Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну это не догма, а у ребенка должна быть полноценная семья с примерами.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Не только у ребёнка.
Так человеки устроены. Но тут особи некоторые пытаются против эволюции пойти.
Никогда женщина не уйдёт от нормального мужчины, тем более с детьми. Я знаю многих, кто терпел, ради того чтобы папа был. Да че уж там, в сложные моменты и сама терплю.
Так нас воспитали, таковы инстинкты- ради наших детей мы и живем. Но если человек рядом ведёт себя как существо не человеческого облика и ходит с калькулятором, то тут уже явный повод задуматься - а нужен этот яйценосный.

Не знаю как надо обидеть по жизни человека, чтобы были настолько ущербные рассуждения.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_9458.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_9460.JPG
Жениться? Конечно стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
и ходит с калькулятором, то тут уже явный повод задуматься - а нужен этот яйценосный.
Интересно, с таким потреблятским отношением, что быстиее закончится, терпение или деньги в кошельке?
Никогда НОРМАЛЬНАЯ женщина не уйдёт от нормального мужчины, тем более с детьми. Я знаю многих, кто терпел, ради того чтобы папа был. Да че уж там, в сложные моменты и сама терплю.
Так нас воспитали, таковы инстинкты- ради наших детей мы и живем. 
Напиши так, и вообще проблем небыло б, ан нет, надо ж показать :)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Самый беспонтовый тренинг, который можно было придумать. Во-первых - сейчас на алименты прекрасно подают и без штампа в паспорте. Да, это сложнее, но конечный результат равносилен тому как происходит со штампом. Во вторых- имущество делится и без штампа, в судах уже давно обсуждается понятие гражданский брак на оснований свидетельских показаний. Может здесь конечно заберут чуть меньше в итоге, но глобально суть не меняется. Ну и в третьих- если у вас дети без штампа, то вот как раз здесь, если женщине от вас ничего не надо и она не захочет указывать вас в отцовстве и что то получать с вас, то ребенка с большой вероятностью вы видеть просто не сможете, просто по ее решению. И вот тут свое же отцовство признать будет крайне сложно.
Ну если конечно в тренинге будет пропагандироваться отсутствие штампа как полное непризнание своих детей или отказ от продолжения потомства, то тут умываю руки. Пропагандировать такую жизнь и случайные связи с потрепанными или падшими женщинами на всю жизнь это сильно на любителя. О крайнем варианте, что будет пропагандироваться нетрадиционная ориентация даже подумать не хочу.

насчет алиментов и раздела имущества БЕЗ штампа. Оооочень сомневаюсь в утверждениях выше. Тут есть юристы, я думаю они скажут.
Позвонил своим юристам. Про отцовство говорят, что либо добровольно мужчина сам признаёт, либо ДНК экспертиза, на которую мужчина должен дать согласие. Если согласия он не даёт - шансов тупо ноль. А про раздел имущества всё также глухо, сказали, шансы конечно есть, но они менее 1%. Нужна слишком серьёзная доказательная база, которая впрочем легко отбивается аналогичной доказательной базой. То есть картина совсем не такая, как в случае наличия штампа. Без штампа у мужчины возможностей для юридической защиты намного больше.
А если бы каждому встречному-поперечному можно было бы факт отцовства "припаять" что бы тут творилось... Нет уж, хрена лысого без штампа можно смочь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
чем? кем?
здесь все ваши посты мучеников пропитаны слезами страданий и обид... извините, но от этого не стоИт.... вообще
ёж-потаскун он же Мега-Пикапер, унылый и нудный Пьеро, свободный монах и угнетенный танкист
ты лжешь. неужели ты не поминаешь, что сейчас ты довольствуешься объедками со стола. ты мужчина чисто физиологически. иногда, когда тебе скажут "фас". ты же понимаешь это. и это не может не ранить. и вся эта якобы ВАША правда - это броня оправданий собственной несостоятельности. без детей - ты член без будущего, без продолжения, без радости, без счастья.
и все эти фекалии ты распространяешь вокруг, пытаешься убедить людей и впервую очередь себя самого, ибо иначе ты окажешься "голый" и все увидят твоё ничто. и будет стыдно, да и перед самим собой.

у тебя ничего нет. больше никогда не говори, что у тебя что-то есть.
у тебя есть ребенок. это самое большое счастье, которое с тобой могло случиться.
а опыта у тебя нет.

а почему ты не пишешь о том, как тебя отшивают? шлют лесом по телефону...

