потом всё заработанное потратить на шмотки, лекарства, пластические операции и путешествия.
Это же такое счастье... труд.

А я не "занимаюсь" и не тружусь, в отличие от миллионов "освобожденных" дур.
Еще Конфуций... впрочем, кому я всё это говорю?

Ты больше баб ненавидишь или работу?

Расскажи нам как ты выше всего бренного сидишь на шее у жены, которая бежит за морковкой, чтобы тебе обеспечить возможность говно извергать на форумах)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Больше всего меня удивляет в людях вот эта ущербная логика.
Я зарабатываю 10тыщ, зато духовный. А он 10 Лямов потому что жмот.
Или я работаю 8 часов зато потом дома с семьёй лежу на диване, а он за то же время в 10 раз больше но на семью времени нет.

В жизни как раз все наоборот - тот кто получает удовольствие от своей работы, видит в ней смысл реализовался в жизни - может обустроить и дом и семью и работу. А кто неудачник, тот по всем фронтам неудачник. Виноваты естаетенно проклятые капиталисты.
Бывают перекосы, но чаще именно так. И вечныеоправдашки как время надо на семью, особенно от людей которые пасьЯнсы с чаем валяют 8 часов в день под кондаком, а домой вставшие шописец приходят и силов нет.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Ты не сравнивай член с трамвайной ручкой


Пусть будут детдома?
Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
Моё мнение подтверждается сухими цифрами о возврате усыновлённых детей.
Цифра ужасающая, 80% семей возвращают обратно усыновленных.
А это взрослые, состоявшиеся личности.
Что тогда говорить о вступивших в брак?
Или хрен с ним куда кривая выведет? Или по вашему "бог" даст крест.
И при чем тогда здесь дети? Побочный эффект?
Если люди не могут воспитывать детей.
От сюда детские психологические травмы.
Поведенческое копирование родителей люмпенов.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пусть будут детдома?
Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
Моё мнение подтверждается сухими цифрами о возврате усыновлённых детей.
Цифра ужасающая, 80% семей возвращают обратно усыновленных.
А это взрослые, состоявшиеся личности.
Что тогда говорить о вступивших в брак?
Или хрен с ним куда кривая выведет? Или по вашему "бог" даст крест.
И при чем тогда здесь дети? Побочный эффект?
Если люди не могут воспитывать детей.
От сюда детские психологические травмы.
Поведенческое копирование родителей люмпенов.

Вот так сравнение..
Дааай не будем путать хрен с редиской.
Воспитывать ребЕнка усыновлённого этого огромный труд. И дети там своеобразные. Логично же что не каждый может справится с подобным у себя дома.. при чем тут браки? Или тебя тоже в загсе жена усыновила?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пусть будут детдома?
Очень многие, по моему мнению, не имеют право иметь детей вовсе.
Моё мнение подтверждается сухими цифрами о возврате усыновлённых детей.
Цифра ужасающая, 80% семей возвращают обратно усыновленных.
А это взрослые, состоявшиеся личности.
Что тогда говорить о вступивших в брак?
Или хрен с ним куда кривая выведет? Или по вашему "бог" даст крест.
И при чем тогда здесь дети? Побочный эффект?
Если люди не могут воспитывать детей.
От сюда детские психологические травмы.
Поведенческое копирование родителей люмпенов.

Нет людей, которые не могут воспитывать своих детей.
Либо человечество выродилось бы давно.
И если спросить у любого выросшего в приюте взрослого человека - что бы он предпочёл расти в приюте или не существовать, ответ очевиден.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