знаешь, Пиво, в детстве у меня было серьезное заболевание. это было хорошо видно. дети очень жестокие. и взрослые жестокие к детям. да вообще жизнь жестокая. так вот, надо мной сильно издевались дети, именно издевались. обзывание это было самое малое. я была "уродом". так вот, я ни разу, ни одного дня не пропустила школу, никогда не сказала и не скажу, что эти люди каким-то образом сломали и вообще могли бы сломать меня. эта ситуация дала мне толчок. я нашла точку опоры внутри себя, я не стала жестокой или ожесточенной, винить кого-то в чем-то. все это прошло. я была сильнее, чем они, я стала красивее, чем они. я закалилась, а не сломалась.
и мне противно читать, что мужики становятся недомужиками. что якобы кто-то кого-то может задавить. что женщины обижают вас, несчастных, и прочие прочие мерзкие вещи, подкрепленные еще и выдержками из сетей.... это выглядит как вытащенные из носа сопли и размазанные по постам... вот что у тебя есть, а опыта у тебя нормального нет. беспорядочные связи - есть, семьи - нет. да ты семью и не потянешь, не осилишь. ты слаб внутри. 2-3 минуты вот твой максимум. ты не дорос до семьи. и оправдываться ты можешь как угодно.
мой муж мне сказал однажды, что я никогда не получу детей, если захочу развестись. я в курсе современного законодательства, но это было сказано таким тоном, что я не хочу этого даже проверять. сила или она есть или ее нет. желание быть с детьми/женщиной/семьей или есть или нет.
слушать мнение падальщиков - последнее дело.... оно мне неинтересно.

Сколько злобы и оскорблений, ну не злись ты так. Будет и на твоей улице праздник))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не только у ребёнка.
Так человеки устроены. Но тут особи некоторые пытаются против эволюции пойти.
Никогда женщина не уйдёт от нормального мужчины, тем более с детьми. Я знаю многих, кто терпел, ради того чтобы папа был. Да че уж там, в сложные моменты и сама терплю.
Так нас воспитали, таковы инстинкты- ради наших детей мы и живем. Но если человек рядом ведёт себя как существо не человеческого облика и ходит с калькулятором, то тут уже явный повод задуматься - а нужен этот яйценосный.

Не знаю как надо обидеть по жизни человека, чтобы были настолько ущербные рассуждения.

Ксю. Джидай уже вопрошал на эту тему. Нормальный это кто? Кто ****овать не даёт или глупых вопросов не задаёт?
1 Ты расскажи, что значит нормальный мужик. Потом спросим у других. Они будут тебе вторить. А потом детально разберём их мужей, с которыми они развелись, и (о, чудо!), мы увидим тотальное соответствие заданным характеристикам! Так какого же болта, был развод????
2 Для эксперимента. Берёшь мужа (он же ведь нормальный, да????), фото, характеристику, то сё... выставляешь на каком нибудь ресурсе... бабском. И ты читаешь тонны говна от таких же баб, как ты. Что с таким мужиком они бы и срать не сели и так далее. Даже среди форумных ОЖП будут тонны говна.
Впрочем будут и комплименты от других ОЖП. Вывод сама сделаешь или подсказать?

Потом лекцию продолжим)))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
насчет алиментов и раздела имущества БЕЗ штампа. Оооочень сомневаюсь в утверждениях выше. Тут есть юристы, я думаю они скажут.
Позвонил своим юристам. Про отцовство говорят, что либо добровольно мужчина сам признаёт, либо ДНК экспертиза, на которую мужчина должен дать согласие. Если согласия он не даёт - шансов тупо ноль. А про раздел имущества всё также глухо, сказали, шансы конечно есть, но они менее 1%. Нужна слишком серьёзная доказательная база, которая впрочем легко отбивается аналогичной доказательной базой. То есть картина совсем не такая, как в случае наличия штампа. Без штампа у мужчины возможностей для юридической защиты намного больше.
А если бы каждому встречному-поперечному можно было бы факт отцовства "припаять" что бы тут творилось... Нет уж, хрена лысого без штампа можно смочь.

так эта вся уловка, чтоб своих детей не признавать? Пусть попробует докажет, штампа же не было? Я умываю руки.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
так эта вся уловка, чтоб своих детей не признавать? Пусть попробует докажет, штампа же не было? Я умываю руки.

Я не в курсе у кого какая уловка. Могу сказать за себя.
1 Я сталкивался с девушками, которые безумно хотели... "скрыто" залететь. Вплоть до того, что снимает с тебя резинку (после!) и под предлогом " я в душ заодно и выкину" ...пальцем достаёт из резинки пытается себе туда впихать. После этого я стал кратно осторожнее))) Ибо реально шок.
2 Ещё больше случаев, когда просили открыто. Сделай ребёнка. Хреново, что среди них и замужние были...

В обоих разновидностях, отношения не подразумевали "производства" детей. То есть это был, скажем, лёгкий флирт или просто секс ради удовольствия, но никак не серьёзные отношения с перспективой создания семьи.

3 Ещё было 4 ситуации, когда девчонки просто "лезли на член". Что характерно прям при подружках. Первый раз было загадочно, и меня эта самая резинка и спасла. Ибо когда её нахально подружка стала сдирать это показалось странным, а попытка надеть снова вызвала истерику. Секса не случилось. А через неделю я от "добрых подруг" узнал, что она беременна. Охренеть, как меня пронесло. Потом уже я был "учёный" и подвох срисовывался быстро. То есть, залетев от кого-то, девочки просто искали объект...ну понятно. И наличие свидетелей - вот прям обязательное условие. Мотайте на ус, парни.

Ну а моя позиция. Дети - это не прерогатива женщины и не её решение. Решение принимать должны оба. И оно должно быть осознанным, а не залётным. И людям крайне желательно быть в законном браке на момент принятия такого решения. И желание родить детей я считаю единственной причиной для вступления в брак. Для всего остального брак не нужен. И опять вернусь к проблеме. Разрушают брак в 80% женщины. Они предают этот союз, они его уничтожают, попутно каверкая судьбы детей. Это беда и проблема нашего общества, и создана она законодательно.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я не в курсе у кого какая уловка. Могу сказать за себя.
1 Я сталкивался с девушками, которые безумно хотели... "скрыто" залететь. Вплоть до того, что снимает с тебя резинку (после!) и под предлогом " я в душ заодно и выкину" ...пальцем достаёт из резинки пытается себе туда впихать. После этого я стал кратно осторожнее))) Ибо реально шок.
2 Ещё больше случаев, когда просили открыто. Сделай ребёнка. Хреново, что среди них и замужние были...

В обоих разновидностях, отношения не подразумевали "производства" детей. То есть это был, скажем, лёгкий флирт или просто секс ради удовольствия, но никак не серьёзные отношения с перспективой создания семьи.

3 Ещё было 4 ситуации, когда девчонки просто "лезли на член". Что характерно прям при подружках. Первый раз было загадочно, и меня эта самая резинка и спасла. Ибо когда её нахально подружка стала сдирать это показалось странным, а попытка надеть снова вызвала истерику. Секса не случилось. А через неделю я от "добрых подруг" узнал, что она беременна. Охренеть, как меня пронесло. Потом уже я был "учёный" и подвох срисовывался быстро. То есть, залетев от кого-то, девочки просто искали объект...ну понятно. И наличие свидетелей - вот прям обязательное условие. Мотайте на ус, парни.

Ну а моя позиция. Дети - это не прерогатива женщины и не её решение. Решение принимать должны оба. И оно должно быть осознанным, а не залётным. И людям крайне желательно быть в законном браке на момент принятия такого решения. И желание родить детей я считаю единственной причиной для вступления в брак. Для всего остального брак не нужен. И опять вернусь к проблеме. Разрушают брак в 80% женщины. Они предают этот союз, они его уничтожают, попутно каверкая судьбы детей. Это беда и проблема нашего общества, и создана она законодательно.
Я не понимаю какая связь того с чего началось обсуждение (тренинг по штампу в паспорте) и этого мерзкого описания твоих сексуальных отношений с женщинами с низкой социальной ответственностью? Ты уже тренинг по воздержанию пропагандируешь? А то вдруг залетит и будет требовать жениться?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю. Джидай уже вопрошал на эту тему. Нормальный это кто? Кто ****овать не даёт или глупых вопросов не задаёт?
1 Ты расскажи, что значит нормальный мужик. Потом спросим у других. Они будут тебе вторить. А потом детально разберём их мужей, с которыми они развелись, и (о, чудо!), мы увидим тотальное соответствие заданным характеристикам! Так какого же болта, был развод????
2 Для эксперимента. Берёшь мужа (он же ведь нормальный, да????), фото, характеристику, то сё... выставляешь на каком нибудь ресурсе... бабском. И ты читаешь тонны говна от таких же баб, как ты. Что с таким мужиком они бы и срать не сели и так далее. Даже среди форумных ОЖП будут тонны говна.
Впрочем будут и комплименты от других ОЖП. Вывод сама сделаешь или подсказать?

Потом лекцию продолжим)))

Пиво, я не хочу разбирать чужих мужей и своего продавать не планирую.
Люди все разные, но любят все одно и то же:
1. Искреннее внимание
2. Забота
3 принятие

И мужчины и женщины, и дети всеее.
А твоё отношение к людям как к объектам чувствуется за версту. А люди субъекты.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, из потока чуши, которую ты написал, ты выбираешь партнёршу как пылесос? Фото, описания и характеристики?

А то, что человек это нечто большее в голову не приходит?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Пиво, из потока чуши, которую ты написал, ты выбираешь партнёршу как пылесос? Фото, описания и характеристики?

А то, что человек это нечто большее в голову не приходит?
курица не птица, баба не человек)))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Пиво, из потока чуши, которую ты написал, ты выбираешь партнёршу как пылесос? Фото, описания и характеристики?

А то, что человек это нечто большее в голову не приходит?
Важное уточнение:не просто пылесос, а пылесос, который сосет за копейки
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Я не в курсе у кого какая уловка. Могу сказать за себя.
Забавное повествование. Охотно верю в его правдивость. Ибо укладывается этот рассказ в твою личность.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
насчет алиментов и раздела имущества БЕЗ штампа. Оооочень сомневаюсь в утверждениях выше. Тут есть юристы, я думаю они скажут.
Позвонил своим юристам. Про отцовство говорят, что либо добровольно мужчина сам признаёт, либо ДНК экспертиза, на которую мужчина должен дать согласие. Если согласия он не даёт - шансов тупо ноль. А про раздел имущества всё также глухо, сказали, шансы конечно есть, но они менее 1%. Нужна слишком серьёзная доказательная база, которая впрочем легко отбивается аналогичной доказательной базой. То есть картина совсем не такая, как в случае наличия штампа. Без штампа у мужчины возможностей для юридической защиты намного больше.
А если бы каждому встречному-поперечному можно было бы факт отцовства "припаять" что бы тут творилось... Нет уж, хрена лысого без штампа можно смочь.


Это тебе реально юристы сказали, или ты сам эту дичь придумал и написал под видом ответа юристов? Или нагуглил бездумно как с той ситуаций с ребенком из Балаково.
Интересно, конечно, ты реально совершеннолетний или просто ктулху, или может савой под наркотой, угорает под очередным аккаунтом, чтобы сбер посрамить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Это тебе реально юристы сказали, или ты сам эту дичь придумал и написал под видом ответа юристов? Или нагуглил бездумно как с той ситуаций с ребенком из Балаково.
Интересно, конечно, ты реально совершеннолетний или просто ктулху, или может савой под наркотой, угорает под очередным аккаунтом, чтобы сбер посрамить?
:)Нет, пивас реально существующий человек.
 
E

Eshkinkot

Новичок
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, диагноз поставлен не мной. Вот вы смеетесь, а я достоверно знаю, что пара человек с форума периодически на лечение отправляется. А пока не на лечении форум всякой галиматьей заваливают.

назовите их диагнозы
 
E

Eshkinkot

Новичок
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да хорош уже смаковать. Нет никаких обид. Есть просто большой и жизненный материал для молодых мужчин о том, стоит ли вступать с женщинами в юридические отношения. Моё мнение - стоит вступать только в половые отношения с женщинами))) И собсно женщины вовсе не против)))) И с позиции мужика НИКОГДА не стоит идти на размен половые отношения в обмен на юридические. Но к сожалению, в нашем обществе есть большое количество мужчин-Аленей, которые не уверены в себе и готовы менять регулярный секс на штамп в паспорте, за что потом и платят очень дорого. Даже думаю открыть треннинги для Аленей. Спрос точно будет. Ибо 10-15 тысяч рублей за треннинг это гораздо меньше, чем несколько миллионов рублей алиментов и испорченные лучшие годы жизни.

до чего ты докатился!
 
E

Eshkinkot

Новичок
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю какая связь того с чего началось обсуждение (тренинг по штампу в паспорте) и этого мерзкого описания твоих сексуальных отношений с женщинами с низкой социальной ответственностью? Ты уже тренинг по воздержанию пропагандируешь? А то вдруг залетит и будет требовать жениться?
это он?
 
Верх Низ